• GoHome Professional
appartamento PARABIAGO ristrutturato prezzo è dimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento PARABIAGO ristrutturato prezzo è dimi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento PARABIAGO ristrutturato prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento parabiago ristrutturato prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PARABIAGO, 300.000 €, 220,00 mq cca 1360 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento da ristrutturare al primo piano di 220 mq, biesposto, con pertinenza di 200 mq di cantina e altri 260 mq di sottotetto (con altezza per essere abitabile) e balcone panoramico un garage e un posto auto nel piazzale antistante. No condominio. Richiesta 300 mila Euro. .

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 58.000 €, 60,00 mq cca 970 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

PARABIAGO - ZONA CENTRO Comodo per raggiungere a piedi tutti i principali servizi e la stazione ferroviaria. Ampio due locali composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale e servizio. Due balconi di cui uno collegato ad un comodo ripostiglio esterno. Libero....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 129.500 €, 119,00 mq cca 1090 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

VENDITA APPARTAMENTO IN CENTRO A PARABIAGO Proponiamo in vendita in esclusiva appartamento in uno stabile signorile al centro citta' di Parabiago L'immobile era adibito ad uso ufficio e con una ristrutturazione e' possibile ricavare 2/3 camere da letto con balcone, cucina abitabile,....

  • Cerca simili a appartamento parabiago ristrutturato prezzo è:
  • vendita quadrilocale PARABIAGO
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 330.000 €, 169,00 mq cca 1950 €/m2

04.12.2025.,

www.immobiliare.it

In vendita a Parabiago, si trova questo splendido appartamento in uno stabile costruito nel 1972 e recentemente ristrutturato. L'immobile si presenta in ottimo stato di conservazione, pronto per esse Via Carlo Crivelli, 19.

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 210.000 €, 170,00 mq cca 1240 €/m2

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

Porzione di casa ristrutturata – 170 mq – €210.000 A pochi passi dalla stazione, proponiamo porzione di casa di 170 mq, completamente ristrutturata nel 2017, con impianti elettrico e idraulico nuovi Via 4 Novembre.

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 99.000 €, 95,00 mq cca 1040 €/m2

18.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 00110 - Proponiamo in vendita un trilocale da ristrutturare, inserito in una corte ordinata e composta da poche unità familiari, in un contesto tranquillo e riservato. La posizione è uno dei suoi punti di forza: a pochissimi passi dalla stazione e a circa un minuto a piedi dal....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 125.000 €, 62,00 mq cca 2020 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 00016 - Nel cuore della città proponiamo in vendita un raffinato trilocale situato all'interno di una corte recentemente ristrutturata. L'immobile, in perfetto stato, si caratterizza per ambienti luminosi e funzionali, ideali per chi cerca una soluzione abitativa pronta per essere....

  • trilocale PARABIAGO in vendita
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 125.000 € a 115.000 € in data 12.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PARABIAGO, 115.000 €, 57,00 mq cca 2020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.03.2026 - 125.000 €
12.04.2026 - 115.000 €

05.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 00095 - In un contesto di corte riservato e curato, composto da sole quattro unità abitative, proponiamo in vendita un elegante bilocale in ottime condizioni, ideale per chi desidera tranquillità e spese di gestione contenute senza rinunciare al comfort. L’immobile è stato totalmente....

  • vendita bilocale PARABIAGO privati
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 180.000 €, 183,00 mq cca 980 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 00104 - Proponiamo in vendita due appartamenti in corte da ristrutturare, situati in una posizione estremamente strategica: a due passi dalla stazione e a pochi minuti a piedi dal centro del pae Via Giuseppe Giannini.

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 200.000 €, 88,00 mq cca 2270 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

In Via Torino 14 a Parabiago, all’interno di una tranquilla palazzina, proponiamo in vendita un elegante TRILOCALE RISTRUTTURATO disposto su due livelli, ideale per chi è alla ricerca di comfort, funzionalità e spazi ben organizzati. Al primo piano si sviluppa la LUMINOSA ZONA GIORNO,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento parabiago ristrutturato prezzo è (60)
  • appartamento parabiago ristrutturato prezzo (60)