• GoHome Professional
negozio brugherio almeno 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio brugherio almeno 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio brugherio almeno 100 mq

  • Per la richiesta "negozio brugherio almeno 100 mq" trovati 19 immobili - prezzo medio 1.550 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 150000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 100.000 €, 110,00 mq cca 910 €/m2

23.11.2025.,

www.idealista.it

PER MAGGIORI INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA UBICAZIONE E CONTESTO Il negozio proposto in vendita si trova all'interno del Centro Commerciale Kennedy sito nel Comune di Brugherio. Il complesso dispone di numerosi posti auto, sia esterni sia al piano seminterrato, riservati alla....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 180.000 €, 115,00 mq cca 1570 €/m2

16.01.2025.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo esclusivamente in vendita un negozio con superficie di circa 70 metri quadrati, distribuiti su due livelli. Compresi nella proposta due box auto rispettivamente di 20 e 25 metri quadrati circa. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 150.000 €, 130,00 mq cca 1150 €/m2

21.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. 2888DZ - In contesto residenziale al confine con la villa Fiorita unità commerciale composta da NEGOZIO di mq. 55 posto al piano terra con 3 vetrine che affacciano sulla via Petrarca e composto Via Francesco Petrarca.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'negozio brugherio almeno 100 mq'
240.000 € Superfici commerciali, BRUGHERIO, 240.000 €, 123,00 mq
798.000 € Superfici commerciali, BRUGHERIO, 798.000 €, 95,00 mq
130.000 € Superfici commerciali, BRUGHERIO, 130.000 €, 150,00 mq
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 159.000 €, 100,00 mq cca 1590 €/m2

25.04.2026.,

www.immobiliare.it

Via Volturno 80 (portici 1) Brugherio LOCALE COMMERCIALE NEGOZIO 100mq Nel rinomato contesto residenziale Edilnord di Brugherio, tra le prime realizzazioni di Silvio Berlusconi, proponiamo in vendita Via Volturno, 80.

 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 189.000 €, 99,00 mq cca 1910 €/m2

01.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 01147 - Nel centro di Brugherio, in Via Mazzini, si inserisce un contesto vivace e ben servito, dove ogni necessità quotidiana è facilmente raggiungibile. La presenza di negozi, scuole, mezzi di Via Giuseppe Mazzini.

 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 155.400 €, 135,00 mq cca 1150 €/m2

01.12.2025.,

www.immobiliare.it

Brugherio – Zona San Damiano Miranda Immobiliare in collaborazione con Filcasa Agency, propone in VENDITA, OTTIMO NEGOZIO ubicato nel complesso residenziale di Piazza IV Novembre, in posizione comoda Piazza 4 Novembre.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 140.000 € a 130.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, BRUGHERIO, 130.000 €, 150,00 mq cca 870 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.02.2026 - 220.000 €
26.02.2026 - 150.000 €
26.03.2026 - 140.000 €
01.04.2026 - 130.000 €

21.12.2025.,

www.idealista.it

PER MAGGIORI INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA UBICAZIONE E CONTESTO Il negozio proposto esclusivamente in vendita si trova all'interno del Centro Commerciale Kennedy sito nel Comune di Brugherio. Il complesso dispone di numerosi posti auto, sia esterni sia al piano seminterrato,....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 175.000 €, 155,00 mq cca 1130 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 280.000 €, 162,00 mq cca 1730 €/m2

22.08.2024.,

www.idealista.it

Rif. 2867DZ - Nel centro cittadino NEGOZIO di mq. 162 - 6 VETRINE - composto da ampio Locale open space; tamite alcuni gradini si accede al locale Negozio "attualmente utilizzato ad uso ufficio" con piccolo antibagno e Bagno. Completano la proprietà la pertinenza di 2 vani CANTINA....

 
 
 

21.01.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. 2867DZ - Nel centro cittadino NEGOZIO di mq. 162 - 6 VETRINE - composto da ampio Locale open space; tramite alcuni gradini si accede al locale Negozio "attualmente utilizzato ad uso ufficio" con Via Dante Alighieri.

 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 100.000 €, 170,00 mq cca 590 €/m2

10.01.2026.,

www.idealista.it

 
 
 

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

PER MAGGIORI INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 636 11 75 UBICAZIONE E CONTESTO Il negozio proposto in vendita si trova all’interno del Centro Commerciale Kennedy sito nel Comune di Brugherio. I Via J.R. Kennedy, 28.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 150.000 € a 145.000 € in data 26.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, BRUGHERIO, 145.000 €, 180,00 mq cca 810 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.02.2026 - 170.000 €
26.02.2026 - 150.000 €
26.03.2026 - 145.000 €

21.12.2025.,

www.idealista.it

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 150.000 € a 145.000 € in data 27.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.02.2026 - 170.000 €
27.02.2026 - 150.000 €
27.03.2026 - 145.000 €

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

PER MAGGIORI INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 636 11 75 UBICAZIONE E CONTESTO Il negozio proposto esclusivamente in vendita si trova all’interno del Centro Commerciale Kennedy sito nel Comune Via J. e R. Kennedy, 28.

 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 269.000 €, 185,00 mq cca 1450 €/m2

20.04.2026.,

www.trilocale.it

Brugherio. In zona residenziale, collocato in via di forte passaggio veicolare e con facilità di parcheggio, proponiamo in vendita ampio e luminoso ufficio/negozio di 170mq al piano terreno disposto con accogliente reception, 5 ambienti/postazioni lavoro, bagno e n.2 depositi distinti....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRUGHERIO, 769.000 €, 680,00 mq cca 1130 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 01151 - In una zona tranquilla e ben abitata, a pochi passi dal centro e comodamente servita da negozi, scuole e servizi di prima necessità, proponiamo una soluzione unica nel suo genere, ideale Via Goffredo Mameli.

 
 
 

11.02.2026.,

www.immobiliare.it

PER MAGGIORI INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 636 11 75 UBICAZIONE E CONTESTO Il negozio proposto in vendita si trova all’interno del Centro Commerciale Kennedy sito nel Comune di Brugherio. I Via J. e R. Kennedy, 28.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-16 (su un totale di 14)

<< <1> >>