• GoHome Professional
negozio mirano 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio mirano 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio mirano 80 mq

  • Per la richiesta "negozio mirano 80 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MIRANO, 170.000 €, 75,00 mq cca 2270 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

Zianigo comodo a tutti i servizi, vendesi grazioso appartamento arredato in piccola palazzina di sole 6 unità, composto da: ingresso sul soggiorno angolo cottura, due camere, bagno, ripostiglio, due poggioli e garage. Consegna in Classe "C". Attualmente l'immobile è locato. Euro 170.000....

  • Cerca simili a mirano 80 mq:
  • appartamento MIRANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 109.000 €, 78,00 mq cca 1400 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita appartamento trilocale al piano terra su un contesto di due unità in centro a Campocroce. L'appartamento si compone di ingresso da cui si accede alla zona giorno con angolo cott Via Pomai, 8.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 248.000 €, 82,00 mq cca 3020 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento ultimo piano Mirano centro ideale prima casa o investimento In vendita appartamento in via Barche a Mirano, in posizione centralissima, a pochi passi dalla Piazza Ovale. L’immobile si tr Via Barche, 110.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 138.000 €, 77,00 mq cca 1790 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita ampio mini appartamento con terrazzo abitabile al secondo ed ultimo piano in un quartiere residenziale di recente costruzione situato in centro a Zianigo. L'immobile, dotato di Via Licori, 4.

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 109.000 €, 80,00 mq cca 1360 €/m2

04.10.2025.,

www.wikicasa.it

'NOSTRA ESCLUSIVA. Proponiamo in vendita appartamento sito al primo piano di circa 80 mq composto da un’ampia zona giorno open space con soggiorno e cucina, due camere da letto e un bagno. Completa la proprietà un balcone verandato, ideale come spazio aggiuntivo sfruttabile in ogni....

  • Cerca simili a mirano 80 mq:
  • appartamento MIRANO balcone
 
 
 
  Superfici commerciali, MIRANO, 99.000 €, 80,00 mq cca 1240 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

RIF. 631 Vendesi, Stupenda attività molto curata con plateatico 40 posti interni e 40 esterni, situata in centro del paese con 30 mila abitanti, presente cucina allestita di tutto punto. Contratto d' 30035 Mirano Ve, Italia.

  • Cerca simili a mirano 80 mq:
  • superfici commerciali MIRANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 275.000 €, 80,00 mq cca 3440 €/m2

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

Mirano proponiamo su Villa Storica in fase di ristrutturazione, Appartamento posto al piano terra con ingresso indipendente, composto da : ingresso con soggiorno/cottura da 25 mq, 1 Camera matrimonia Via Miranese.

  • Cerca simili a mirano 80 mq:
  • vendita bilocale MIRANO
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 110.000 €, 76,00 mq cca 1450 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

SCALTENIGO DI MIRANO: in centro, contesto signorile di poche unità e comodo ai servizi,vendesi grazioso appartamento al piano terreno composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura di 28 mq, 2 camere da letto con nuovi pavimenti in legno, bagno finestrato con doccia, ripostiglio,garage....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 130.000 €, 85,00 mq cca 1530 €/m2

31.07.2021.,

www.retecasa.it

Mirano centro, appartamento 80mq totalmente da ristrutturare disposto al primo e ultimo piano in palazzina di sole 2 unità. Scoperto condominiale e posti auto. Euro 130.000 Rif.MIV1344 .

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 300.000 € a 275.000 € in data 17.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MIRANO, 275.000 €, 75,00 mq cca 3670 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
04.10.2025 - 300.000 €
17.04.2026 - 275.000 €

04.10.2025.,

www.wikicasa.it

'NUOVA COSTRUZIONE. Proponiamo in vendita appartamento di recente ristrutturazione comodo al raggiungimento del centro di Mirano in un contesto unico ed esclusivo. La soluzione si sviluppa su un unico livello abitativo e si compone da luminosa zona living con angolo cottura, bagno....

  • Cerca simili a mirano 80 mq:
  • appartamento MIRANO privati
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • mirano 80 mq (26)
  • negozio mirano (18)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it