• GoHome Professional
nuova costruzione BRUGHERIO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione BRUGHERIO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione BRUGHERIO prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "nuova costruzione brugherio prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BRUGHERIO, 315.000 €, 95,00 mq cca 3320 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Brugherio, frazione san damiano, in minipalazzina di nuova costruzione di ultima generazione in classe “a” stupendo 3 locali con giardino esclusivo e con possibilita’ di box all’interno dello stesso condominio. L’appartamento e’ cosi suddiviso: ingresso, ampia zona giorno con soggiorno,....

 
 
 
  Casa, BRUGHERIO, 550.000 €, 120,00 mq cca 4580 €/m2

28.02.2026.,

www.idealista.it

Brugherio, frazione san damiano, in minipalazzina di nuova costruzione di ultima generazione in classe “a” stupenda villa a schiera disposta su 3 livelli possibilita' di scelta del capitolato interno e visionabile da subito. Consegna primavera/estate 2026. .

  • Cerca simili a nuova costruzione brugherio prezzo è:
  • vendita casa BRUGHERIO
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nuova costruzione brugherio, frazione san damiano, nuova realizzazione di nuova costruzione in classe a di villette e appartamenti. Proponiamo al piano terreno, 3 locali con giardino privato di 80 mq c. a e cantina. Possibilita’ di box e scelta capitolato interno con finiture di pregio....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 410.000 €, 137,00 mq cca 2990 €/m2

26.05.2025.,

www.immobiliare.it

VENDITA APPARTAMENTO RESIDENZIALE DI NUOVA COSTRUZIONE palazzina di nuova costruzione, composta da sole 9 unità immobiliari, proponiamo in vendita un appartamento trilocale con giardino privato. Disp Via Nino Bixio.

 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 580.000 € a 600.000 € in data 06.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, BRUGHERIO, 600.000 €, 166,00 mq cca 3610 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.08.2024 - 500.000 €
21.10.2024 - 560.000 €
24.03.2026 - 580.000 €
06.04.2026 - 600.000 €

12.08.2024.,

www.immobiliare.it

NUOVA COSTRUZIONE RESIDENZA BINDELL – CAMBIA IL TUO MODO DI VIVERE CASA. L'appartamento di 133,90 mq, caratterizzato da ampi spazi interni, è così composto: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vis Via Bindellera.

 
 
 
 
+7%

Prezzo variato da 459.000 € a 489.000 € in data 12.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, BRUGHERIO, 489.000 €, 153,00 mq cca 3200 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.10.2024 - 452.000 €
28.11.2024 - 459.000 €
12.03.2026 - 489.000 €

27.01.2024.,

www.immobiliare.it

BRUGHERIO: - NUOVA COSTRUZIONE - CONSEGNA 12/2026 - In zona INCREA, TECNODOMUS immobiliare propone in vendita SPLENDIDA NUOVA REALIZZAZIONE composta da due mini-palazzine di due piani per un totale d Via Fratelli Cairoli.

  • Cerca simili a nuova costruzione brugherio prezzo è:
  • vendita attico BRUGHERIO
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 154.000 €, 56,00 mq cca 2750 €/m2

27.01.2024.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Casa, BRUGHERIO, 450.000 €, 120,00 mq cca 3750 €/m2

31.01.2026.,

www.idealista.it

Brugherio, frazione san damiano, nuova realizzazione di nuova costruzione in classe a di villette e appartamenti. Proponiamo villetta a schiera disposta su 3 livelli, giardino privato e box. Possibilita’ di scelta del capitolato interno finiture di pregio e consegna prevista per meta'....

  • Cerca simili a nuova costruzione brugherio prezzo è:
  • casa BRUGHERIO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 337.000 €, 107,00 mq cca 3150 €/m2

19.07.2024.,

www.immobiliare.it

palazzina di nuova costruzione, composta da sole 9 unità immobiliari, proponiamo in vendita un appartamento trilocale con giardino privato. Disponibili varie metrature e Tipologie: CARATTERISTICHIE P Via Nino Bixio.

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 539.000 €, 164,00 mq cca 3290 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un appartamento esclusivo situato a Brugherio alle porte di Monza . Lo stato attuale dell'immobile è libero al rogito, garantendo la massima libertà di scelta ai futuri proprietari. L'appartamento, di NUOVA COSTRUZIONE , si presenta in ottime condizioni ed è....

  • Cerca simili a nuova costruzione brugherio prezzo è:
  • vendita quadrilocale BRUGHERIO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • nuova costruzione brugherio prezzo è (47)
  • nuova costruzione brugherio prezzo (47)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.