• GoHome Professional
appartamento sassari prezzo è aumentato Ultimi 7 g - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento sassari prezzo è aumentato Ultimi 7 g - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassari prezzo è aumentato Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "appartamento sassari prezzo è aumentato ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 330.000 €, 112,00 mq cca 2950 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

TOSCANO SASSARI PROPONE: Ampio Trivano Ristrutturato a Luna & Sole - Via Gorizia 25, Sassari Nel ricercato quartiere di Luna e Sole, in posizione strategica e comodamente servita da tutte le principali attività, proponiamo in vendita un ampio trivano di circa 112 mq, situato al quarto....

  • Cerca simili a appartamento sassari prezzo è ultimi 7 giorni:
  • vendita appartamento SASSARI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 285.000 €, 101,00 mq cca 2820 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Zona via Carlo Felice, all'interno di un signorile contesto ampio trivano composto da sala, soggiorno/pranzo, cucina indipendente, due camere da letto, disimpegno, due bagni, due terrazzi abitabili, termoautonomo, pompe di calore. Posto auto coperto. .

  • vendita appartamento SASSARI terrazza
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 110.000 €, 60,00 mq cca 1830 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento Bilocale in Vendita a Castelsardo** Scopri il tuo angolo di paradiso nella immediata periferia di Castelsardo! Questo splendido appartamento bilocale, situato al piano terra, offre un Traversa Zirulia, 23.

  • bilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 129.000 €, 90,00 mq cca 1430 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Sassari centro, OTTIMO INVESTIMENTO, vendiamo un trilocale completamente ristrutturato nell' anno 2018, in NUDA PROPRIETA'. Pavimento nuovo in tutto l' appartamento escluso le due camere da letto, in Via Torres.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 200.000 €, 140,00 mq cca 1430 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.dove.it

Ampio appartamento di 140 mq, in buono stato ma da ammodernare, situato al primo piano in Via Pietro Canalis 5, Sassari. Via Pietro Canalis, 5.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.dove.it

Luminoso appartamento di 120 mq, in buono stato, situato al quarto piano in Via Genova 31, Sassari. Via Genova, 31.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 95.000 €, 50,00 mq cca 1900 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nella parte terminale di via Nurra, in un palazzo di recente costruzione senza barriere architettoniche, appartamento di 50mq pronto da vivere. L'ingresso del palazzo si ha su una corte interna arricchita da un giardinetto condominiale su cui si affaccia l'intero bilocale. Dal portone....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 79.999 €, 57,00 mq cca 1400 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.wikicasa.it

APPARTAMENTO RISTRUTTURATO IN VENDITA A SASSARI – VIA GRAZIA DELEDDA, MONTE ROSELLO Se sei alla ricerca di un appartamento ristrutturato a Sassari, pronto da abitare e situato in una zona ricca di servizi, la proposta che stiamo per presentarti potrebbe essere perfetta per le tue....

  • appartamento SASSARI balcone
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 147.000 €, 125,00 mq cca 1180 €/m2

17.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10972915 – Riferimento Agenzia V000937 – DIMORE ITALIANE INVESTIMENTI IMMOBILIARI VENDE: In Via Ugo La Malfa angolo Via Siglienti, in contesto riservato e silenzioso con affaccio sul parco, proponiamo un ampio quadrivano di 125 mq situato al... Vedi di più .

  • vendita quadrilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 237.000 €, 170,00 mq cca 1390 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

SASSARI- Appartamento in Vendita via Savoia Scopri questo ampio appartamento di 170 mq situato al primo piano di un elegante palazzo, dotato di ascensore per un accesso facile e comodo. La proprietà è buone condizioni e offre un ambiente ideale per famiglie o per chi cerca spazi generosi....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento sassari prezzo è ultimi 7 giorni (24)
  • appartamento sassari prezzo ultimi 7 giorni (24)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>