• GoHome Professional
attico ascoli piceno terrazza almeno 160 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico ascoli piceno terrazza almeno 160 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico ascoli piceno terrazza almeno 160 mq

  • Per la richiesta "attico ascoli piceno terrazza almeno 160 mq" trovati 6 immobili - prezzo medio 1.499 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 150 mq (un po' più piccolo)
    • 170 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 140000 eur (prezzo medio)
    • fino a 170000 eur
    • fino a 1400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

 
-5%

Prezzo variato da 300.000 € a 285.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ASCOLI PICENO, 285.000 €, 192,00 mq cca 1480 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.10.2025 - 300.000 €
25.03.2026 - 285.000 €

06.10.2025.,

www.immobiliare.it

BELLAVALLE – ASCOLI PICENO. In contesto residenziale di recente costruzione proponiamo in vendita esclusiva un ATTICO su due livelli, di mq. 150 circa con terrazza abitabile con vista aperta e panora Via Bella Valle, 34.

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 259.000 €, 160,00 mq cca 1620 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 559A - In contesto riservato e signorile, proponiamo splendido attico NUOVO, mai abitato, situato in un piccolo condominio con massima privacy e pochissimi appartamenti. Superficie: 160 mq interni Camere da letto: 4 Zona giorno: Ampio e luminoso soggiorno Bagni: 2 Terrazzi: 2....

  • Cerca simili a attico ascoli piceno terrazza almeno 160 mq:
  • appartamento ASCOLI PICENO privati
 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, A richiesta, 160,00 mq

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

-ATTICO CON TERRAZZO E ASCENSORE- Quartiere Porta Maggiore-Piazza Immacolata, nel contesto di un elegante condominio servito di ascensore, e ubicato in zona servita e molto ricercata, vendesi ATTICO Via John Fitzgerald Kennedy.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'attico ascoli piceno terrazza almeno 160 mq'
249.000 € Appartamento, ASCOLI PICENO, 249.000 €, 200,00 mq
249.000 € Appartamento, ASCOLI PICENO, 249.000 €, 200,00 mq
 
-5%

Prezzo variato da 300.000 € a 285.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ASCOLI PICENO, 285.000 €, 150,00 mq cca 1900 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 300.000 €
25.03.2026 - 285.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

BELLAVALLE – ASCOLI PICENO. In contesto residenziale di recente costruzione proponiamo in vendita esclusiva un ATTICO su due livelli, di mq. 150 circa con terrazza abitabile con vista aperta e panoramica a sud. .

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, A richiesta, 160,00 mq

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Quartiere Porta Maggiore-Piazza Immacolata, nel contesto di un elegante condominio servito di ascensore, e ubicato in zona servita e molto ricercata, vendesi ATTICO con grande terrazzo panoramico. L’ Via John Fitzgerald Kennedy.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-4 (su un totale di 3)

<< <1> >>