• GoHome Professional
appartamento forli bagno fino a 230000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento forli bagno fino a 230000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento forli bagno fino a 230000 eur

  • Per la richiesta "appartamento forli bagno fino a 230000 eur" trovati 275 immobili - prezzo medio 1.943 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 210000 eur (un po' meno caro)
    • 240000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FORLI, 225.000 €, 194,00 mq cca 1160 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO IN VILLA SETTECENTESCA SAN MARTINO IN VILLAFRANCA (FC): Appartamento con 2 camere da letto, 2 bagni, sala, cucina abitabile, lavanderia, 2 posti auto, garage. In villa settecentesca immersa in secolare bosco privato, appartamento al secondo piano ristrutturato nel 2007.....

  • Cerca simili a appartamento forli bagno fino a 230000 eur:
  • trilocale FORLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 105,00 mq cca 2100 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

FORLI' | PARCO URBANO Appartamento | 4 Locali | 105 Mq comm. li IMMOBILE: Piano rialzato: Soggiorno cucina open space - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto singola - Bagno - Terrazzo Piano seminterrato: Taverna - Bagno FABBRICATO: Costruito nel 2006 SERVIZI: Garage Cantina....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

ROMITI _ In palazzina costruita nel 2007 Kleo Immobiliare propone in vendita appartamento posto al piano terra con giardino angolare di proprietà, immobile di 70 mq calpestabili tenuto in buono stato e così composto: ingresso, ampio cucinotto finestrato, soggiorno, disimpegno notte,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento forli bagno fino a 230000 eur'
220.000 € Appartamento, FORLI, 220.000 €, 200,00 mq
220.000 € Appartamento, FORLI, 220.000 €, 138,00 mq
225.000 € Appartamento, FORLI, 225.000 €, 194,00 mq
  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 150,00 mq cca 1470 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

FORLI' | CENTRO STORICO Appartamento | 4 Locali | 150 Mq comm.li IMMOBILE: Piano primo: Soggiorno - Cucina - Camera da letto matrimoniale - Camera da letto singola - 2 Bagni - Terrazzo FABBRICATO: Co Piazza Cesare Beccaria.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

FORLI’ - ZONA CA’ OSSI - Appartamento al primo piano in contesto di poche unità con soggiorno, cucina, 2 letto, bagno, mansarda di ampie metrature e garage. L’immobile si sviluppa al piano primo con Via Fratelli Basini.

  • attico FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 228.000 €, 159,00 mq cca 1430 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

A Forlì, nel cuore della zona Foro Boario, in contesto riservato e di poche unità, UniCredit RE Services propone in vendita un ampio appartamento su due livelli, affacciato su un grande terrazzo comune. Al primo piano l’ingresso conduce ad una luminosa zona giorno composta da soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 225.000 €, 142,00 mq cca 1590 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

PORZIONE DI BIFAMILIARE SU DUE LIVELLI FORLÌ - OSPEDALETTO: Porzione di bifamiliare con 2 camere da letto, 2 bagni, sala, cucina, tavernetta, studio, lavanderia, garage, 2 balconi. In casa bifamiliare libera sui 4 lati, appartamento su due livelli. .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 225.000 €, 110,00 mq cca 2050 €/m2

17.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: GV250 - La tempocasa di Forlì Schiavonia propone in vendita casa indipendente su tre lati, attualmente in fase di ristrutturazione, con lavori in corso di ultimazione entro giugno. Durante la ristrutturazione sono stati rifatti completamente le finiture, gli impianti, gli infissi,....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 225.000 €, 71,00 mq cca 3170 €/m2

26.01.2026.,

www.wikicasa.it

FORLÌ – ZONA CENTRALE- TRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO In via Ravegnana a Forlì è in corso un importante intervento di ristrutturazione e risanamento conservativo che valorizza un edificio e lo trasforma in un ambiente moderno, efficiente e curato sotto ogni aspetto. Un progetto....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 225.000 €, 141,00 mq cca 1600 €/m2

