• GoHome Professional
appartamento forli più recente 90 mq più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento forli più recente 90 mq più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento forli più recente 90 mq più economico

  • Per la richiesta "appartamento forli più recente 90 mq più economico" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 95,00 mq cca 2320 €/m2

12.12.2024.,

www.immobiliare.it

ZONA BUSSECCHIO: appartamento in porzione di bifamiliare in zona verde e tranquilla. Composto da ampio angolo cottura e soggiorno. Due ampie camere da letto matrimoniali. Bagno finestrato con box doc via decio raggi, 300.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 95.000 €, 95,00 mq cca 1000 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

FORLI’ - In zona di Pregio, Alpha immobiliare, propone ampio Trilocale in Nuda proprietà. L’appartamento, al piano rialzato, è composto, da ampio soggiorno con doppia finestra, lungo corridoio che po Via Orlando Zanchini.

  • Cerca simili a appartamento forli 90 mq più economico:
  • trilocale FORLI in vendita
 
 
 
 
-16%

Prezzo variato da 118.000 € a 99.000 € in data 03.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 99.000 €, 90,00 mq cca 1100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 118.000 €
03.03.2026 - 99.000 €

25.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: GV118 - Ottimo Investimento in Nuda Proprietà - Luminoso Appartamento con Garage e Balcone! Sei alla ricerca di un investimento immobiliare sicuro e lungimirante? Proponiamo in vendita la Nuda Proprietà di un ampio e luminoso appartamento al primo piano, servito da ascensore,....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, Ronco, 102.000 €, 96,00 mq cca 1060 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

Serra Riccò - Pedemonte - Via P. Ronco, in piccola palazzina defilata, proponiamo in vendita un immobile di 6 vani SENZA BARRIERE ARCHITETTONICHE sito al piano terra, di 96 mq. Internamente si suddivide in: ampio ingresso arredabile, salone, 2 camere matrimoniali, ampia cucina abitabile....

  • Cerca simili a appartamento forli 90 mq più economico:
  • vendita appartamento Ronco FORLI
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 124.000 € a 112.000 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 112.000 €, 88,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 124.000 €
19.05.2026 - 112.000 €

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AD124 - In una delle zone più comode e servite di Forlì, proponiamo in vendita un ampio bilocale di ben 88 mq, ideale per chi cerca spazi generosi e comfort abitativo. L’ingresso si apre su una luminosa zona giorno, caratterizzata da un’eccellente esposizione che valorizza l’ambiente....

  • Cerca simili a appartamento forli 90 mq più economico:
  • bilocale FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 135.000 €, 88,00 mq cca 1530 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Forlì - Via M. Bufalini 34 Proponiamo in vendita, in pieno centro di Forlì, appartamento bilocale di ampie dimensioni, situato al primo piano di una palazzina ben tenuta servita da ascensore. L'immob Via Maurizio Bufalini, 34.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 135.000 €, 82,00 mq cca 1650 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento - Via M. Bufalini - ottimo investimento Forlì - Via M. Bufalini 34 Proponiamo in vendita, in pieno centro di Forlì, appartamento bilocale di ampie dimensioni, situato al primo piano di una palazzina ben tenuta servita da ascensore. L'immobile è così composto: ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 139.000 €, 90,00 mq cca 1540 €/m2

31.12.2025.,

www.immobiliare.it

RIF. 12066 – APPARTAMENTO PANORAMICO IN ZONA STRATEGICA – PIAZZALE DELLA VITTORIA In una delle aree più richieste e servite della città, a pochi passi dalla stazione ferroviaria, dal centro storico e Piazza Francesco Petrarca, 1.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 139.000 €, 85,00 mq cca 1640 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. 12066 – APPARTAMENTO PANORAMICO IN ZONA STRATEGICA – PIAZZALE DELLA VITTORIA In una delle aree più richieste e servite della città, a pochi passi dalla stazione ferroviaria, dal centro storico e dall’università, l’Agenzia Sogno Casa propone in vendita la nuda proprietà di un....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 140.000 €, 86,00 mq cca 1630 €/m2

20.05.2026.,

www.wikicasa.it

In piccola palazzina di poche unità abitative e senza spese condominiali, proponiamo interessante soluzione al piano terra composta da appartamento con locale commerciale collegato, ideale sia come abitazione con spazio lavoro sia come investimento. L’immobile, di circa 86 mq, è composto....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento forli 90 mq più economico (218)
  • appartamento forli più recente più economico (2)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>