• GoHome Professional
appartamento civitanova marche fino a 90 mq bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento civitanova marche fino a 90 mq bagno - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento civitanova marche fino a 90 mq bagno Più recente

  • Per la richiesta "appartamento civitanova marche fino a 90 mq bagno più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 159.000 €, 90,00 mq cca 1770 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 3988 Stai cercando un appartamento con ingresso indipendente? Magari in Zona San Giuseppe? Abbiamo quello che fa per te, vendesi in zona San Giuseppe appartamento al primo piano su casa bifamiliare. La posizione è ideale per chi desidera vivere in una zona tranquilla ma al tempo....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 270.000 €, 89,00 mq cca 3030 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita in nuovo ed elegante contesto residenziale appartamento in corso di realizzazione con elevati standard qualitativi ed alta efficienza energetica, appartamento posto al piano secondo servito da ascensore, composto da ampia zona giorno, disimpegno giorno notte,....

  • Cerca simili a appartamento civitanova marche fino a 90 mq bagno:
  • trilocale CIVITANOVA MARCHE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 530.000 €, 88,00 mq cca 6020 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un elegante attico situato nel prestigioso contesto di Villa Eugenia a Civitanova Marche. Questo luminoso appartamento di 88 mq si trova al secondo piano di un edificio di nuova edificazione dotato di ascensore e offre dal lastrico una vista panoramica mozzafiato.....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 225.000 €, 80,00 mq cca 2810 €/m2

09.12.2023.,

www.immobiliare.it

PM186 Civitanova Marche a 200 mt dal mare e dalla piazza proponiamo in vendita su di una piccola palazzina a mattoncini un grazioso appartamento composto da ampio ingresso, bagno, soggiorno con angol Viale Vittorio Veneto.

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 395.000 €, 70,00 mq cca 5640 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

CENTRO, CIVITANOVA MARCHE, Appartamento in vendita di 70 Mq, Ristrutturato, Riscaldamento Autonomo, posto al piano 1° su 2, composto da: 6 Vani, Cucina a vista, Soggiorno doppio, 3 Camere, 2 Bagni, P .

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 135.000 €, 70,00 mq cca 1930 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi la nuda proprietà di un favoloso appartamento luminoso di 70mq con 2 camere 1 bagno cucina abitabile balcone di circa 6mq e terrazzo di 20mq Zona servita sito a Civitanova Marche a due passi Via Nino Bixio No Number.

  • trilocale CIVITANOVA MARCHE terrazza
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 170.000 €, 90,00 mq cca 1890 €/m2

12.11.2025.,

www.trilocale.it

Nell'area residenziale di Fontespina, non distante dal centro e da alcuni ristoranti noti del lungo mare Nord di Civitanova Marche come Il Gabbiano, Lo Monte o le Sardine, raggiungibili a piedi; non lontano dai supermercati e dalle palestre, proponiamo in vendita appartamento posto....

  • attico CIVITANOVA MARCHE in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 570.000 €, 90,00 mq cca 6330 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

In ottima posizione, a pochi passi dal mare e nelle immediate vicinanze dei principali servizi, splendido attico di nuova costruzione composto di ingresso su ampio soggiorno, angolo cottura, due camere da letto matrimoniali, due bagni, un terrazzo a livello vivibile ed un lastrico....

  • trilocale CIVITANOVA MARCHE privati
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 394.000 €, 90,00 mq cca 4380 €/m2

13.03.2026.,

www.trilocale.it

CONTI GROUP VENDITE CIVITANOVA MARCHE info whatsapp 3939485092 CONTILUXURY segui i nostri immobili Immobili di Prestigio nelle Marche CIVITANOVA MARCHE nuova costruzione con efficientamento energetico con Ampio Terrazzo zona Esclusiva Civitanova Marche In zona esclusiva, su palazzina....

  • quadrilocale CIVITANOVA MARCHE in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 218.000 €, 90,00 mq cca 2420 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Civitanova Marche. In posizione tranquilla e servita, in bifamiliare, appartamento di mq 90 circa, al piano primo, con ingresso indipendente, composto da ampio e luminoso salone, angolo cottura, due camere matrimoniali, cabina armadio, bagno con vasca idromassaggio, locale lavanderia....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento civitanova marche fino a 90 mq bagno (156)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>