• GoHome Professional
immobiliari FORLI soppalco prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari FORLI soppalco prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari FORLI soppalco prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "immobiliari forli soppalco prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, FORLI, 490.000 €, 400,00 mq cca 1230 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Rif. 7038/a - zona villanova- nell'area industriale di villanova proponiamo in vendita capannone di recente costruzione trasformabile in base alle diverse esigenze del cliente e con possibilità di ampliamento con soppalco, ampio piazzale. L'immobile è servito da parcheggio pubblico....

  • Cerca simili a immobiliari forli soppalco prezzo è:
  • vendita superfici commerciali FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 239.000 €, 116,00 mq cca 2060 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Zona Corso Diaz, in palazzina di sole due unità di completa e recente ristrutturazione, Appartamento al primo piano ed ultimo su due livelli, rifinito con materiali di qualità, composto da: ampio soggiorno, cucina a vista con affaccio su delizioso terrazzo vivibile, disimpegno, camere....

 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 145.000 €, 100,00 mq cca 1450 €/m2

04.05.2022.,

www.immobiliare.it

CENTRO CORSO DIAZ, in palazzo signorile, proponiamo negozio con retro di circa 65 mq., antibagno, bagno e ripostiglio, più ampio soppalco di mq. 30. fronte strada, volendo a reddito 8.400 l'anno. Ape .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 178.000 €, 140,00 mq cca 1270 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. L2524 Scoprite questo spazioso appartamento situato al quarto piano di una palazzina ben mantenuta nel cuore di Forlì. Con oltre cinque locali, questa proprietà offre un ampio soggiorno che si apre su un delizioso balcone verandato, una cucina abitabile dotata di accesso ad un....

  • Cerca simili a immobiliari forli soppalco prezzo è:
  • bilocale FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 420.000 €, 165,00 mq cca 2550 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Rif. D 2504 - Scopri il tuo nuovo rifugio nel cuore di Forlì, nella ricercata zona di Ronco ti proponiamo un esclusivo attico di nuova costruzione, situato all'interno di una palazzina elegante composta da sole quattro unità abitative. La consegna è prevista per il 2026, offrendo....

  • Cerca simili a immobiliari forli soppalco prezzo è:
  • trilocale FORLI in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, FORLI, 350.000 €, 200,00 mq cca 1750 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Rif. 7038/d- zona villanova- nell'area industriale di villanova proponiamo in vendita capannone di recente costruzione trasformabile in base alle diverse esigenze del cliente e con possibilità di ampliamento con soppalco, ampio piazzale. L'immobile è servito da parcheggio pubblico....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Forlì, in zona via Gorizia / Foro Boario, proponiamo appartamento con ingresso indipendente, al primo piano in piccola palazzina senza spese condominiali, con riscaldamento indipendente. L'immobile è composto come segue: - Ingresso - Ampio soggiorno di più di 24 mq - Camera da letto....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 255.000 €, 80,00 mq cca 3190 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Forlì, nella zona esclusiva di via Bertini, proponiamo trilocale di circa 80 mq commerciali. L'immobile, ubicato in una via chiusa ed immersa nel verde e nella privacy, gode di accesso semi - indipendente e sorge al piano terra di un complesso residenziale di lusso in classe A4,....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2

02.05.2026.,

www.wikicasa.it

CENTRO STORICO, in palazzina da sole 6 unità, proponiamo appartamento A REDDITO Eu. 10.200 annui, ( ne disponiamo di 2 adiacenti simili) ammobiliati, composto da soggiorno con cucina a vista, disimpegno notte, bagno finestrato, tre camere da letto di cui una con il balcone. oltre....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 240.000 €, 150,00 mq cca 1600 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Forlì, in zona via Golfarelli, proponiamo villetta centrale nuova, completata fino allo stato grezzo avanzato, perfetta per essere ultimata in abitazione in classe A4. Il progetto prevede un edificio su 2 livelli in trifamiliare, per un totale di circa 120 mq, con giardino ad uso....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari forli soppalco prezzo è (56)
  • immobiliari forli soppalco prezzo (56)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>