• GoHome Professional
appartamento GENZANO DI ROMA prezzo è aumentato pr - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento GENZANO DI ROMA prezzo è aumentato pr - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento GENZANO DI ROMA prezzo è aumentato prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento genzano di roma prezzo è aumentato prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

 
+14%

Prezzo variato da 2.200.000 € a 2.500.000 € in data 25.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, 2.500.000 €, 231,00 mq cca 10820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.02.2026 - 2.200.000 €
25.02.2026 - 2.500.000 €

13.11.2025.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita con Prezzo Modulato™: Prezzo Base 2.500.000 € + 1.900,00 €/mese* di Mutuo Integrativo durata 10 anni. Possibile anche pagamento in unica soluzione. .

 
 
 
 
+7%

Prezzo variato da 980.000 € a 1.050.000 € in data 31.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, 1.050.000 €, 265,00 mq cca 3960 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 980.000 €
31.03.2026 - 1.050.000 €

13.11.2025.,

www.idealista.it

Appartamento con terrazzo e posto auto in via dei Candolfi Proponiamo in vendita un ampio appartamento situato nel cuore di Roma, libero al rogito e in ottime condizioni di conservazione. L'immobile, posto al secondo piano di una costruzione del 1960 con ascensore, si estende su una....

 
 
 
 
+11%

Prezzo variato da 450.000 € a 500.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, Ardeatino, 500.000 €, 98,00 mq cca 5100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.03.2026 - 480.000 €
28.03.2026 - 450.000 €
22.04.2026 - 500.000 €

15.03.2026.,

www.idealista.it

Situato in Via Giana Anguissola a Roma, questo appartamento si trova in un contesto residenziale tranquillo e ben collegato. La zona è caratterizzata da un ambiente accogliente e offre una buona qualità della vita, con servizi e negozi facilmente raggiungibili. L'edificio, di cui....

 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 520.000 € a 540.000 € in data 09.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, Grotta Perfetta, 540.000 €, 110,00 mq cca 4910 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.03.2023 - 510.000 €
17.04.2023 - 520.000 €
09.04.2026 - 540.000 €

20.05.2022.,

www.immobiliare.it

ZERO PROVVIGIONI - ULTIMISSIME OPPORTUNITÀ Finalmente si può visitare dal vivo “DOMUS UNICA”, il complesso residenziale più raffinato e ricercato di Roma: UNICO!! DOMUS UNICA è un inno alla bellezza Via di Grotta Perfetta.

 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 640.000 € a 660.000 € in data 15.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, 660.000 €, 200,00 mq cca 3300 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.03.2026 - 640.000 €
15.04.2026 - 660.000 €

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

Prestigioso appartamento in vendita in via Cesare Pascarella. Proponiamo in vendita un ampio e luminoso immobile di 200 mq, situato al primo piano di un elegante palazzo in Via Cesare Pascarella 31. Via Cesare Pascarella, 31.

 
 
 
 
+2%

Prezzo variato da 160.000 € a 163.000 € in data 06.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, 163.000 €, 50,00 mq cca 3260 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2025 - 149.999 €
04.04.2026 - 160.000 €
06.04.2026 - 163.000 €

11.11.2021.,

www.immobiliare.it

Anagnina- Gregna S.Andrea- Appartamento bilocale semiarredato – Piano terra con giardino di 45 mq semi-arredato in Gregna di S. Andrea in nuovissima costruzione. L'appartamento e' composto da: -Soggi Via Giusto Fontanini, 55.

  • Cerca simili a appartamento di roma prezzo aumentato prezzo:
  • bilocale ROMA in vendita
 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 290.000 € a 299.000 € in data 25.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, Don Bosco, 299.000 €, 89,00 mq cca 3360 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.02.2026 - 290.000 €
25.02.2026 - 299.000 €

20.02.2026.,

www.dove.it

Vicino alle fermate "Lucio Sestio" e "Giulio Agricola" disponiamo un appartamento posto al piano primo con ascensore. Via Emilio Lepido, 3.

  • appartamento Don Bosco ROMA in vendita
 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 500.000 € a 519.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, Bufalotta, 519.000 €, 130,00 mq cca 3990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.05.2026 - 500.000 €
09.05.2026 - 519.000 €

06.05.2026.,

www.wikicasa.it

All’interno di un contesto residenziale tranquillo e particolarmente curato, arricchito da ampi e gradevoli giardini condominiali, proponiamo in vendita un appartamento in ottime condizioni che si distingue per luminosità, spazi ben distribuiti e affacci panoramici. Situato al quarto....

 
 
 
 
+8%

Prezzo variato da 125.000 € a 135.000 € in data 26.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, 135.000 €, 75,00 mq cca 1800 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.03.2026 - 125.000 €
26.04.2026 - 135.000 €

22.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10972246 – Riferimento Agenzia incarico 3003 – In piccolo comprensorio di sole tre palazzine, proponiamo in vendita, in Via Carlo Palombi, un luminosissimo trilocale situato al terzo ed ultimo piano di una palazzina in buono stato di manutenzione Vedi di più....

 
 
 
 
+29%

Prezzo variato da 990.000 € a 1.280.000 € in data 02.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, ROMA, 1.280.000 €, 130,00 mq cca 9850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.02.2026 - 990.000 €
02.03.2026 - 1.280.000 €

02.02.2026.,

www.immobiliare.it

A pochi passi dai Musei Vaticani, in una delle zone più esclusive e richieste di Roma, proponiamo in vendita un appartamento di grande potenziale, da ristrutturare, ideale per chi desidera realizzare viale vaticano ,.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento di roma prezzo aumentato prezzo (192)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>