• GoHome Professional
trilocale PARABIAGO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale PARABIAGO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale PARABIAGO privati

  • Per la richiesta "trilocale parabiago privati" trovati 13 immobili - prezzo medio 2.224 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PARABIAGO, 173.000 €, 110,00 mq cca 1570 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

3 LOCALI IN CORTE CON GIARDINO PRIVATO Proponiamo in vendita appartamento di 3 locali situato al piano terra in una corte signorile, a pochi passi dal centro cittadino, con basse spese di gestione. La soluzione, ristrutturata nel 2018, si sviluppa su un unico livello ed è composta....

  • Cerca simili a trilocale PARABIAGO privati:
  • vendita appartamento PARABIAGO giardino
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 160.000 €, 100,00 mq cca 1600 €/m2

11.07.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 00040 - Nel cuore di Villastanza, tranquilla frazione del Comune di Parabiago, all'interno dell'affascinante corte "Castello", proponiamo in vendita un appartamento indipendente che coniuga comfort moderno e praticità, in un contesto riservato e ben servito. L’immobile si sviluppa....

  • Cerca simili a trilocale PARABIAGO privati:
  • appartamento PARABIAGO balcone
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 125.000 €, 62,00 mq cca 2020 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 00016 - Nel cuore della città proponiamo in vendita un raffinato trilocale situato all'interno di una corte recentemente ristrutturata. L'immobile, in perfetto stato, si caratterizza per ambienti luminosi e funzionali, ideali per chi cerca una soluzione abitativa pronta per essere....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale parabiago privati'
192.000 € Appartamento, PARABIAGO, 192.000 €, 110,00 mq
159.000 € Appartamento, PARABIAGO, 159.000 €, 105,00 mq
595.000 € Appartamento, PARABIAGO, 595.000 €, 121,00 mq
  Appartamento, PARABIAGO, 175.000 €, 95,00 mq cca 1840 €/m2

07.09.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 00051 - A due passi dalla stazione, in una posizione strategica per chi desidera muoversi con facilità ma non vuole rinunciare al comfort di casa, proponiamo un trilocale al piano rialzato che unisce funzionalità, modernità e calore. L’ingresso si apre su un accogliente open....

  • Cerca simili a trilocale PARABIAGO privati:
  • appartamento PARABIAGO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 155.000 €, 90,00 mq cca 1720 €/m2

11.11.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 00065 - In posizione strategica, di fronte alla stazione e a breve distanza dal centro, proponiamo un accogliente trilocale situato al primo piano di una corte ordinata e ben tenuta, ideale per chi cerca comodità e tranquillità. Attraverso il ballatoio si accede all’ingresso....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 943.000 €, 412,00 mq cca 2290 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione strategica ad alta visibilità, perfetta per attività professionali e imprenditoriali, proponiamo in vendita una soluzione immobiliare esclusiva e polifunzionale composta da ampia casa indipendente, negozio commerciale fronte strada, box doppio e area edificabile industriale....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 270.000 €, 100,00 mq cca 2700 €/m2

14.03.2025.,

www.trilocale.it

*Residenza AVORIO, ULTIMI DUE APPARTAMENTI DISPONIBILI! Nuova Costruzione in CLASSE ENERGETICA A. Mini Palazzina di sole 4 Abitazioni con minime spese di condominio! Residenza AVORIO è stata progettata sulla base di principi che soddisfino il benessere della vita quotidiana vissuta....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 249.000 €, 94,00 mq cca 2650 €/m2

13.03.2025.,

www.ioaffitto.it

Residenza AVORIO, ULTIMI DUE APPARTAMENTI DISPONIBILI!\nNuova Costruzione in CLASSE ENERGETICA A. Mini Palazzina di sole 4 Abitazioni con minime spese di condominio! Residenza AVORIO è stata progettata sulla base di principi che soddisfino il benessere della vita quotidiana vissuta....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 270.000 €, 100,00 mq cca 2700 €/m2

13.03.2025.,

www.ioaffitto.it

*Residenza AVORIO, ULTIMI DUE APPARTAMENTI DISPONIBILI!\nNuova Costruzione in CLASSE ENERGETICA A. Mini Palazzina di sole 4 Abitazioni con minime spese di condominio! Residenza AVORIO è stata progettata sulla base di principi che soddisfino il benessere della vita quotidiana vissuta....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 170.000 €, 100,00 mq cca 1700 €/m2

23.09.2025.,

www.wikicasa.it

San Lorenzo - splendido attico ideale per chi desidera vivere in un ambiente confortevole e ben curato. L'immobile, costruito nel 1990, si trova in un contesto residenziale tranquillo e ben servito, con ascensore per garantire un facile accesso a tutti i piani e ampio giardino condominiale.....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 329.000 € a 305.000 € in data 21.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PARABIAGO, 305.000 €, 137,00 mq cca 2230 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 329.000 €
21.03.2026 - 305.000 €

06.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 00080 - In un contesto residenziale recente e riservato, composto da sole sei unità abitative, proponiamo in vendita un elegante trilocale con doppi servizi, situato al piano terra e caratterizzato da spazi ben distribuiti e finiture curate. L’ingresso si apre su un comodo disimpegno....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 249.000 €, 94,00 mq cca 2650 €/m2

14.03.2025.,

www.trilocale.it

Residenza AVORIO, ULTIMI DUE APPARTAMENTI DISPONIBILI! Nuova Costruzione in CLASSE ENERGETICA A. Mini Palazzina di sole 4 Abitazioni con minime spese di condominio! Residenza AVORIO è stata progettata sulla base di principi che soddisfino il benessere della vita quotidiana vissuta....