• GoHome Professional
attico BRUGHERIO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico BRUGHERIO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico BRUGHERIO balcone

  • Per la richiesta "attico brugherio balcone" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, BRUGHERIO, 480.000 €, 200,00 mq cca 2400 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

ZONA BENNET – in via a fondo chiuso molto tranquilla proponiamo in vendita una villa singola di circa 200mq così composta: al piano terra siamo accolti in una grande veranda che dà accesso all’immobile dove troviamo uno studio con bagno, un secondo studio e l’accesso al box. Una grande....

  • Cerca simili a brugherio balcone:
  • vendita casa BRUGHERIO
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 127.000 €, 70,00 mq cca 1810 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

BRUGHERIO: Via Sempione, disponiamo di un comodissimo appartamento posto al primo piano, composto da: soggiorno con angolo cottura, balcone, disimpegno, cameretta, camera matrimoniale, ripostiglio, bagno e vano di solaio al piano sottotetto. Pavimentazione rifatta, infissi nuovi in....

 
 
 
  Casa, BRUGHERIO, 645.000 €, 300,00 mq cca 2150 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

FONDOCASA propone BELLISSIMA VILLA INDIPENDENTE CON BOX TRIPLO E POSTO AUTO CON GIARDINO PRIVATO L'immobile disposto su quattro livelli risulta essere così composto: piano interrato taverna con 1° cucina separata, disimpegno, bagno e lavanderia e accesso al garage; piano rialzato....

  • Cerca simili a brugherio balcone:
  • casa BRUGHERIO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 248.000 €, 83,00 mq cca 2990 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

ULTIMO PIANO – TRILOCALE CON TERRAZZINO, BALCONE, CANTINA, POSSIBILITA' BOX – CLASSE ENERGETICA B (IDEALE PER MUTUO GREEN) --------------------- VISIONABILE CON APPUNTAMENTO IN OPEN HOUSE DI SABATO 2 Via Dante Alighieri.

  • Cerca simili a brugherio balcone:
  • vendita appartamento BRUGHERIO terrazza
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 229.000 €, 92,00 mq cca 2490 €/m2

14.01.2026.,

www.immobiliare.it

MODERNO TRILOCALE CON BALCONE E CUCINA A VISTA – BRUGHERIO (MB) In una zona residenziale tranquilla e ben servita di Brugherio, proponiamo in vendita un ampio e luminoso trilocale di 92 mq, completam via corridoni, 37.

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 280.000 €, 98,00 mq cca 2860 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

IMMERSA IN ZONA VERDE A SAN. MAURIZIO AL LAMBRO (BRUGHERIO) AL PIANO RIALZATO CON GIARDINO CONDOMINIALE. AMPIO TRE LOCALI DI MQ 98 COSI COMPOSTO: INGRESSO,CUCINA ABITABILE ,SOGGIORNO , CON BALCONE TE Via Monte Cervino, 44.

  • Cerca simili a brugherio balcone:
  • vendita appartamento BRUGHERIO giardino
 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 395.000 €, 119,00 mq cca 3320 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Residenza Bindell, Vivi l’abitare del futuro Trilocale con terrazzo mq.34,40 piano primo LA NUOVA RESIDENZA BINDELL A BRUGHERIO Il futuro dell'abitare è qui, firmato Ge Homes Senza nessuna commissione d'agenzia Consegna prevista a Dicembre 2025 Dal successo delle precedenti residenze,....

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 990.000 € a 890.000 € in data 05.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, BRUGHERIO, 890.000 €, 340,00 mq cca 2620 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.03.2026 - 990.000 €
05.05.2026 - 890.000 €

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 01122 - Nel pieno centro di Brugherio, in Via Cazzaniga, in una tranquilla via chiusa priva di traffico, sorge questa elegante villa indipendente circondata dal verde. La posizione è strategica e comoda per tutti i principali servizi, negozi e collegamenti, pur garantendo riservatezza....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 195.000 €, 94,00 mq cca 2070 €/m2

25.10.2025.,

www.remax.it

OPEN HOUSE – Sabato 22 novembre dalle 10:00 alle 13:00 Prenota la tua visita per scoprire questo trilocale con doppia esposizione in zona centrale a Brugherio. Benvenuti nella vostra nuova casa! Questo elegante appartamento di 88 mq si distingue per la doppia esposizione est-ovest,....

 
 
 
  Appartamento, BRUGHERIO, 262.000 €, 146,00 mq cca 1800 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

ZONA BENNET – In condominio proponiamo in vendita un 4 LOCALI di 145mq, posto al quarto piano e così composto: ingresso, soggiorno esposto a sud con terrazzino, grande cucina abitabile con un balcone Viale Lombardia, 277.

  • Cerca simili a brugherio balcone:
  • vendita quadrilocale BRUGHERIO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • brugherio balcone (100)
  • attico brugherio (11)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>