• GoHome Professional
negozio PARABIAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio PARABIAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio PARABIAGO

  • Per la richiesta "negozio parabiago" trovati 15 immobili - prezzo medio 908 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq
    • fino a 160 mq
    • 160 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 160 mq
    • 200 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 72000 eur
    • fino a 90000 eur (prezzo medio)
    • fino a 100000 eur
    • fino a 900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, PARABIAGO, 210.000 €, 240,00 mq cca 880 €/m2

11.03.2026.,

www.idealista.it

Negozio con laboratorioParabiago zona centrale, con affaccio ad angolo su due vie, proponiamo ampia soluzione composta da negozio fronte strada con vetrine, laboratorio attualmente adibito a pasticceria, servizi oltre ad un soppalco ad uso magazzino il tutto al piano terra, attraverso....

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 90.000 €, 100,00 mq cca 900 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Piazza Giuseppe Maggiolini, 29 Parabiago (MI) POSSIBILITA' DI VENDITA ANCHE A RISCATTO E AFFITTO. LOCALE "GLASS POINT" In posizione centralissima, sotto i portici di Piazza Giuseppe Maggiolini, proponiamo in vendita negozio/ufficio categoria C/1 con vetrina su strada di forte passaggio....

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 285.000 €, 381,00 mq cca 750 €/m2

23.08.2024.,

www.immobiliare.it

Parabiago, in prossimità del centro cittadino, vicino tutti i servizi di prima necessità, propongo in vendita ampio negozio sito a piano terra. Il negozio internamente è suddiviso in tre distinti van Via Camillo Benso di Cavour, 32.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'negozio parabiago'
100.000 € Superfici commerciali, PARABIAGO, 100.000 €, 110,00 mq
90.000 € Superfici commerciali, PARABIAGO, 90.000 €, 100,00 mq
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 130.000 €, 165,00 mq cca 790 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Parabiago un negozio di ampia metratura situato in posizione strategica e di forte passaggio, ideale per chi desidera un’attività con grande visibilità grazie alle vetrine fro .

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 210.000 €, 209,00 mq cca 1010 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

Parabiago zona centrale, con affaccio ad angolo su due vie, proponiamo ampia soluzione composta da negozio fronte strada con vetrine, laboratorio attualmente adibito a pasticceria, servizi oltre ad u Via Giuseppe Verdi.

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 95.000 €, 70,00 mq cca 1360 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Parabiago, proponiamo in vendita un negozio al piano terra, ideale per chi desidera avviare o espandere la propria attività commerciale. L'immobile, con una superficie di 70 mq, è suddiviso in due locali ben distinti, offrendo la possibilità di organizzare al meglio gli....

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 1.375.000 €, 1288,00 mq cca 1070 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

INVESTIMENTO A REDDITO – PORZIONE CIELO/TERRA DI RAPPRESENTANZA Via San Michele – Parabiago Nel cuore del centro cittadino, in posizione strategica e di forte visibilità, proponiamo in vendita prestigiosa porzione cielo-terra a destinazione direzionale, inserita all’interno di un....

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 180.000 €, 230,00 mq cca 780 €/m2

05.05.2023.,

www.immobiliare.it

NEGOZIO A REDDITO IN VENDITA ZONA CENTRALE DI PARABIAGO Nel centro storico di Parabiago, in via con buon passaggio pedonale e auto, proponiamo in vendita ampio e luminoso negozio a reddito con una ve Via San Michele.

 
 
 
 
-12%

Prezzo variato da 114.000 € a 100.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, PARABIAGO, 100.000 €, 110,00 mq cca 910 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.10.2025 - 146.000 €
22.11.2025 - 139.000 €
17.01.2026 - 129.000 €
04.02.2026 - 119.000 €
14.03.2026 - 114.000 €
24.03.2026 - 100.000 €

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

Piazza Giuseppe Maggiolini 29, Parabiago (MI) LOCALE "OPEN HUB" 110 mq In posizione centralissima, sotto i portici di Piazza Giuseppe Maggiolini, proponiamo in vendita negozio/ufficio categoria C/1 c Piazza Giuseppe Maggiolini, 29.

 
 
 

10.05.2026.,

www.trilocale.it

INVESTIMENTO A REDDITO - PORZIONE CIELO/TERRA DI RAPPRESENTANZAVia San Michele - ParabiagoNel cuore del centro cittadino, in posizione strategica e di forte visibilità , proponiamo in vendita prestigiosa porzione cielo-terra a destinazione direzionale, inserita all 'interno di un....

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 78.342 €, 144,00 mq cca 540 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Negozio a Parabiago (MI), in Piazza Giuseppe Maggiolini, situato al piano terra all'interno di una galleria coperta su cui si affacciano diverse attività commerciali. L'immobile è composto da un locale principale con bagno aperto al pubblico e antibagno....

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 78.342 €, 189,00 mq cca 420 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di un negozio in piazza Giuseppe Maggiolini, nel comune di Parabiago (MI). Il negozio è posto al piano terra, composto: al piano terra si trova il locale principale e il bagno aperto al pubblico con antibagno, al piano interrato il magazzino/deposito.....

 
 
 

27.06.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Parabiago, proponiamo in vendita un negozio al piano terra, ideale per chi desidera avviare o espandere la propria attività commerciale. L'immobile, con una superficie di 70 mq, è suddiv Via Torre, 36.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-12 (su un totale di 10)

<< <1> >>