• GoHome Professional
appartamento forli più caro nuova costruzione alme - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento forli più caro nuova costruzione alme - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento forli più caro nuova costruzione almeno 130 mq Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento forli più caro nuova costruzione almeno 130 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, FORLI, 273.000 €, 130,00 mq cca 2100 €/m2

07.09.2024.,

www.immobiliare.it

Zona San Benedetto: rif. 2999-F In palazzina di nuova costruzione, vendesi appartamenti con elevato standard di finiture, realizzati con particolare attenzione al risparmio energetico e con l'utilizz Via Monte Pasubio.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 900.000 €, 125,00 mq cca 7200 €/m2

02.05.2026.,

www.wikicasa.it

ZONA GRANDI ITALIANI, nelle immediate vicinanze dal centro, proponiamo secondo gli ultimi standard di moderna costruzione: classe A4, un esclusivo appartamento di prestigio situato al quarto piano di un elegante edificio di nuova costruzione. Questo immobile, che si estende su una....

  • Cerca simili a appartamento forli più caro nuova costruzione almeno 130 mq annunci ultima:
  • appartamento FORLI privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 780.000 €, 260,00 mq cca 3000 €/m2

11.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10921392 – Riferimento Agenzia AR-009 – In una delle zone residenziali pi? ricercate di Forl?, in Via Siboni, proponiamo in vendita un attico esclusivo di nuova costruzione, situato al secondo e ultimo piano di una moderna palazzina compost... Vedi di più .

  • attico FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 780.000 €, 260,00 mq cca 3000 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Sogni una casa moderna, efficiente e con ampi spazi esterni? Proponiamo in vendita un super Attico in palazzina di nuova costruzione, situata in una tranquilla e prestigiosa zona di Forlì. Questa è la soluzione ideale per chi desidera l’indipendenza e il comfort di una casa all’avanguardia.....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 780.000 €, 262,00 mq cca 2980 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Musicisti Splendido Attico MUSICISTI NUOVO ATTICO Scopri il tuo nuovo rifugio in una palazzina di nuova costruzione, con finiture esclusive ed impianti tecnologici di ultima generazione. Questo SUPERattico al piano secondo, ti accoglie con un luminoso soggiorno pranzo di 73 mq.....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 495.000 €, 145,00 mq cca 3410 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it

Vivi e Respira anche tu la leggerezza di una abitazione in Classe A4, le nostre nuove abitazioni con energie rinnovabili e bassissima emissione di CO2 Consegna 12/2026 Elegante e raffinato appartamen Viale dell'Appennino, 48.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 485.000 €, 145,00 mq cca 3350 €/m2

21.02.2025.,

www.immobiliare.it

Vivi e Respira anche tu la leggerezza di una abitazione in Classe A4, le nostre nuove abitazioni con energie rinnovabili e bassissima emissione di CO2. Consegna 12/2026 Elegante e raffinato appartame Viale dell'Appennino, 48.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 470.000 €, 180,00 mq cca 2610 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it