• GoHome Professional
bilocale civitanova marche più grande angolo cottu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale civitanova marche più grande angolo cottu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale civitanova marche più grande angolo cottura

  • Per la richiesta "bilocale civitanova marche più grande angolo cottura" trovati 24 immobili - prezzo medio 3.921 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 310000 eur
    • fino a 380000 eur (prezzo medio)
    • fino a 460000 eur
    • fino a 3800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 205.000 €, 71,00 mq cca 2890 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

CIVITANOVA MARCHE CENTRALISSIMO E A DUE PASSI DAL MARE TRILOCALE CON BALCONE VISTA MARE Proponiamo in vendita appartamento in corso di totale ristrutturazione posto al piano terzo servito da ascensore, composto da soggiorno con angolo cottura, 1 camera, 1 cameretta-studio, 1 bagno....

  • Cerca simili a bilocale civitanova marche più grande angolo cottura:
  • appartamento CIVITANOVA MARCHE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 209.000 €, 205,00 mq cca 1020 €/m2

23.11.2025.,

www.wikicasa.it

CASA SINGOLA CENTRO CIVITANOVA ALTA. Una casa che racconta emozioni, nel cuore di Civitanova Alta. Ci troviamo in un luogo dove il tempo rallenta, dove ogni angolo profuma di storia e autenticità. Un luogo dove puoi respirare la quiete di un borgo antico, in questo angolo incantato....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 330.000 €, 135,00 mq cca 2440 €/m2

06.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 455P - Se stai cercando un appartamento come nuovo, di ampia metratura e senza condominio, allora devi assolutamente vedere questo? In zona San Giuseppe, tranquilla e residenziale, non lontana dal centro e dai servizi, ti proponiamo in una Bifamiliare ristrutturata, un meraviglioso....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE giardino
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale civitanova marche più grande angolo cottura'
225.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 225.000 €, 42,00 mq
A richiesta Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, <i>A richiesta</i>, 76,00 mq
298.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 298.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 530.000 €, 83,00 mq cca 6390 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Con affaccio diretto sul lungomare di Civitanova Marche, in posizione assolutamente unica e di pregio, appartamento di nuova costruzione delle dimensioni di circa 83 mq composto di ingresso su ampio soggiorno con angolo cottura, disimpegno nel reparto notte, una camera da letto matrimoniale,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 265.000 €, 76,00 mq cca 3490 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche in zona centrale e servita, appartamento di nuova costruzione posto al piano primo delle dimensioni di circa 76 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, una cameretta doppia, due bagni e loggia coperta delle dimensioni....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE terrazza
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 250.000 €, 74,00 mq cca 3380 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, a pochi passi dalla centralissima Piazza XX Settembre, appartamento di nuova costruzione posto al piano terra con ingresso indipendente delle dimensioni di circa 47 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, un bagno,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 450.000 €, 72,00 mq cca 6250 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Con affaccio diretto sul lungomare di Civitanova Marche, in posizione assolutamente unica e di pregio, appartamento di nuova costruzione con VISTA MARE delle dimensioni di circa 72 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, disimpegno nel reparto notte, una camera da....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 200.000 €, 70,00 mq cca 2860 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche in zona centrale e servita, appartamento di recente costruzione delle dimensioni di circa 70 mq posto al piano secondo composto di ingresso su ampio soggiorno con angolo cottura, disimpegno nel reparto notte, una camera da letto matrimoniale, una cameretta, un bagno....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 215.000 € a 210.000 € in data 26.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 210.000 €, 69,00 mq cca 3040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.02.2026 - 215.000 €
26.02.2026 - 210.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Vendesi a Civitanova Marche in provincia di Macerata In una delle zone più richieste, appartamento mansardato a due passi dal mare e dal centro di circa 69 mq, con esposizione sud-est, situato al terzo ed ultimo piano servito da ascensore. L’ingresso si apre su un accogliente soggiorno....

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 195.000 € a 175.000 € in data 26.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 175.000 €, 62,00 mq cca 2820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.04.2026 - 195.000 €
26.04.2026 - 175.000 €

18.04.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita splendido bilocale fronte mare, situato in posizione esclusiva e privilegiata, ideale per chi desidera vivere a pochi passi dalla spiaggia o realizzare un investimento sicuro. L’appartamento AL PRIMO PIANO CON ASCENSORE, si compone di luminoso soggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 260.000 €, 59,00 mq cca 4410 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, a pochi passi dalla centralissima Piazza XX Settembre, all'interno di una piccola palazzina di sole 5 unità immobiliari, appartamento di nuova costruzione posto al piano primo delle dimensioni di circa 55 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 370.000 €, 59,00 mq cca 6270 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Con affaccio diretto sul lungomare di Civitanova Marche, in posizione assolutamente unica e di pregio, appartamento di nuova costruzione delle dimensioni di circa 59 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, disimpegno nel reparto notte, una camera da letto matrimoniale,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 145.000 €, 50,00 mq cca 2900 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

CONTI GROUP VENDITE CIVITANOVA MARCHE - info whats 3939485092 - propone a Civitanova Marche zona centrocentro valido e grazioso bilocale di circa 50 mq. in vendita su piccola palazzina, posto al 2° piano, composto da soggiorno/cucina luminoso con due balconcini, ampia camera matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 193.000 €, 45,00 mq cca 4290 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, in zona centrale e nelle immediate vicinanze dei principali servizi, appartamento di nuova costruzione posto al piano terra composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, una cameretta/studio, un bagno ed un balconcino. L'immobile,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 198.000 €, 44,00 mq cca 4500 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, in zona centrale e nelle immediate vicinanze dei principali servizi, appartamento di nuova costruzione delle dimensioni di circa 44 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, una cameretta/studio, un bagno ed un terrazzino....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 160.000 €, 42,00 mq cca 3810 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

CIVITANOVA M. SAN GABRIELE APPARTAMENTO A 150 MT DAL MARE Proponiamo in vendita BILOCALE al piano secondo, facente parte di edificio di nuova costruzione in classe A++++ ubicato a 150 metri dal lungo mare nord. L’unità è composta da soggiorno con angolo cottura, camera, bagno finestrato.....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 188.000 €, 41,00 mq cca 4590 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, in zona centrale e nelle immediate vicinanze dei principali servizi, appartamento di nuova costruzione delle dimensioni di circa 41 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, una cameretta/studio, un bagno ed una corte....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 140.000 €, 40,00 mq cca 3500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Civitanova Marche. In pieno centro, a due passi da Piazza XX Settembre, dal mare e dalla stazione, in palazzina di sole tre unità abitative, bilocale al piano primo, climatizzato e completamente arredato composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, ripostiglio/lavanderia....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 87.000 €, 40,00 mq cca 2180 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Civitanova Marche, zona sud vicino al mare, si vende un bilocale di recente costruzione con ingresso indipendente al piano terra, con solo un'altra unità abitativa a fianco, nessun altro appartamento né sopra né sotto. Composto da zona giorno con angolo cottura, antibagno e bagno....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 170.000 €, 38,00 mq cca 4470 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, in zona centrale e nelle immediate vicinanze dei principali servizi, appartamento di nuova costruzione posto al piano terra composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, un bagno e due balconcini. L'immobile, di nuova costruzione,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 160.000 €, 36,00 mq cca 4440 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, in zona servita non distante dal centro cittadino ed a soli 200 mt dal lungomare Nord, appartamento di nuova costruzione posto al piano secondo composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, disimpegno nel reparto notte, una camera da letto matrimoniale,....