15.02.2026.,

www.immobiliare.it

FORLÌ - OSPEDALETTO: Porzione di bifamiliare con 2 camere da letto, 2 bagni, sala, cucina, tavernetta, studio, lavanderia, garage, 2 balconi. In casa bifamiliare libera sui 4 lati, appartamento su du Via Zampeschi, 40.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 114,00 mq cca 1930 €/m2

16.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MC220 - Stai cercando un appartamento pronto da abitare? Hai sempre sognato di avere un terrazzo abitabile? Abbiamo la soluzione che fa per te!!! La Tempocasa di Forlì propone in vendita un appartamento al secondo piano con ascensore, garage e due posti auto METRATURE E DISPOSIZIONE....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 130,00 mq cca 1690 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

FORLI' | CENTRO STORICO Appartamento | 5 Locali | 130 Mq Comm.li IMMOBILE: Piano Sesto: Soggiorno, Cucina, Sala da Pranzo, Tre camere matrimoniali, Bagno, Bagno di servizio, Terrazzo FABBRICATO: Cost Corso Giuseppe Mazzini, 83.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 219.000 €, 70,00 mq cca 3130 €/m2

31.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: FA219 - Sei alla ricerca di una casa appena ristrutturata? Stai cercano una soluzione con garage in centro? Stai cercando un ottimo investimento? Sei alla ricerca di una casa green? ABBIAMO QUELLO CHE FA PER TE!!! la Tempocasa di Forlì Schiavonia propone in vendita una casa totalmente....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 217.000 €, 104,00 mq cca 2090 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

FORLI' | CENTRO Appartamento | 4 Locali | 104 Mq comm. li IMMOBILE: Piano secondo: Soggiorno - Cucina - 2 Camere da letto matrimoniali - Bagno - 2 Balconi FABBRICATO: Costruito nel 1970 Ristrutturato nel 2025 SERVIZI: Garage Cantina Posto auto NOTE: Soluzione situata in zona tranquilla....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 215.000 €, 136,00 mq cca 1580 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Musicisti: rif. 1063 In zona residenziale vendesi appartamento completamente ristrutturato nel 1998, posto al secondo piano in palazzina di sole 9 unità e formato da: ingresso, soggiorno con ampio balcone, cucina abitabile con un ulteriore balcone, disimpegno, camera da letto....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 215.000 €, 100,00 mq cca 2150 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. A2-1001 Elegante appartamento in vendita a Forlì, in zona Parco Urbano, situato all'interno di una palazzina riservata di sole 6 unità abitative. L'immobile si distingue per gli spazi ampi e la grande luminosità ed è così composto: accogliente salone con accesso ad un terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 190,00 mq cca 1110 €/m2

21.10.2024.,

www.immobiliare.it

RONCADELLO, proponiamo casa abbinata ad un lato, ristrutturata negli anni 2000, (Libera a settembre 2026) composta al piano terra, di un ampio Salome (ex stalla), cucina abitabile, disimpegno e bagno .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 90,00 mq cca 2330 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in buone condizioni al primo piano senza ascensore composto da: cucina abitabile sala 3 letto 2 bagni finestrati 2 balconi al piano Terra garage doppio con 2 basculanti e 3 posti auto co .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2

17.11.2024.,

www.immobiliare.it

CENTRO STORICO appartamento completamente ristrutturato, composto da ingresso, soggiorno pranzo, due camere, bagno, ripostiglio. Cantina e posto bici. Le presenti informazioni non costituiscono eleme .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 130,00 mq cca 1620 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

ZONA SPAZZOLI: In condominio rimodernato, al terzo piano servito da ascensore, luminoso appartamento di recente e completa ristrutturazione, composto da: ingresso, ampio salone con cucina a vista e affaccio su due balconi, disimpegno, tre camere da letto di cui due matrimoniali, grande....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 108,00 mq cca 1940 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

FORLI' - ZONA PISCINA - In posizione centrale, comoda e ottimamente servita, proponiamo in vendita un ampio appartamento ristrutturato nel 2023, in piccolo contesto di sole 6 unità, posto al primo piano senza ascensore con ampia zona giorno, 2 camere da letto, 2 bagni, 3 balconi ed....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 85,00 mq cca 2470 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Forlì – Proponiamo in vendita appartamento trilocale con garage in piccola palazzina in zona servita e tranquilla, al primo piano di circa 90 mq, inserito in una palazzina di sole 6 unità, senza ascensore. L'immobile è composto da soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 120,00 mq cca 1750 €/m2

