• GoHome Professional
appartamento sassari prezzo è aumentato ultimi 7 g - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento sassari prezzo è aumentato ultimi 7 g - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassari prezzo è aumentato ultimi 7 giorni più economico

  • Per la richiesta "appartamento sassari prezzo è aumentato ultimi 7 giorni più economico" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 96.819 €, 99,00 mq cca 980 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà abitazione in Sassari Via Cesaraccio n° 47, censita al N.C.E.U. al Foglio 70 Part 1234 Sub 53, cat. A/3, P 2, composto da Pranzo/Soggiorno, disimpe Via Aldo Cesaraccio.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 79.999 €, 57,00 mq cca 1400 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.wikicasa.it

APPARTAMENTO RISTRUTTURATO IN VENDITA A SASSARI – VIA GRAZIA DELEDDA, MONTE ROSELLO Se sei alla ricerca di un appartamento ristrutturato a Sassari, pronto da abitare e situato in una zona ricca di servizi, la proposta che stiamo per presentarti potrebbe essere perfetta per le tue....

  • Cerca simili a appartamento sassari prezzo è ultimi 7 giorni più economico:
  • appartamento SASSARI balcone
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 95.000 €, 50,00 mq cca 1900 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nella parte terminale di via Nurra, in un palazzo di recente costruzione senza barriere architettoniche, appartamento di 50mq pronto da vivere. L'ingresso del palazzo si ha su una corte interna arricchita da un giardinetto condominiale su cui si affaccia l'intero bilocale. Dal portone....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 110.000 €, 60,00 mq cca 1830 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento Bilocale in Vendita a Castelsardo** Scopri il tuo angolo di paradiso nella immediata periferia di Castelsardo! Questo splendido appartamento bilocale, situato al piano terra, offre un Traversa Zirulia, 23.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 129.000 €, 90,00 mq cca 1430 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Sassari centro, OTTIMO INVESTIMENTO, vendiamo un trilocale completamente ristrutturato nell' anno 2018, in NUDA PROPRIETA'. Pavimento nuovo in tutto l' appartamento escluso le due camere da letto, in Via Torres.

  • trilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 147.000 €, 125,00 mq cca 1180 €/m2

17.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10972915 – Riferimento Agenzia V000937 – DIMORE ITALIANE INVESTIMENTI IMMOBILIARI VENDE: In Via Ugo La Malfa angolo Via Siglienti, in contesto riservato e silenzioso con affaccio sul parco, proponiamo un ampio quadrivano di 125 mq situato al... Vedi di più .

  • vendita quadrilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.dove.it

Luminoso appartamento di 120 mq, in buono stato, situato al quarto piano in Via Genova 31, Sassari. Via Genova, 31.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 160.000 €, 135,00 mq cca 1190 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Via Giusti, in zona residenziale tranquilla e ben servita, a pochi metri dai principali servizi e da importanti arterie di viabilità urbana, disponiamo di un ottimo appartamento di ampia metratura, l Via Giuseppe Giusti, 9.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

L'appartamento in vendita a Sassari si trova in una zona residenziale tranquilla e ben servita. Attualmente è libero al rogito, pronto per essere acquistato e subito abitato. L'immobile si estende su una superficie totale di 100 metri quadrati, distribuiti in un ampio soggiorno luminoso,....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 170.000 €, 120,00 mq cca 1420 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

SASSARI -LUNA E SOLE -VIA MASTINO APPARTAMENTO LUMINOSO CON BOX Scopri questo luminoso appartamento situato al primo piano, perfetto per chi cerca un ambiente accogliente e funzionale. Con una superficie commerciale di 120 m², l'immobile si compone di sei locali ben distribuiti, tra....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento sassari prezzo è ultimi 7 giorni più economico (24)
  • appartamento sassari prezzo ultimi 7 giorni più economico (24)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>