• GoHome Professional
trilocale MIRANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale MIRANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale MIRANO

  • Per la richiesta "trilocale mirano" trovati 23 immobili - prezzo medio 2.341 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 88,00 mq cca 2780 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Mirano, proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato al secondo piano, ideale per famiglie che desiderano vivere in una zona centrale e ben servita. L’immobile si distingue per gli spazi ben distribuiti e funzionali: è composto da un luminoso soggiorno servito....

  • Cerca simili a trilocale MIRANO:
  • appartamento MIRANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 550.000 €, 140,00 mq cca 3930 €/m2

16.04.2026.,

www.idealista.it

Mirano zona piazza, elegante e prestigioso attico al primo ed ultimo piano con ascensore; composto da ampio ingresso, luminosa zona soggiorno pranzo con caminetto e cucina separata. Sullo stesso piano sono presenti due camere da letto matrimoniali, un bagno, lavanderia ed ulteriore....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 275.000 €, 70,00 mq cca 3930 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

In una delle zone più richieste, comoda a tutto, perfetta per vivere Mirano, all'interno di un elegante residence restaurato, proponiamo Appartamento piano terra con due camere, pensato per chi cerca comfort, tranquillità e un contesto esclusivo. Gli interni sono luminosi grazie alle....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale mirano'
350.000 € Appartamento, MIRANO, 350.000 €, 96,00 mq
A richiesta Appartamento, MIRANO, <i>A richiesta</i>, 120,00 mq
175.000 € Appartamento, MIRANO, 175.000 €, 89,00 mq
  Appartamento, MIRANO, 170.000 €, 75,00 mq cca 2270 €/m2

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

Zianigo comodo a tutti i servizi, vendesi grazioso appartamento arredato in piccola palazzina di sole 6 unità, composto da: ingresso sul soggiorno angolo cottura, due camere, bagno, ripostiglio, due .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 182.000 €, 105,00 mq cca 1730 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel pieno centro di Mirano troviamo questo appartamento lineare ristrutturato al terzo ed ultimo piano. Si compone da una spaziosa zona giorno, cucina abitabile con poggiolo, due camere e due bagni c Via Torino, 54.

  • Cerca simili a trilocale MIRANO:
  • appartamento MIRANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 120,00 mq cca 2040 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della città, comodo a tutti i servizi, si propone. in vendita trilocale di ampie dimensioni al primo piano, recentemente ristrutturato e con possibilità di gestione degli spazi interni. Ing Via Antonio Gramsci.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 110.000 €, 76,00 mq cca 1450 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

SCALTENIGO DI MIRANO: in centro, contesto signorile di poche unità e comodo ai servizi,vendesi grazioso appartamento al piano terreno composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura di 28 mq, 2 camere da letto con nuovi pavimenti in legno, bagno finestrato con doccia, ripostiglio,garage....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 109.000 €, 85,00 mq cca 1280 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

NOSTRA ESCLUSIVA. Proponiamo in vendita appartamento sito al primo piano di circa 80 mq composto da un’ampia zona giorno open space con soggiorno e cucina, due camere da letto e un bagno. Completa la proprietà un balcone verandato, ideale come spazio aggiuntivo sfruttabile in ogni....

  • Cerca simili a trilocale MIRANO:
  • appartamento MIRANO balcone
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 250.000 €, 98,00 mq cca 2550 €/m2

03.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10993144 – Riferimento Agenzia AICM 00160 – Nel suggestivo centro storico di Mirano, a pochi passi dalla Piazza, proponiamo in vendita questo bellissimo appartamento ristrutturato completamente a nuovo situato al terzo ed ultimo piano di una pa... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 109.000 €, 80,00 mq cca 1360 €/m2

04.10.2025.,

www.wikicasa.it

'NOSTRA ESCLUSIVA. Proponiamo in vendita appartamento sito al primo piano di circa 80 mq composto da un’ampia zona giorno open space con soggiorno e cucina, due camere da letto e un bagno. Completa la proprietà un balcone verandato, ideale come spazio aggiuntivo sfruttabile in ogni....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 130.000 €, 85,00 mq cca 1530 €/m2

