• GoHome Professional
appartamento forli ultimi 7 giorni balcone 70 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento forli ultimi 7 giorni balcone 70 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento forli ultimi 7 giorni balcone 70 mq

  • Per la richiesta "appartamento forli ultimi 7 giorni balcone 70 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq (un po' più piccolo)
    • 70 mq (un po' più grande)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FORLI, 179.000 €, 70,00 mq cca 2560 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

FORLI' - CENTRO STORICO - TRILOCALE RomagnaCase è lieta di proporre in vendita un elegante trilocale completamente ristrutturato in chiave moderna, situato al quarto piano di una palazzina servita da ascensore. L’ingresso si apre su una splendida zona giorno openspace di quasi 30....

  • Cerca simili a appartamento forli balcone 70 mq:
  • vendita appartamento FORLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 99.000 €, 71,00 mq cca 1390 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

ZONA SPAZZOLI - APPARTAMENTO BILOCALE con CANTINA e GARAGE In zona residenziale e servita, proponiamo ampio appartamento bilocale sito al 2° piano con cantina di proprietà e garage. L'immobile si sviluppa tutto sul piano ed è composto come segue: ingresso, spazioso soggiorno, cucina....

  • Cerca simili a appartamento forli balcone 70 mq:
  • bilocale FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 175.000 €, 69,00 mq cca 2540 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Rif: CLP175 In vendita a Forlì, grazioso appartamento di circa 70 mq (superficie complessiva), perfetto per una famiglia giovane o una coppia che cerca comfort e funzionalità. L’immobile è composto da: Zona giorno luminosa con soggiorno e cucina open space, dotata di accesso diretto....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 189.000 €, 70,00 mq cca 2700 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

FORLI' | CENTRO STORICO Appartamento | 3 Locali | 70 Mq comm. li IMMOBILE: Piano quarto: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto singola - Bagno - Balcone SERVIZI: Cantina FABBRICATO: Ristrutturato nel 2025 NOTE: Soluzione situata al quarto piano....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 179.000 €, 70,00 mq cca 2560 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

FORLI’ | CENTRO STORICO Appartamento | 3 Locali | 70 Mq comm. li IMMOBILE Piano quarto: Soggiorno cucina open space – Camera da letto matrimoniale – Camera da letto singola – Bagno – Balcone FABBRICATO: Ristrutturato nel 2025 SERVIZI: Cantina NOTE: Soluzione situata al quarto piano....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 179.000 € a 169.000 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 169.000 €, 71,00 mq cca 2380 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 179.000 €
19.04.2026 - 169.000 €

07.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: CP185 - In una delle zone più comode di Forlì, in Piazza Montegrappa, tranquilla traversa di Viale Vittorio Veneto, ti aspetta una casa che unisce modernità, luce e spazi da vivere. Situato al primo piano di una palazzina del 2007, questo appartamento su due livelli accoglie....

  • Cerca simili a appartamento forli balcone 70 mq:
  • vendita appartamento FORLI terrazza
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 130.000 €, 68,00 mq cca 1910 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

nel cuore del centro storico, adiacente piazza Cavour, agenzia Dama Immobiliare propone in vendita appartamento all'ultimo piano con grazioso terrazzino abitabile con vista sui tetti del centro ristrutturato e in perfette condizioni sito al piano ultimo del plesso immobiliare, con....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 166.000 €, 75,00 mq cca 2210 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

RONCO- rif: 63 L'agenzia immobiliare Studio5 propone in esclusiva , appartamento in zona verde e servita del quartiere Ronco costruito nel 2004 , piccola palazzina molto ben tenuta, posto al primo piano senza ascensore, ampio ingresso arredato che puo' essere utilizzato come pranzo,....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 125.000 € a 118.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 118.000 €, 65,00 mq cca 1820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 125.000 €
29.04.2026 - 118.000 €

25.04.2026.,

www.idealista.it

VILLANOVA _ In palazzina costruita nel 2006 Kleo Immobiliare propone in vendita appartamento bilocale posto al piano primo ed ultimo senza ascensore, immobile tenuto in ottimo stato come tutta la palazzina, 45 mq calpestabili, è composto da: ingresso diretto nel soggiorno con l'angolo....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 168.000 € a 165.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.04.2026 - 168.000 €
09.05.2026 - 165.000 €

25.04.2026.,

www.idealista.it

In Via Mazzatinti, in una zona residenziale tranquilla e ben collegata, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano servito da ascensore, inserito in un contesto condominiale ordinato e ben abitato. L’ingresso si apre su una distribuzione interna funzionale e razionale, pensata....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento forli balcone 70 mq (19)
  • appartamento forli ultimi 7 giorni 70 mq (2)
  • appartamento forli ultimi 7 giorni balcone (5)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it