• GoHome Professional
immobiliari forli piano terra più caro prezzo è di - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari forli piano terra più caro prezzo è di - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari forli piano terra più caro prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "immobiliari forli piano terra più caro prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, FORLI, A richiesta, 1530,00 mq

24.07.2023.,

www.immobiliare.it

Vicino al centro: A Forlì disponiamo di ampia palazzina su più livelli, completamente affittata, contratti a termine entro due anni. La palazzina è composta al Piano terra da sette negozi. Al primo p Via Campo di Marte.

  • Cerca simili a immobiliari forli piano terra più caro prezzo è:
  • vendita superfici commerciali FORLI
 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 1.500.000 €, 1800,00 mq cca 830 €/m2

26.10.2024.,

www.immobiliare.it

FORLI' | CORIANO Capannone | 1800 Mq comm.li IMMOBILE: Piano terra: Laboratorio - Magazzino - Deposito - Sala Riunioni - Archivio - Uffici - 6 Bagni - Spogliatoi NOTE: Soluzione situata in posizione Via Innocenzo Golfarelli.

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 1.400.000 €, 1800,00 mq cca 780 €/m2

04.03.2026.,

www.idealista.it

- Forlì - Proponiamo in zona Coriano a un passo dal casello Autostradale e dal centro di Forlì, un immobile di circa 1800 mq commerciali, costruito nei primi anni 2000 e strutturato seguendo le norme vigenti in tema di sicurezza e strutturalità. L'immobile si sviluppa su due piani:....

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 1.302.000 €, 836,00 mq cca 1560 €/m2

15.03.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: FC_FORL_F_74384378 - ADIACENTE AUTOSTRADA, proponiamo capannone angolare, con accesso da via Antico Acquedotto. L’unità è composta da un capannone arigianale/industriale al piano terra, libera s via Antico Acquedotto 19-21.

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 1.300.000 €, 862,00 mq cca 1510 €/m2

15.11.2024.,

www.idealista.it

ADIACENTE AUTOSTRADA, proponiamo capannone angolare, con accesso da via Antico Acquedotto. L’unità è composta da un capannone industriale al piano terra e una zona uffici al piano primo con accesso indipendente. Completa la proprietà una corte esterna ad uso esclusivo. L’immobile....

 
 
 
  Casa, FORLI, 980.000 €, 598,00 mq cca 1640 €/m2

12.02.2026.,

www.wikicasa.it

FORLI' | RAVALDINO IN MONTE Villa | 10 Locali | 598 Mq comm.li IMMOBILE: Piano terra: Soggiorno - Cucina - Sala da pranzo - Bagno - Ripostiglio Piano primo: 2 Camere da letto padronali - 3 Camere da letto matrimoniali - 3 Bagni - 2 Guardaroba Piano secondo: Mansarda Piano interrato:....

  • casa FORLI in vendita
 
 
 
  Casa, FORLI, 950.000 €, 565,00 mq cca 1680 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

FORLI' | RAVALDINO IN MONTE Villa indipendente | 10 Locali | 545 Mq comm. li IMMOBILE: Piano terra: Soggiorno e pranzo open space - Cucina - Studio - Bagno Piano primo: 3 Camere da letto matrimoniali - 2 Bagni FABBRICATO: Costruito nel 1995 SERVIZI: Autorimessa / Depandance Posti....

  • casa FORLI piscina
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 900.000 €, 125,00 mq cca 7200 €/m2

02.05.2026.,

www.wikicasa.it

ZONA GRANDI ITALIANI, nelle immediate vicinanze dal centro, proponiamo secondo gli ultimi standard di moderna costruzione: classe A4, un esclusivo appartamento di prestigio situato al quarto piano di un elegante edificio di nuova costruzione. Questo immobile, che si estende su una....

  • vendita appartamento FORLI
 
 
 
  Casa, FORLI, 860.000 €, 300,00 mq cca 2870 €/m2

02.05.2026.,

www.wikicasa.it

ZONA QUATTRO, Forlì, proponiamo una splendida villa bifamiliare di prestigio, ideale per chi cerca spazio e comfort. La proprietà si sviluppa su due livelli, con un'ottima distribuzione degli spazi. la villa propone due appartamenti molto simili tra loro, ognuno e composto da: Piano....

 
 
 
  Casa, FORLI, 800.000 €, 380,00 mq cca 2110 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

In una delle zone residenziali più tranquille e ricercate di Forlì, a breve distanza dal polo ospedaliero e prossimamente servita dalla nuova tangenziale, proponiamo in vendita una villa indipendente di grande pregio, edificata nel 2000 secondo moderni criteri costruttivi e antisismici.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari forli piano terra più caro prezzo è (473)
  • immobiliari forli piano terra più caro prezzo (473)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com