• GoHome Professional
bilocale civitanova marche terrazza più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale civitanova marche terrazza più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale civitanova marche terrazza più caro

  • Per la richiesta "bilocale civitanova marche terrazza più caro" trovati 10 immobili - prezzo medio 4.381 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 310000 eur
    • fino a 390000 eur (prezzo medio)
    • fino a 470000 eur
    • fino a 3900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 570.000 €, 93,00 mq cca 6130 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

CONTI GROUP VENDITE CIVITANOVA MARCHE info whatsapp 3939485092 CONTILUXURY segui i nostri immobiliImmobili di Prestigio nelle MarcheCIVITANOVA MARCHE nuova costruzione con efficientamento energetico con Ampio Terrazzo zona Esclusiva Civitanova Marche In zona esclusiva, su palazzina....

  • Cerca simili a bilocale civitanova marche terrazza più caro:
  • appartamento CIVITANOVA MARCHE giardino
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 370.000 €, 59,00 mq cca 6270 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Con affaccio diretto sul lungomare di Civitanova Marche, in posizione assolutamente unica e di pregio, appartamento di nuova costruzione delle dimensioni di circa 59 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, disimpegno nel reparto notte, una camera da letto matrimoniale,....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 265.000 €, 76,00 mq cca 3490 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche in zona centrale e servita, appartamento di nuova costruzione posto al piano primo delle dimensioni di circa 76 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, una cameretta doppia, due bagni e loggia coperta delle dimensioni....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale civitanova marche terrazza più caro'
375.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 375.000 €, 70,00 mq
180.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 180.000 €, 52,00 mq
175.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 175.000 €, 62,00 mq
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 225.000 €, 42,00 mq cca 5360 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In ottima posizione, a pochi passi dal mare e nelle immediate vicinanze dei principali servizi, appartamento di nuova costruzione delle dimensioni di circa 42 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, un bagno con finestra ed un balcone....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 215.000 € a 210.000 € in data 26.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 210.000 €, 69,00 mq cca 3040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.02.2026 - 215.000 €
26.02.2026 - 210.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Vendesi a Civitanova Marche in provincia di Macerata In una delle zone più richieste, appartamento mansardato a due passi dal mare e dal centro di circa 69 mq, con esposizione sud-est, situato al terzo ed ultimo piano servito da ascensore. L’ingresso si apre su un accogliente soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 198.000 €, 44,00 mq cca 4500 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, in zona centrale e nelle immediate vicinanze dei principali servizi, appartamento di nuova costruzione delle dimensioni di circa 44 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, una cameretta/studio, un bagno ed un terrazzino....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 169.000 €, 50,00 mq cca 3380 €/m2

21.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 239G - In curata palazzina in mattoncini del 2005, proponiamo in vendita raffinato bilocale di circa 50 mq, completamente ristrutturato nel 2022 con finiture di pregio e uno stile moderno, ricercato ed elegante. L’appartamento non è mai stato abitato: ogni ambiente, impianto....

  • vendita appartamento CIVITANOVA MARCHE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, A richiesta, 160,00 mq

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

"Soluzioni come questa non tornano sul mercato, quando accade non sono per tutti" Immagina di svegliarti ogni mattina con il mare davanti agli occhi, dalla tua terrazza privata. Magari, di iniziare la giornata con una colazione vista mare e il suono delle onde che si infrangono sulla....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 8)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it