• GoHome Professional
trilocale civitanova marche balcone fino a 180000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale civitanova marche balcone fino a 180000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale civitanova marche balcone fino a 180000 eur

  • Per la richiesta "trilocale civitanova marche balcone fino a 180000 eur" trovati 13 immobili - prezzo medio 1.926 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 170000 eur (un po' meno caro)
    • 180000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 155.000 €, 56,00 mq cca 2770 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Rif: 425G - Stai cercando un appartamento senza lavori da fare? Vicino al Centro ed al mare? Eccolo appena preso in vendita! In via Calatafimi, lungo zona Indipendenza, proponiamo in vendita un appartamento al piano primo con ascensore, su palazzina in buono stato di conservazione.....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 135.000 €, 68,00 mq cca 1990 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Civitanova Marche zona centrale Casapiu' Immobiliare Surace propone in vendita trilocale sito al piano terra rialzato di una palazzina, composto da ingresso soggiorno cucina, camera matrimoniale, cameretta, bagno, piccolo balcone e garage al piano terra. Ottima occasione! Per info....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 180.000 €, 127,00 mq cca 1420 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

CIVITANOVA MARCHE ZONA CASTELLARA APPARTAMENTO MQ. 100 EURO 180.000, 00 L'appartamento in vendita si presenta in buono stato di conservazione e manutenzione, ha una superficie lorda di mq. 100 e un balcone angolare di mq. 27 e si trova al primo piano con ascensore di una palazzina....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale civitanova marche balcone fino a 180000 eur'
190.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 190.000 €, 107,00 mq
135.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 135.000 €, 70,00 mq
120.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 120.000 €, 102,00 mq
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

12.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: M4299 - In piccolo condominio recentemente ristrutturato, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato in una tranquilla zona residenziale immersa nel verde, ideale per chi cerca comfort, privacy e qualità della vita. L’immobile si compone di un accogliente ingresso,....

  • Cerca simili a trilocale civitanova marche balcone fino a 180000 eur:
  • vendita appartamento CIVITANOVA MARCHE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 168.000 €, 91,00 mq cca 1850 €/m2

06.12.2025.,

www.wikicasa.it

In pieno centro a Civitanova Marche, sul prestigioso Corso Vittorio Emanuele, proponiamo in vendita un appartamento di 92mq con 2 camere, ideale per chi desidera vivere circondato da ogni comodità. L'immobile si presenta in ottime condizioni e pronto per essere abitato o personalizzato....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 169.000 € a 155.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 155.000 €, 132,00 mq cca 1170 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.04.2026 - 169.000 €
15.05.2026 - 155.000 €

04.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: M4300 - Siete alla ricerca di una casa da plasmare secondo i vostri gusti in una delle zone più strategiche di Civitanova Marche? Proponiamo in vendita un ampio appartamento situato al [inserire numero piano] piano di un condominio signorile servito da ascensore. L’immobile si....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 115.000 €, 77,00 mq cca 1490 €/m2

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un appartamento all'interno completamente ristrutturato, ideale sia come abitazione principale sia come investimento. Situato al piano rialzato, offre tutta la comodità di un accesso facilitato, senza rinunciare alla privacy. L'Immobile si trova a San Marone,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 195.000 €, 96,00 mq cca 2030 €/m2

19.08.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: Q05 - Appartamento in vendita – Santa Maria Apparente, Via Oroboni In tranquilla e servita zona residenziale di Santa Maria Apparente, proponiamo in vendita un appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano di una piccola palazzina di sole poche unità abitative, senza spese....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE terrazza
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 195.000 €, 100,00 mq cca 1950 €/m2

16.05.2025.,

www.trilocale.it

CONTI GROUP info whatsapp 393 9485092 CONTI GROUP Conti Cristiana, appartamento Civitanovamarche In zona Villa Pini,servita e vicina al centro di Civitanova Marche CONTI GROUP propone in vendita appartamento al 2 ed ultimo piano di piccola palazzina, in buono stato. L'immobile di....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 198.000 €, 85,00 mq cca 2330 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Civitanova Marche. In zona residenziale e servita, in piccolo condominio, appartamento di mq 85 circa al piano secondo senza ascensore, composto da ingresso, luminoso soggiorno con angolo cottura, due camere, bagno con box doccia, ampi balconi. completano la proprietà una soffitta....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 150.000 €, 57,00 mq cca 2630 €/m2

21.07.2025.,

www.immobiliare.it

Civitanova M. Trilocale in Palazzina di Lusso Zona Residenziale di 55 Mq2 con Balcone e Cantina rifinita di 4 Mq a pochi passi dalla Piazza. Non Ammobiliato , Riscaldamento a pavimento, Aria Condizio Via Adriano Cecchetti.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 10)

<< <1> >>