• GoHome Professional
bilocale civitanova marche 60 mq più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale civitanova marche 60 mq più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale civitanova marche 60 mq più grande

  • Per la richiesta "bilocale civitanova marche 60 mq più grande" trovati 8 immobili - prezzo medio 3.284 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 280000 eur (prezzo medio)
    • fino a 330000 eur
    • fino a 2800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

 
-10%

Prezzo variato da 195.000 € a 175.000 € in data 27.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 175.000 €, 62,00 mq cca 2820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.04.2026 - 195.000 €
27.04.2026 - 175.000 €

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita splendido bilocale fronte mare, situato in posizione esclusiva e privilegiata, ideale per chi desidera vivere a pochi passi dalla spiaggia o realizzare un investimento sicuro. L Viale Quattro Novembre 84/A.

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 195.000 €, 65,00 mq cca 3000 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

APPARTAMENTO IN CLASSE A4 - COSTRUZIONE 2024 In una delle zone più comode e strategiche di Civitanova Marche, dove mare e centro si incontrano senza costringerti a scegliere, proponiamo un appartamento che unisce praticità e stile. Tutti i servizi sono a portata di mano e, grazie....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 05.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 139.000 €, 60,00 mq cca 2320 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.02.2026 - 149.000 €
05.03.2026 - 139.000 €

21.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 257G - Stai cercando un bilocale senza lavori da fare? Magari a due passi dal mare e vicinissimo al centro? Tempocasa ha la soluzione cha fa per te! Proponiamo in vendita un bilocale di 50 mq interni, posto al piano terra e realizzato nel 2006, in zona strategica. L'appartamento....

  • Cerca simili a bilocale civitanova marche 60 mq più grande:
  • vendita appartamento CIVITANOVA MARCHE ristrutturato
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale civitanova marche 60 mq più grande'
260.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 260.000 €, 55,00 mq
A richiesta Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, <i>A richiesta</i>, 56,00 mq
184.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 184.000 €, 55,00 mq
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 165.000 €, 60,00 mq cca 2750 €/m2

17.05.2026.,

www.wikicasa.it

Civitanova Marche - Via Principe di Piemonte 42 Immagina di uscire di casa e raggiungere il mare in pochi minuti a piedi. Noi di Casapiù immobiliare vi proponiamo un appartamento completamente ristrutturato, moderno, luminoso e pronto da vivere. Situato al 2° piano di una palazzina....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 260.000 €, 59,00 mq cca 4410 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, a pochi passi dalla centralissima Piazza XX Settembre, all'interno di una piccola palazzina di sole 5 unità immobiliari, appartamento di nuova costruzione posto al piano primo delle dimensioni di circa 55 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura,....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE giardino
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 370.000 €, 59,00 mq cca 6270 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Con affaccio diretto sul lungomare di Civitanova Marche, in posizione assolutamente unica e di pregio, appartamento di nuova costruzione delle dimensioni di circa 59 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, disimpegno nel reparto notte, una camera da letto matrimoniale,....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE terrazza
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 175.000 €, 63,00 mq cca 2780 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

"La Tua Casa al Mare" Bilocale arredato con posto auto a pochi passi dalla spiaggia" Immagina di svegliarti al mattino, fare una passeggiata di pochi minuti attraverso un comodo sottopasso pedonale e Via Cristoforo Colombo.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 5)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it