• GoHome Professional
appartamento centocelle roma terrazza Ultimi 7 gio - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento centocelle roma terrazza Ultimi 7 gio - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento centocelle roma terrazza Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "appartamento centocelle roma terrazza ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ROMA, Alessandrino, 265.000 €, 102,00 mq cca 2600 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi passi dalla Metro C "Alessandrino" e di 'Parco di Centocelle', proponiamo in vendita un ampio trilocale di circa 102 mq, situato al piano terra di una palazzina in contesto riservato e tranquillo, ideale per famiglie o per chi desidera ampi spazi interni ed esterni. L'immobile....

  • Cerca simili a appartamento centocelle roma ultimi 7 giorni:
  • trilocale Alessandrino ROMA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 269.000 €, 100,00 mq cca 2690 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Centocelle - Via delle Arniche, proponiamo in vendita un ampio trilocale di 100 mq, situato al primo piano di una palazzina in cortina dotata di ascensore. L'immobile offre un contesto tranquillo e riservato, ideale per chi cerca serenità senza rinunciare alla comodità della città....

  • vendita trilocale Centocelle ROMA
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 229.000 €, 79,00 mq cca 2900 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.idealista.it

VENDITA TRILOCALE VIA V. CASATI - ROMA Rif. 1441 - IMMOBILIARE SIMONETTI - In prossimità della fermata della metropolitana Linea C Teano e Gardenie, a pochi passi da tutti i principali servizi di prima necessità, e più precisamente in Via V. Casati, nel quartiere Centocelle, Immobiliare....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 249.000 €, 85,00 mq cca 2930 €/m2

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

La Roma Nord immobiliare propone in zona Centocelle, e precisamente in Via dei Narcisi, in posizione strategica adiacente alla fermata metro C di Piazza dei Mirti, nonché a tutti i principali servizi Via dei Narcisi.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 269.000 €, 87,00 mq cca 3090 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Centocelle - precisamente in Via Vincenzo Cesati, in prossimità di Via Prenestina, proponiamo la vendita di un ampio trilocale luminoso posto al primo piano di una palazzina in cortina con ascensore. Via Vincenzo Cesati, 124.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 235.000 €, 70,00 mq cca 3360 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

CENTOCELLE – VIA DEI PLATANI (AD. PIAZZA DEI MIRTI) In stabile completamente ristrutturato, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al secondo piano, in ottimo stato interno (recenteme Via dei Platani, 159.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 170.000 €, 50,00 mq cca 3400 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Via delle Palme, nel cuore del quartiere Centocelle, Gabetti Franchising propone in vendita un delizioso e luminoso appartamento bilocale finemente ristrutturato e situato in una zona tranquilla e be Via delle Palme, 87.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 330.000 €, 110,00 mq cca 3000 €/m2

17.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: Rob01 - Nel cuore di Centocelle, in Via delle Robinie incrocio con via dei Castani e a soli 160 metri dalla fermata Metro C “Mirti”, proponiamo in vendita un ampio quadrilocale posto al terzo piano di uno stabile in tinta in ottimo stato manutentivo, dotato di ascensore. L’immobile,....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 175.000 €, 59,00 mq cca 2970 €/m2

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del quartiere Centocelle, precisamente in Via dei Noci, in posizione strategica a pochi passi da tutti i principali servizi commerciali, scuole, supermercati e collegamenti pubblici della z Via dei Noci.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 159.000 €, 51,00 mq cca 3120 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Un giardino vero, non solo uno spazio esterno. Nel cuore più vivo e servito di Centocelle, in via delle Campanule, tra attività, collegamenti e tutto quello che serve davvero ogni giorno, ci sono soluzioni che si trovano facilmente, e altre molto meno. .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento centocelle roma ultimi 7 giorni (24)
  • appartamento centocelle roma terrazza (29)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com