• GoHome Professional
quadrilocale mirano fino a 340000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale mirano fino a 340000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale mirano fino a 340000 eur

  • Per la richiesta "quadrilocale mirano fino a 340000 eur" trovati 25 immobili - prezzo medio 2.263 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • 320000 eur (un po' meno caro)
    • 350000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MIRANO, 289.000 €, 100,00 mq cca 2890 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Mirano, in scala di sole 4 unità abitative, proponiamo in vendita appartamento al primo piano; composto da ingresso su soggiorno, cucina abitabile e terrazzo di circa 50 Mq dotato di tenda da sole. Sullo stesso piano la zona notte con tre camere da letto, disimpegno con comoda armadiatura....

  • Cerca simili a quadrilocale mirano fino a 340000 eur:
  • appartamento MIRANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 325.000 €, 105,00 mq cca 3100 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri questo magnifico appartamento penta locale, situato nel cuore del vivace centro di Mirano. Con una superficie di 105 mq, questa proprietà rappresenta un perfetto equilibrio tra comfort moderno e funzionalità .Appena ristrutturato con materiali di alta qualità , l 'appartamento....

  • Cerca simili a quadrilocale mirano fino a 340000 eur:
  • appartamento MIRANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 325.000 €, 105,00 mq cca 3100 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Scopri questo magnifico appartamento penta locale, situato nel cuore del vivace centro di Mirano. Con una superficie di 105 mq, questa proprietà rappresenta un perfetto equilibrio tra comfort moderno e funzionalità. Appena ristrutturato con materiali di alta qualità, l'appartamento....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale mirano fino a 340000 eur'
275.000 € Appartamento, MIRANO, 275.000 €, 110,00 mq
275.000 € Appartamento, MIRANO, 275.000 €, 110,00 mq
220.000 € Appartamento, MIRANO, 220.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, MIRANO, 320.000 €, 120,00 mq cca 2670 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel centro Storico pulsante di Mirano, proponiamo in vendita un magnifico appartamento di 120 mq situato in una palazzina composta da sole due unità . Questa residenza viene completamente ristrutturata a nuovo, offrendo ampi e luminosi spazi abitativi che garantiscono comfort e stile.....

  • Cerca simili a quadrilocale mirano fino a 340000 eur:
  • appartamento MIRANO privati
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 320.000 €, 200,00 mq cca 1600 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita una vera e propria occasione nel cuore di Mirano di circa 200 mq immersa nel verde situata in una posizione davvero strategica letteralmente a due passi da ogni esigenza con scuole di ogni grado, centro storico, supermercati e tutti i principali servizi comodamente....

  • Cerca simili a quadrilocale mirano fino a 340000 eur:
  • vendita appartamento MIRANO giardino
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 298.000 €, 121,00 mq cca 2460 €/m2

23.06.2024.,

www.trilocale.it

Mirano nuova costruzione, appartamento al primo terra in piccola palazzina di sole 4 unità composto da: ingresso soggiorno angolo cottura di 40mq, tre camere, due bagni, ripostiglio, cabina armadio, garage, due posti auto assegnati, pompeiana e giardino disposto su tre lati di ca....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 298.000 €, 200,00 mq cca 1490 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Attico ristrutturato a nuovo in centro a Mirano. Ingresso, ampio soggiorno, cucina, 3 camere,armadio a muro, due bagni finestrati, antibagno con lavanderia, 4 terrazze, garage e postoauto in giardino. L'appartamento è stato ristrutturato nel 2013, bagni rifatti a nuovo, porte interne....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 290.000 €, 97,00 mq cca 2990 €/m2

29.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10977757 – Riferimento Agenzia 13 – MIRANO CENTRO: APPARTAMENTO CON 3 CAMERE In centro a Mirano proponiamo bellissimo appartamento completamente ristrutturato. L’abitazione si compone di: ingresso, soggiorno, cucina separata, 2 bagni,... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 290.000 €, 97,00 mq cca 2990 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

MIRANO CENTRO: APPARTAMENTO CON 3 CAMEREIn centro a Mirano proponiamo bellissimo appartamento completamente ristrutturato. L 'abitazione si compone di: ingresso, soggiorno, cucina separata, 2 bagni, 3 camere, terrazzo, ripostiglio e cantina. Infissi in PVC, impianto idraulico ed elettrico....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2

25.04.2026.,

www.retecasa.it

Nel centro di Mirano, in posizione tranquilla ma ben collegata ai servizi principali, proponiamo in vendita appartamenti di nuova costruzione all’interno di un elegante complesso residenziale. Il contesto si distingue per la presenza di spazi verdi curati, materiali di alta qualità....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 350.000 €, 110,00 mq cca 3180 €/m2

