• GoHome Professional
appartamento sassari giardino almeno 140 mq più ec - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento sassari giardino almeno 140 mq più ec - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassari giardino almeno 140 mq più economico fino a 110000 eur

  • Per la richiesta "appartamento sassari giardino almeno 140 mq più economico fino a 110000 eur" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq (un po' più piccolo)
    • 150 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 100000 eur (un po' meno caro)
    • 110000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 87.000 €, 80,00 mq cca 1090 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Vendesi a Sassari in Via Biasi, in una zona residenziale di pregio, un appartamento situato in piccolo stabile con giardino condominiale. L’immobile, ideale per chi cerca una soluzione comoda e funzionale, si trova a pochi metri da Piazza Porrino, in una posizione strategica per raggiungere....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 79.000 €, 70,00 mq cca 1130 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Via Alberto Lamarmora 60 – 70 mq – primo piano – 2 camere – cucina a vista – cantina 70 mq – subito disponibile – prezzo trattabile contattaci per visitare l'immobile Spazi Al primo piano di una piccola palazzina senza ascensore, trovi un appartamento di 70 mq in buono stato di manutenzione....

  • Cerca simili a appartamento sassari giardino più economico fino a 110000 eur:
  • trilocale SASSARI
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 105.000 € a 95.000 € in data 01.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SASSARI, Palmadula, 95.000 €, 70,00 mq cca 1360 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.08.2025 - 115.000 €
18.10.2025 - 105.000 €
01.03.2026 - 95.000 €

06.08.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: PLMD000 - Palmadula, all'ingresso della frazione, proponiamo interessante casa completamente indipendente posta su un unico livello, composta da ingresso, ampia sala con zona cottura, due camere da letto, studio, bagno finestrato e completo con doccia ed un comodo ripostiglio.....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 98.000 € a 95.000 € in data 21.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SASSARI, 95.000 €, 78,00 mq cca 1220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 98.000 €
21.03.2026 - 95.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Bilocale luminoso, elegante e subito disponibile in Corso Francesco Vico – 78 mq, zona servita e contesto signorile Contattaci per visitare l'immobile Luce. Questo è il primo impatto quando entri in casa. Le grandi finestre affacciate sul verde del viale alberato inondano ogni angolo....

  • bilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 109.000 €, 101,00 mq cca 1080 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Trilocale con vista panoramica, open space, ristrutturato nel 2021, arredato, cantina finestrata, riscaldamento autonomo, senza ascensore. Contattaci per visitare l’immobile Spazi Ingresso diretto su una zona giorno in open space dove ti muovi con facilità tra area relax e zona pranzo.....

  • appartamento SASSARI balcone
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 115.000 €, 69,00 mq cca 1670 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Viale Umberto, 69 mq con terrazzo esclusivo, spazi ottimizzati e subito abitabile in palazzina signorile oggetto di ecobonus Contattaci per visitare l'immobile Contesto Ti trovi nella parte alta di Viale Umberto, una delle zone più eleganti e richieste. Il secondo piano di una palazzina....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 118.000 €, 70,00 mq cca 1690 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Trilocale con terrazza di 60 mq, piano terra senza barriere, zona interna riservata, caldaia autonoma, pronto da abitare in Via Baronia. contattaci per visitare l'immobile Spazi Appena entri ti accoglie una cucina soggiorno dalla forma regolare, facile da arredare e da vivere ogni....

  • bilocale SASSARI terrazza
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento sassari giardino più economico fino a 110000 eur (10)
  • appartamento sassari giardino almeno 140 mq più economico fino (42)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.