• GoHome Professional
bilocale CIVITANOVA MARCHE giardino prezzo è dimin - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale CIVITANOVA MARCHE giardino prezzo è dimin - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale CIVITANOVA MARCHE giardino prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "bilocale civitanova marche giardino prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 210.000 €, 48,00 mq cca 4380 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo a Civitanova Marche appartamento uso mare o investimento Stai cercando un appoggio al mare per le vacanze o un investimento sicuro? Ti proponiamo un bilocale di ultima generazione, dotato di tutti i comfort, situato a pochi passi dal mare e con parcheggio Caratteristiche....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 143.000 €, 48,00 mq cca 2980 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Conti Group propone in vendita A CIVITANOVA MARCHE info whatsapp 393 9485092 nuovissimo Bilocale Nb l'immagine e' un rendering di come potrebbe venire una volta ultimato l'appartamentoIl Bilocale e' posto a civitanova marche in piccolo contesto poco lontano dal mare e dalle vie di....

  • Cerca simili a bilocale civitanova marche giardino prezzo è:
  • appartamento CIVITANOVA MARCHE privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 218.000 €, 52,00 mq cca 4190 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 330.000 €, 135,00 mq cca 2440 €/m2

06.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 455P - Se stai cercando un appartamento come nuovo, di ampia metratura e senza condominio, allora devi assolutamente vedere questo? In zona San Giuseppe, tranquilla e residenziale, non lontana dal centro e dai servizi, ti proponiamo in una Bifamiliare ristrutturata, un meraviglioso....

  • vendita appartamento CIVITANOVA MARCHE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 150.000 €, 35,00 mq cca 4290 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore elegante di una delle vie più caratteristiche del Borgo Marinaro di Civitanova, proponiamo un pied-à-terre perfetto per vivere giornate di spensieratezza nella città più dinamica del litorale. Una piccola chicca dal sapore caldo e accogliente, dove l’ingresso sorprende con....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 250.000 €, 74,00 mq cca 3380 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, a pochi passi dalla centralissima Piazza XX Settembre, appartamento di nuova costruzione posto al piano terra con ingresso indipendente delle dimensioni di circa 47 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, un bagno,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 188.000 €, 41,00 mq cca 4590 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, in zona centrale e nelle immediate vicinanze dei principali servizi, appartamento di nuova costruzione delle dimensioni di circa 41 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, una cameretta/studio, un bagno ed una corte....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 216.000 €, 48,00 mq cca 4500 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 260.000 €, 59,00 mq cca 4410 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche, a pochi passi dalla centralissima Piazza XX Settembre, all'interno di una piccola palazzina di sole 5 unità immobiliari, appartamento di nuova costruzione posto al piano primo delle dimensioni di circa 55 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura,....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 265.000 €, 76,00 mq cca 3490 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Civitanova Marche in zona centrale e servita, appartamento di nuova costruzione posto al piano primo delle dimensioni di circa 76 mq composto di ingresso su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale, una cameretta doppia, due bagni e loggia coperta delle dimensioni....

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE terrazza
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale civitanova marche giardino prezzo è (16)
  • bilocale civitanova marche giardino prezzo (16)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>