22.11.2025.,

www.retecasa.it

MIRANO – NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4 – PALAZZINA DI 10 UNITÀ In vendita appartamenti di prossima realizzazione in piccola palazzina ad alta efficienza energetica, dotata di ascensore. Soluzioni moderne da 100 a 130 mq con ampi spazi interni ed esterni. TIPOLOGIE DISPONIBILI: Attici....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 350.000 €, 95,00 mq cca 3680 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10978339 – Riferimento Agenzia MI-03 – In una delle zone più richieste, comoda a tutto, perfetta per vivere Mirano, all'interno di un elegante residence restaurato, proponiamo Attico con tre camere, pensato per chi cerca comfort, tranquil... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 350.000 €, 95,00 mq cca 3680 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In una delle zone più richieste, comoda a tutto, perfetta per vivere Mirano, all 'interno di un elegante residence restaurato, proponiamo Attico con tre camere, pensato per chi cerca comfort, tranquillità e un contesto esclusivo.Gli interni sono luminosi grazie alle ampie vetrate,....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 250.000 €, 260,00 mq cca 960 €/m2

06.12.2023.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10258019 – Riferimento Agenzia 268 – In zona Centrale e tranquilla, comoda al centro ed ai servizi, vendesi casa bifamiliare composta al primo piano di: ingresso, soggiorno, pranzo, cucina, terrazzo, tre camere ed un bagno, al piano terr... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 360.000 €, 140,00 mq cca 2570 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

MIRANO appartamento al piano terra, completamente indipendente: ingresso, living di 45 mq, inondato di luce naturale grazie all'esposizione su tre lati, 3 camere, doppi servizi, locale tecnico, garag Via Cesare Battisti, 29.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 219.000 €, 100,00 mq cca 2190 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in nostra esclusiva in centro a Mirano ricercato appartamento al secondo ed ultimo piano con 3 camere, 2 bagni e terrazzo abitabile di 100 mq. INTERNO PIANO SECONDO: ingresso su ampio soggiorno, cucina separata abitabile, disimpegno che conduce al reparto notte dove troviamo....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 175.000 €, 130,00 mq cca 1350 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

Mirano, frazione di scaltenigo, in posizione centrale, comodo a tutti i servizi, appartamento posto al secondo ed ultimo piano, su piccola palazzina. L'appartamento si compone in ingresso su zona giorno divisa in soggiorno con sala da pranzo e cucinotto con poggiolo, disimpegno notte....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 167.000 €, 146,00 mq cca 1140 €/m2

26.06.2025.,

www.immobiliare.it

MIRANO ZIANIGO AMPIO APPARTAMENTO AL PRIMO PIANO CON GRANDE TERRAZZA ABITABILE COMPOSTO DA INGRESSO SOGGIORNO CUCINA ABITABILE TRE CAMERE DA LETTO ULTERIORE STANZA/STUDIO CON POSSIBILIATA' SECONDO BA Via Varotara, 27.

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 179.000 € a 159.000 € in data 17.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MIRANO, 159.000 €, 125,00 mq cca 1270 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.02.2026 - 179.000 €
17.04.2026 - 159.000 €

13.02.2026.,

www.dove.it

Appartamento al secondo piano con box auto in zona residenziale a Mirano (VE). Via G. Matteotti, 20.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 159.000 €, 125,00 mq cca 1270 €/m2

18.04.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12001] In Via Veneto, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 125 mq, situato al secondo piano. L'immobile si presenta in buono stato di manutenzione e gode di doppia esposizione, che garantisce luminosità naturale durante tutta la giornata. All'ingresso troviamo....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 155.000 €, 130,00 mq cca 1190 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

Mirano, frazione scaltenigo, comoda al centro, in piccola palazzina, luminoso appartamento di 130 mq c. Ca, posto al secondo ed ultimo piano, composto in ampio ingresso, cucina abitabile con poggiolo, soggiorno, 3 camere matrimoniali con poggiolo, ed un bagno. Al piano terzo, sopra....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 150.000 €, 123,00 mq cca 1220 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 123 mq commerciali ultimo piano con terrazza abitabile di 10 mq, ascensore, riscaldamento autonomo, composto di ingresso, soggiorno di 17 mq, cucina piccola abitabile, 3 camere, 1 bagno, 1 poggiolo, 1 garage di 12 mq, 1 posto auto. Nel cuore pulsante di Mirano, proponiamo....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 136.000 €, 110,00 mq cca 1240 €/m2

15.07.2023.,

www.retecasa.it

Mirano in zona ospedale, appartamento luminoso disposto su tre lati, al terzo e ultimo piano senza ascensore e composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere, ripostiglio, due bagni entrambi finestrati, due terrazzi e garage. SOLO PER INVESTIMENTO! Euro 136.000 trattabili.....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 290.000 €, 97,00 mq cca 2990 €/m2

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

MIRANO CENTRO: APPARTAMENTO CON 3 CAMERE In centro a Mirano proponiamo bellissimo appartamento completamente ristrutturato. L’abitazione si compone di: ingresso, soggiorno, cucina separata, 2 bagni, .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-23 (su un totale di 22)

<< <1> >>