• GoHome Professional
immobiliari forli prezzo è aumentato più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari forli prezzo è aumentato più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari forli prezzo è aumentato più caro

  • Per la richiesta "immobiliari forli prezzo è aumentato più caro" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, FORLI, A richiesta

10.03.2022.,

www.immobiliare.it

Forlì (vic.). Vendesi capannone DA COSTRUIRSI DA PA RTE DELLA PROPRIETA' fino a 330.000 mq., h. fino 16,5 m., a 5 km. casello autostradale, adatto logistica. Prezzo da stabilisi fra le parti Classe E .

  • Cerca simili a immobiliari forli prezzo è più caro:
  • vendita superfici commerciali FORLI
 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 21.396.000 €, 1783,00 mq cca 12000 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA TERRENO LIBERO Terreno edificabile situato nel comune di Forlì, in via Enrico Mattei. L'appezzamento, di 1.783 mq, si trova in una posizione strategica e ben collegata, ideale per nuove costruzioni. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni....

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 4.200.000 €, 4000,00 mq cca 1050 €/m2

04.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel quadrante produttivo di Pieveacquedotto, a ridosso del casello autostradale A14 – uscita Forlì, disponibile in vendita capannone industriale/commerciale di 4.000mq, soluzione per operatori logist .

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 4.200.000 €

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

Area edificabile commerciale.La possibilita di edificazione e pari a 5000 mq di sc commerciali. Puo ospitare una msv di 1500 di vendita alimentare.All'interno del comparto e possibile edificare un ca .

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 4.000.000 €, 3960,00 mq cca 1010 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

- Zona Artigianale Forli' - Proponiamo in vendita capannone commerciale su lotto di 6.727 mq, ideale per attività produttive, artigianali o logistiche. L'immobile è composto da capannone di 3.960 mq, zona uffici di 290 mq e appartamento di 155 mq, soluzione ideale anche per custode....

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 3.600.000 €

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

Area con doppio Fronte strada di alta densita di passaggio e parco commerciale punta di ferro.Possibilita di edificare medie superfici di vendita alimentari per 1500 mq. .

 
 
 
  Particella, FORLI, 2.860.000 €, 22000,00 mq cca 130 €/m2

20.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proposta immobiliare per sviluppatori e investitori: disponibile lotto edificabile di 22.000mq destinato alla realizzazione di un capannone industriale di circa 7.000mq, collocato a meno di 1 km dal .

  • Cerca simili a immobiliari forli prezzo è più caro:
  • vendita tereno edificabile FORLI
 
 
 
  Particella, FORLI, 2.640.000 €, 22000,00 mq cca 120 €/m2

04.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proposta immobiliare per operatori logistici, sviluppatori e investitori: disponibili 4 lotti edificabili urbanizzati destinati alla realizzazione di piattaforme logistiche, collocati lungo il tratto .

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 2.600.000 €, 2260,00 mq cca 1150 €/m2

06.06.2023.,

www.immobiliare.it

Vendesi Capannone di nuova costruzione sito a Forlì in zona industriale (vicinanza Autostrada) di circa 2.000 mq con oltre 2.600 mq di piazzale esterno. Richiesta 2.600.000,00 euro trattabili. Riferi Via Ravegnana.

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 2.500.000 €, 6200,00 mq cca 400 €/m2

12.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi a Forlì in posizione strategica, vicino alle principali reti stradali e autostradali, Capannone di mq. 5810,51 (con altezza dai 4,20 ai 7,5 metri) con annessa palazzina servizi ed uffici di mq. 607,37 (Ristrutturata nel 2003). Gli immobili risultano essere completamente a....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari forli prezzo è più caro (2537)
  • immobiliari forli prezzo più caro (2537)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>