• GoHome Professional
bilocale CIVITANOVA MARCHE terrazza ultimo piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale CIVITANOVA MARCHE terrazza ultimo piano - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale CIVITANOVA MARCHE terrazza ultimo piano

  • Per la richiesta "bilocale civitanova marche terrazza ultimo piano" trovati 5 immobili - prezzo medio 3.634 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 270000 eur
    • fino a 340000 eur (prezzo medio)
    • fino a 410000 eur
    • fino a 3400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

 
-10%

Prezzo variato da 195.000 € a 175.000 € in data 26.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 175.000 €, 62,00 mq cca 2820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.04.2026 - 195.000 €
26.04.2026 - 175.000 €

18.04.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita splendido bilocale fronte mare, situato in posizione esclusiva e privilegiata, ideale per chi desidera vivere a pochi passi dalla spiaggia o realizzare un investimento sicuro. L’appartamento AL PRIMO PIANO CON ASCENSORE, si compone di luminoso soggiorno con angolo....

  • Cerca simili a bilocale CIVITANOVA MARCHE terrazza ultimo piano:
  • appartamento CIVITANOVA MARCHE privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 265.000 €, 76,00 mq cca 3490 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche in zona centrale e servita, appartamento di nuova costruzione posto al piano primo delle dimensioni di circa 76 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, una cameretta doppia, due bagni e loggia coperta delle dimensioni....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE giardino
 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 215.000 € a 210.000 € in data 26.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 210.000 €, 69,00 mq cca 3040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.02.2026 - 215.000 €
26.02.2026 - 210.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Vendesi a Civitanova Marche in provincia di Macerata In una delle zone più richieste, appartamento mansardato a due passi dal mare e dal centro di circa 69 mq, con esposizione sud-est, situato al terzo ed ultimo piano servito da ascensore. L’ingresso si apre su un accogliente soggiorno....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale civitanova marche terrazza ultimo piano'
375.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 375.000 €, 70,00 mq
180.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 180.000 €, 52,00 mq
 
-3%

Prezzo variato da 385.000 € a 375.000 € in data 10.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 375.000 €, 70,00 mq cca 5360 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
04.05.2026 - 385.000 €
10.05.2026 - 375.000 €

04.05.2026.,

www.idealista.it

Stai cercando un appartamento FRONTE MARE? Magari abitabile con pochi lavori da fare? Eccolo qua appena preso in vendita appartamento al piano terzo in una delle zone più richieste del lungomare nord, composto da ingresso su soggiorno con accesso ad un bellissimo terrazzo SUPER ABITABILE....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 180.000 €, 52,00 mq cca 3460 €/m2

28.11.2025.,

www.immobiliare.it

Civitanova Marche (Mc) zona Santa Maria Apparente su piccola palazzina costruita nel 2013, vendesi all'ultimo piano servito da ascensore, spazioso bilocale di circa 52mq con ampio terrazzo/loggia di Via Silvio Pellico.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-3 (su un totale di 3)

<< <1> >>