• GoHome Professional
trilocale MIRANO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale MIRANO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale MIRANO ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale mirano ristrutturato" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.884 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MIRANO, 182.000 €, 105,00 mq cca 1730 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Nel pieno centro di Mirano troviamo questo appartamento lineare ristrutturato al terzo ed ultimo piano. Si compone da una spaziosa zona giorno, cucina abitabile con poggiolo, due camere e due bagni completamente ristrutturati, oltre ad un pratico ripostiglio. A completare la proprietà....

  • Cerca simili a trilocale MIRANO ristrutturato:
  • vendita appartamento MIRANO giardino
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 250.000 €, 98,00 mq cca 2550 €/m2

03.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10993144 – Riferimento Agenzia AICM 00160 – Nel suggestivo centro storico di Mirano, a pochi passi dalla Piazza, proponiamo in vendita questo bellissimo appartamento ristrutturato completamente a nuovo situato al terzo ed ultimo piano di una pa... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 109.000 €, 80,00 mq cca 1360 €/m2

04.10.2025.,

www.wikicasa.it

'NOSTRA ESCLUSIVA. Proponiamo in vendita appartamento sito al primo piano di circa 80 mq composto da un’ampia zona giorno open space con soggiorno e cucina, due camere da letto e un bagno. Completa la proprietà un balcone verandato, ideale come spazio aggiuntivo sfruttabile in ogni....

  • Cerca simili a trilocale MIRANO ristrutturato:
  • appartamento MIRANO balcone
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale mirano ristrutturato'
245.000 € Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 112,00 mq
245.000 € Appartamento, MIRANO, 245.000 €, 120,00 mq
199.000 € Appartamento, MIRANO, 199.000 €, 95,00 mq
  Appartamento, MIRANO, 130.000 €, 85,00 mq cca 1530 €/m2

21.03.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10356483 – Riferimento Agenzia MIV1344 – Mirano centro, appartamento 80mq totalmente da ristrutturare disposto al primo e ultimo piano in palazzina di sole 2 unità. Scoperto condominiale e posti auto. Euro 130.000 Rif.MIV1344 ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 195.000 €, 200,00 mq cca 980 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

MIRANO CENTRO: ABITAZIONE CON 2 APPARTAMENTI SEPARATI DA RISTRUTTURARE In centro a Mirano proponiamo un’abitazione composta da due appartamenti indipendenti da ristrutturare. Al piano terra l’appartamento è composto da: ingresso, cucina con cucinino, soggiorno, 2 camere, bagno e magazzino.....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 700.000 €, 310,00 mq cca 2260 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore del Miranese, proponiamo una struttura ricettiva che unisce fascino storico e visione imprenditoriale. Qui non si vende solo un B&B: Un immobile di interesse storico, oggetto di un restauro conservativo attento e meticoloso, Le travi in legno a vista arredi di pregio e le....

  • Cerca simili a trilocale MIRANO ristrutturato:
  • appartamento MIRANO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 182.000 €, 105,00 mq cca 1730 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel pieno centro di Mirano troviamo questo appartamento lineare ristrutturato al terzo ed ultimo piano. Si compone da una spaziosa zona giorno, cucina abitabile con poggiolo, due camere e due bagni c Via Torino, 54.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 6)

<< <1> >>