• GoHome Professional
appartamento sassari fino a 120 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento sassari fino a 120 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassari fino a 120 mq Più recente

  • Per la richiesta "appartamento sassari fino a 120 mq più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 114.000 €, 120,00 mq cca 950 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Monte Rosello alto, a pochi passi dalla rotatoria tra via prati e via Manzoni, ampio quadrivano dalle buone condizioni, all'interno di un tranquillo complesso di quattro palazzine recintate con accesso da cancello elettrico, con ampi spazi condominiali nella quale è consentito posteggiare....

  • Cerca simili a appartamento sassari fino a 120 mq:
  • vendita quadrilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 165.000 €, 120,00 mq cca 1380 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Fossati proponiamo in vendita un ampio appartamento, in buonissime condizioni, caratterizzato da spazi generosi e ben distribuiti. L’immobile si trova al primo piano di uno stabile servito da ascensore e dotato di riscaldamento. L’ingresso si apre su un luminoso e accogliente....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 259.000 €, 120,00 mq cca 2160 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

PRESTIGIOSO PENTAVANO IN VIA MONTEGRAPPA, A POCHI PASSI DALL’OSPEDALE CIVILE A soli 50 metri da Viale Italia e a 200 metri dall’Ospedale Civile di Sassari, proponiamo in vendita un Pentavano luminoso e spazioso, situato in posizione strategica, a pochi minuti a piedi dal centro città.....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 115.000 €, 120,00 mq cca 960 €/m2

02.06.2025.,

www.immobiliare.it

TOSCANO SASSARI PROPONE: Situato in una posizione centrale della città di Sassari, in via Fratelli Rosselli, sorge un meraviglioso appartamento al quarto piano di un edificio dotato di ascensore. La Via Fratelli Rosselli.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 170.000 €, 120,00 mq cca 1420 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

SASSARI -LUNA E SOLE -VIA MASTINO APPARTAMENTO LUMINOSO CON BOX Scopri questo luminoso appartamento situato al primo piano, perfetto per chi cerca un ambiente accogliente e funzionale. Con una superf Via Pietro Mastino, 1.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 155.000 €, 120,00 mq cca 1290 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.dove.it

Luminoso appartamento di 120 mq, in buono stato, situato al quarto piano in Via Genova 31, Sassari. Via Genova, 31.

  • Cerca simili a appartamento sassari fino a 120 mq:
  • trilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 173.000 €, 120,00 mq cca 1440 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio quadrilocale in vendita a Sassari – Viale San Pietro | House Sardinia Immobiliare House Sardinia Immobiliare, agenzia specializzata in case in vendita a Sassari e immobili in Sardegna, propone un ampio e luminoso quadrilocale situato in Viale San Pietro, una delle zone più richieste....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 270.000 €, 120,00 mq cca 2250 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

TOSCANO SASSARI PROPONE: L'attico si trova nella città di Sassari, nel residenziale quartiere di Sassari 2, precisamente in via Ciriaco Carru. Con ascensore diretto all'interno, l'abitazione offre circa 120 mq interni e un terrazzo circolare di circa 130 mq, per un totale di 250 mq.....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 210.000 €, 120,00 mq cca 1750 €/m2

20.06.2025.,

www.immobiliare.it

TOSCANO SASSARI PROPONE : Trilocale Ristrutturato in Zona Centrale – Viale Umberto I, Sassari In una delle vie più centrali e servite della città, proponiamo in vendita un luminoso trilocale completa Viale Umberto I.

  • Cerca simili a appartamento sassari fino a 120 mq:
  • trilocale SASSARI ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 250.000 €, 120,00 mq cca 2080 €/m2

22.11.2025.,

www.remax.it

APPARTAMENTO IN VIA PARIGI, Zona Rizzeddu - Sassari Situato al secondo piano di una palazzina edificata negli anni '80 in Via Parigi, nel cuore di Sassari, questo appartamento di 120 mq rappresenta una soluzione ideale per famiglie, coppie o investitori, grazie alla sua posizione....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento sassari fino a 120 mq (760)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>