• GoHome Professional
appartamento CIVITANOVA MARCHE prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento CIVITANOVA MARCHE prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento CIVITANOVA MARCHE prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento civitanova marche prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 315.000 €, 92,00 mq cca 3420 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Civitanova Marche, nella graziosa zona di Fontespina, proponiamo un attico di prestigio che rappresenta un'opportunità imperdibile per chi cerca un'abitazione esclusiva. Situato al terzo piano di un elegante edificio dotato di ascensore, questo immobile si estende su....

  • Cerca simili a appartamento civitanova marche prezzo è:
  • attico CIVITANOVA MARCHE in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 140.000 €, 40,00 mq cca 3500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Civitanova Marche. In pieno centro, a due passi da Piazza XX Settembre, dal mare e dalla stazione, in palazzina di sole tre unità abitative, bilocale al piano primo, climatizzato e completamente arredato composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, ripostiglio/lavanderia....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 275.000 €, 110,00 mq cca 2500 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

NUOVO! Civitanova Marche. Grande Trilocale completamente Ristrutturato con Rifiniture Classe A4 di 110 Mq con Terrazzo di 16 Mq. posto al 1°P con Ascensore su palazzina completamente Ristrutturata di sole 3 Unità abitative, la Zona Centrale/Servitissima permette di spostarsi senz'....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 85.000 €, 85,00 mq cca 1000 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: TR16 - ZONA Ci troviamo a Civitanova Alta nel cuore del centro storico. L'immobile in questione è ubicato a pochi passi della piazza picchiapetti i principali servizi (alimentari, bar, farmacia) Corso Annibal Caro.

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 160.000 €, 60,00 mq cca 2670 €/m2

23.09.2024.,

www.immobiliare.it

PM218 Civitanova Marche Via Piceno a 200 metri dal sottopasso "Esso" che permette accesso alla spiaggia di sabbia del lungomare Nord, in casa singola di soli 3 appartamenti (no condominio) si vende a Via Piceno.

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 175.000 €, 50,00 mq cca 3500 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 255G - Stai cercando un appartamento appena ristrutturato? Magari vicinissimo al Centro ed al mare e con posto auto? Allora guaarda questo annuncio! In zona Villa Pini, su via Puglie, a due pass .

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 315.000 €, 250,00 mq cca 1260 €/m2

04.03.2026.,

www.wikicasa.it

Civitanova Marche – Attico panoramico vista mare con grandi terrazze, soffitta e garage In una delle zone più richieste di Civitanova Marche, nel quartiere in forte sviluppo Quattro Marine, proponiamo in vendita un attico di pregio al secondo e ultimo piano di una palazzina non provvista....

  • Cerca simili a appartamento civitanova marche prezzo è:
  • vendita attico CIVITANOVA MARCHE balcone
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 240.000 €, 85,00 mq cca 2820 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento Elegante a Civitanova Marche** Via del Casone, un appartamento completamente ristrutturato nel 2020, situato al primo piano di una palazzina del 1999. Con una superficie commerciale di 85 m², questo spazio offre un'accogliente zona giorno con cucina a vista, perfetta....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 230.000 €, 80,00 mq cca 2880 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Stai cercando un appartamento a pochi metri dal Centro? Magari con un posto auto ? Allora guarda questo annuncio! In via de Amicis, a pochi metri dall'inizio di Corso Umberto I, su palazzina completamente ristrutturata, proponiamo in vendita un appartamento al piano rialzato di mq....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 400.000 €, 144,00 mq cca 2780 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Rif: Q09 - ESCLUSIVA SOLUZIONE NEL CUORE DEL CENTRO STORICO ! Se stai cercando un immobile unico per metratura, comfort e posizione, questa è una soluzione difficile da trovare sul mercato. Proponiam Via Tito Minniti.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento civitanova marche prezzo è (869)
  • appartamento civitanova marche prezzo (869)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.