• GoHome Professional
appartamento mirano terrazza 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento mirano terrazza 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento mirano terrazza 130 mq

  • Per la richiesta "appartamento mirano terrazza 130 mq" trovati 13 immobili - prezzo medio 2.666 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 350000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MIRANO, 150.000 €, 123,00 mq cca 1220 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 123 mq commerciali ultimo piano con terrazza abitabile di 10 mq, ascensore, riscaldamento autonomo, composto di ingresso, soggiorno di 17 mq, cucina piccola abitabile, 3 camere, 1 bagno, 1 poggiolo, 1 garage di 12 mq, 1 posto auto. Nel cuore pulsante di Mirano, proponiamo....

  • Cerca simili a appartamento mirano terrazza 130 mq:
  • quadrilocale MIRANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 430.000 €, 120,00 mq cca 3580 €/m2

08.12.2025.,

www.idealista.it

NOSTRA ESCLUSIVA! A Mirano, dove il centro storico è a due passi ma la tranquillità è di casa… vi presento un appartamento davvero speciale. Si trova al terzo e ultimo piano con ascensore, in una posizione perfetta: a due passi dalla piazza, ma fuori dalla confusione. L'ingresso si....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 430.000 €, 120,00 mq cca 3580 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Mirano Nuova costruzione 6 unità, Appartamento al piano primo servito da ascensore, ingresso, soggiorno con angolo cottura mq 44, con terrazza abitabile di 57 mq, disimpegno, 3 camere, 2 bagni. Garage e posto auto al piano terra. Prossima realizzazione, possibilità scelta finiture.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento mirano terrazza 130 mq'
360.000 € Appartamento, MIRANO, 360.000 €, 120,00 mq
150.000 € Appartamento, MIRANO, 150.000 €, 123,00 mq
  Appartamento, MIRANO, 150.000 €, 123,00 mq cca 1220 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

Mirano, appartamento all’ultimo piano con terrazza abitabile e garage, ideale per investimento Proponiamo in vendita un appartamento di 123 mq, situato all’ultimo piano di una palazzina dotata di asc .

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 450.000 €, 130,00 mq cca 3460 €/m2

22.11.2025.,

www.retecasa.it

MIRANO – NUOVA COSTRUZIONE CLASSE A4 – PALAZZINA DI 6 UNITÀ In vendita appartamenti di prossima realizzazione in piccola palazzina ad alta efficienza energetica, dotata di ascensore. Soluzioni moderne da 100 a 130 mq con ampi spazi interni ed esterni. TIPOLOGIE DISPONIBILI: Attici....

  • Cerca simili a appartamento mirano terrazza 130 mq:
  • vendita appartamento MIRANO giardino
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 175.000 €, 130,00 mq cca 1350 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

Mirano, frazione di scaltenigo, in posizione centrale, comodo a tutti i servizi, appartamento posto al secondo ed ultimo piano, su piccola palazzina. L'appartamento si compone in ingresso su zona giorno divisa in soggiorno con sala da pranzo e cucinotto con poggiolo, disimpegno notte....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 360.000 €, 125,00 mq cca 2880 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Se cerchi l'equilibrio perfetto tra la pace della natura e la comodità del centro, questa è la soluzione definitiva. Inserito in un elegante stabile di sole 4 unità realizzato nel 2017, proponiamo un appartamento al primo piano servito da ascensore, dove tecnologia ed ampi spazi si....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 159.000 €, 125,00 mq cca 1270 €/m2

18.04.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12001] In Via Veneto, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 125 mq, situato al secondo piano. L'immobile si presenta in buono stato di manutenzione e gode di doppia esposizione, che garantisce luminosità naturale durante tutta la giornata. All'ingresso troviamo....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, A richiesta, 125,00 mq

31.07.2021.,

www.retecasa.it

MIRANO CENTRO, luminosissimo appartamento posto al secondo e ultimo piano, servito da ascensore e con terrazzo e garage in piccola palazzina di prossima costruzione. Composto da: ingresso, soggiorno di 42mq affacciato su ampio terrazzo che gode di un'ottima privacy, cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2

25.04.2026.,

www.retecasa.it

Nel centro di Mirano, in posizione tranquilla ma ben collegata ai servizi principali, proponiamo in vendita appartamenti di nuova costruzione all’interno di un elegante complesso residenziale. Il contesto si distingue per la presenza di spazi verdi curati, materiali di alta qualità....

 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 430.000 €, 120,00 mq cca 3580 €/m2

07.12.2025.,

www.trilocale.it

NOSTRA ESCLUSIVA!!! A Mirano, dove il centro storico è a due passi ma la tranquillità è di casa… vi presento un appartamento davvero speciale. Si trova al terzo e ultimo piano con ascensore, in una posizione perfetta: a due passi dalla piazza, ma fuori dalla confusione. L'ingresso....

  • Cerca simili a appartamento mirano terrazza 130 mq:
  • vendita bilocale MIRANO
 
 
 
  Appartamento, MIRANO, 410.000 €, 135,00 mq cca 3040 €/m2

21.02.2026.,