21.03.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10356483 – Riferimento Agenzia MIV1344 – Mirano centro, appartamento 80mq totalmente da ristrutturare disposto al primo e ultimo piano in palazzina di sole 2 unità. Scoperto condominiale e posti auto. Euro 130.000 Rif.MIV1344 ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 150.000 €, 107,00 mq cca 1400 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

ZIANIGO - Posizionato in centro paese, proponiamo attico al terzo piano con terrazza abitabile. L'immobile, esposto ad est e ovest, è composto da uno spazioso soggiorno con camino a legna, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagno e lavanderia separata. A collegare la zona....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 275.000 €, 70,00 mq cca 3930 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In una delle zone più richieste, comoda a tutto, perfetta per vivere Mirano, all 'interno di un elegante residence restaurato, proponiamo Appartamento piano terra con due camere, pensato per chi cerca comfort, tranquillità e un contesto esclusivo.Gli interni sono luminosi grazie....

  • Cerca simili a trilocale MIRANO:
  • vendita appartamento MIRANO giardino
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 195.000 €, 200,00 mq cca 980 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

MIRANO CENTRO: ABITAZIONE CON 2 APPARTAMENTI SEPARATI DA RISTRUTTURARE In centro a Mirano proponiamo un’abitazione composta da due appartamenti indipendenti da ristrutturare. Al piano terra l’appartamento è composto da: ingresso, cucina con cucinino, soggiorno, 2 camere, bagno e magazzino.....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

11.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 110 mq commerciali con riscaldamento autonomo, ingresso indipendente, composto di ingresso, soggiorno di 20 mq, cucina grande abitabile, 2 camere, 2 bagni, ripostiglio, 1 garage di 15 mq. Situato in un tranquillo contesto residenziale di poche unità, questo appartamento....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 700.000 €, 310,00 mq cca 2260 €/m2

20.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore del Miranese, proponiamo una struttura ricettiva che unisce fascino storico e visione imprenditoriale. Qui non si vende solo un B&B: Un immobile di interesse storico, oggetto di un restauro conservativo attento e meticoloso, Le travi in legno a vista arredi di pregio e le....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 199.000 €, 95,00 mq cca 2100 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Spazioso e luminoso 2 camere In zona comoda al centro inserito in una bella cornice verdeggiante di Mirano proponiamo luminoso appartamento. L'immobile è dotato di ascensore ed è composto da: zona ingresso, cucina abitabile, ampio soggiorno da cui si accede al disimpegno per la zona....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 109.000 €, 78,00 mq cca 1400 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita appartamento trilocale al piano terra su un contesto di due unità in centro a Campocroce. L'appartamento si compone di ingresso da cui si accede alla zona giorno con angolo cott Via Pomai, 8.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 112,00 mq cca 2190 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

MIRANO CENTRO - AMPIO TRILOCALE RISTRUTTURATO TERMOAUTONOMO Nel cuore della città, comodo a tutti i servizi, si propone. in vendita trilocale di ampie dimensioni al primo piano, recentemente ristrutturato e con possibilità di gestione degli spazi interni. Ingresso con ampia cucina....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 108.975 €

17.04.2026.,

www.trilocale.it

Situato a Mirano, questo appartamento rappresenta una soluzione abitativa ideale per chi cerca comfort e spazio. L'immobile si sviluppa su due piani, offrendo una distribuzione interna ben organizzata. al piano terra, l'ingresso conduce a un ampio soggiorno, una cucina funzionale....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento di 110 mq commerciali con riscaldamento autonomo, ingresso indipendente, composto di ingresso, soggiorno di 20 mq, cucina grande abitabile, 2 camere, 2 bagni, ripostiglio, 1 garage di 15 .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-20 (su un totale di 18)

<< <1> >>