• GoHome Professional
appartamento SOLBIATE OLONA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SOLBIATE OLONA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SOLBIATE OLONA

  • Per la richiesta "appartamento solbiate OLONA" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SOLBIATE, 89.000 €, 84,00 mq cca 1060 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Ottimo trilocale con ingresso indipendente **Appartamento in Vendita -A Solbiate con Cagno Scopri questa ottima soluzione abitativa ristrutturata, situata in una caratteristica corte lombarda, trattasi di appartamento con un ingresso indipendente, questo spazio di 84 m² commerciali....

 
 
 
  Appartamento, SOLBIATE, 115.000 €, 90,00 mq cca 1280 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita Trilocale posto al piano secondo ed ultimo (4 rampe di scale), in un contesto di classico stile lombardo di cinque unità familiari, senza spese condominiali, costruito ante 67. L’abitazione è sviluppata su unico livello abitativo, oltre ad autorimessa di proprietà....

 
 
 
  Appartamento, SOLBIATE, 265.000 €, 119,00 mq cca 2230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Solbiate, inserito in complesso di recente costruzione in classe energetica A3, proponiamo ampio trilocale composto da grande soggiorno con cucina a vista, pregevole terrazzo coperto con ottima esposizione ad ovest, disimpegno notte, camera matrimoniale con bagno ad uso esclusivo....

 
 
 
  Appartamento, SOLBIATE, 175.000 €, 110,00 mq cca 1590 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

In centro a Cagno, nel comune di Solbiate con Cagno, proponiamo in vendita, in un piccolo contesto abitativo di sole 4 unità, un ampio e luminoso appartamento posto al primo e ultimo piano, ideale pe .

 
 
 
  Appartamento, SOLBIATE, 292.000 €, 85,00 mq cca 3440 €/m2

28.07.2025.,

www.immobiliare.it

Solbiate con Cagno vendesi nuovi appartamenti in palazzina signorile di sole 7 unità, classe energetica A varie soluzioni composte da: Piano Terra unità n. 3 mq. 83,20 soggiorno con angolo cottura, d Via Fatebenefratelli.

 
 
 
  Appartamento, SOLBIATE, 119.000 €, 69,00 mq cca 1730 €/m2

19.12.2025.,

www.dove.it

Bilocale di 69 mq commerciali al piano terra, situato in Via Roma 8, Solbiate con Cagno. Via Roma, 8.

 
 
 
  Appartamento, SOLBIATE, 89.000 €, 92,00 mq cca 970 €/m2

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

Ottimo trilocale con ingresso indipendente **Appartamento in Vendita -A Solbiate con Cagno Scopri questa ottima soluzione abitativa ristrutturata, situata in una caratteristica corte lombarda, tratta Via Padre Pio da Petralcina.

 
 
 
  Appartamento, SOLBIATE, 245.000 €, 123,00 mq cca 1990 €/m2

09.04.2026.,

www.idealista.it

Solbiate, inserito in complesso di recente costruzione in classe energetica A3, ampio trilocale composto da grande soggiorno con cucina eventualmente separabile e affaccio su pregevole terrazzo coperto di generose dimensioni, disimpegno notte, camera matrimoniale con bagno ad uso....

 
 
 
  Appartamento, SOLBIATE, 105.000 €, 75,00 mq cca 1400 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo affascinante appartamento al piano terra, ideale per chi cerca un rifugio accogliente e funzionale. Con una superficie commerciale di 75 m², questo BILOCALE termoautonomo offre un soggiorno luminoso con cucina a vista. La spaziosa camera da letto matrimoniale garantisce....

 
 
 
  Appartamento, SOLBIATE, 119.000 €, 101,00 mq cca 1180 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

In soluzione tranquilla, vicino al centro e senza spese condominiali proponiamo ampiotrilocale di ben 101mq sito al primo piano di palazzina composta da solo quattro unità.L'appartamento ristrutturato nel 2000 è così suddiviso:Ingresso in disimpegno, Cucina abitabile, Soggiorno con....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento solbiate (30)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>