29.04.2026.,

www.idealista.it

zona piscina rif. 1495 in palazzina di 6 unità vendesi appartamento ristrutturato posto al primo piano composto da ingresso, zona giorno da 50 mq con cucina a vista, disimpegno, 2 camere matrimoniali, 2 bagni, 2 balconi, grazioso terrazzo di 28 mq, garage e 2 posti auto condominiali.....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 170,00 mq cca 1240 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Rif. 107 - CENTRO STORICO - Appartamento da ristrutturare in palazzo nobiliare del '500, posto al piano terra, caratterizzato da generose metrature e possibilita' di realizzare un'entrata indipendente direttamente in affaccio sulla zona piu' antica e signorile di Corso Garibaldi.....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 210.000 €, 95,00 mq cca 2210 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

viale spazzoli rif. 1465 appartamento arredato posto al terzo piano senza ascensore composto da ingresso, sala di circa 17 mq, cucina abitabile, disimpegno, matrimoniale, 2 singole, studio/ripostiglio, bagno finestrato con doccia, 2 balconi. riscaldamento centralizzato con contacalorie,....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 209.000 €, 95,00 mq cca 2200 €/m2

04.04.2026.,

www.wikicasa.it

FORLI' | CENTRO STORICO Appartamento | 3 Locali | 95 Mq comm.li IMMOBILE: Piano primo: Soggiorno - Cucina - 1 Camere da letto matrimoniale - 2 Bagni - Ripostiglio - Lavanderia - 2 Balconi FABBRICATO: Ristrutturato nel 2022 NOTE: Soluzione completamente ristrutturata situata in una....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 209.000 €, 95,00 mq cca 2200 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

FORLÌ | CENTRO STORICO (FUORI ZTL) Appartamento | 3 Locali | 95 Mq Comm. li IMMOBILE: Piano Primo: Ingresso – Cucina abitabile – Soggiorno / Seconda camera – Camera matrimoniale – 2 Bagni – Lavanderia – 2 Balconi FABBRICATO: Piccola palazzina Ristrutturato nel 2022 NOTE: Appartamento....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 209.000 €, 127,00 mq cca 1650 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

In una zona residenziale e servitissima, si propone in esclusiva un elegante appartamento al quarto ed ultimo piano con l' ascensore; l' appartamento composto da 3 camere e 2 bagni si distingue per la raffinatezza e la razionalità con cui sono distribuiti gli ampi spazi, l' elegante....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 209.000 €, 95,00 mq cca 2200 €/m2

25.10.2025.,

www.wikicasa.it

FORLI' | CENTRO STORICO Appartamento | 4 Locali | 95 Mq comm.li IMMOBILE: Piano quarto: Soggiorno Cucina open space - 2 Camere da letto matrimoniali - Cabina armadio - 2 Bagni - Veranda - Balcone SERVIZI: Cantina Garage FABBRICATO: Costruito nel 1968 Ristrutturato nel 2025 NOTE: Soluzione....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 209.000 €, 97,00 mq cca 2160 €/m2

14.03.2026.,

www.wikicasa.it

FORLI' | CARPINELLO Appartamento | 5 Locali | 97 Mq comm.li IMMOBILE: Piano secondo: Soggiorno - Cucina - Camera da letto doppia - 2 Balconi Piano mansardato: Camera da letto singola - Camera da letto matrimoniale - Bagno - Terrazzo FABBRICATO: Costruito nel 2007 SERVIZI: Garage NOTE:....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 220.000 €, 95,00 mq cca 2320 €/m2

12.12.2024.,

www.immobiliare.it

ZONA BUSSECCHIO: appartamento in porzione di bifamiliare in zona verde e tranquilla. Composto da ampio angolo cottura e soggiorno. Due ampie camere da letto matrimoniali. Bagno finestrato con box doc via decio raggi, 300.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 270)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9> >>