• GoHome Professional
appartamento SESSA AURUNCA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SESSA AURUNCA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SESSA AURUNCA

  • Per la richiesta "appartamento sessa aurunca" trovati 28 immobili - prezzo medio 1.292 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq
    • fino a 130 mq
    • 130 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 130 mq
    • 160 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 92000 eur
    • fino a 110000 eur (prezzo medio)
    • fino a 130000 eur
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SESSA AURUNCA, 110.000 €, 60,00 mq cca 1830 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita a Sessa Aurunca, all'interno del Parco Levagnole, un appartamento posto al secondo piano di un piccolo condominio situato a pochissimi metri dal mare, con viale che conduce direttamente alla spiaggia. La soluzione è composta da un salone, una cucina abitabile,....

  • Cerca simili a appartamento SESSA AURUNCA:
  • appartamento SESSA AURUNCA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 100.000 €, 100,00 mq cca 1000 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO AMPIA METRATURA IN PARCO PRIVATO - SESSA AURUNCA - Rif. V2652 All'interno di un tranquillo parco privato immerso nel verde a pochi metri dalla Statale Appia in zona Fasani di Sessa Aurunca, proponiamo in vendita un appartamento, piano rialzato, 100mq circa, composto da....

  • Cerca simili a appartamento SESSA AURUNCA:
  • appartamento SESSA AURUNCA privati
 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 300.000 €, 200,00 mq cca 1500 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita una proprietà da intenditori a Sessa Aurunca. Nel cuore del centro storico in un fabbricato dalle antiche atmosfere, un appartamento tutt’altro che banale al primo piano con annessa una torre antica, parte della proprietà denominata Torre Di Transo, costruita....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento sessa aurunca'
235.000 € Appartamento, SESSA AURUNCA, 235.000 €, 140,00 mq
75.000 € Appartamento, SESSA AURUNCA, 75.000 €, 65,00 mq
185.000 € Appartamento, SESSA AURUNCA, 185.000 €, 190,00 mq

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita a Sessa Aurunca, all’interno del Parco Levagnole, un appartamento posto al secondo piano di un piccolo condominio situato a pochissimi metri dal mare, con viale che conduce dire Levagnole mare.

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 200.000 €, 166,00 mq cca 1210 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita, nel borgo di Centore, Comune di Sessa Aurunca, in Via Domiziana (snc), una soluzione indipendente composta da due appartamenti. L'immobile gode di un'esposizione a 360° che gar .

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 140.000 €, 100,00 mq cca 1400 €/m2

01.03.2025.,

www.immobiliare.it

RIF. 378964 - a pochi passi dalla stazione ferroviaria , giardino con tutti i confort Via Scalo Ferroviario.

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 120.000 €, 120,00 mq cca 1000 €/m2

19.02.2026.,

www.wikicasa.it

Siamo lieti di presentarvi questa splendida opportunità di acquisto: un appartamento ad uso abitativo con 4 locali e 2 bagni, situato nel comune di Cascano a Sessa Aurunca (CE). Con una superficie di 120 mq, questa proprietà offre ampi spazi e comfort per una vita familiare serena....

  • Cerca simili a appartamento SESSA AURUNCA:
  • appartamento SESSA AURUNCA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 129.000 €, 90,00 mq cca 1430 €/m2

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

ANZIO - FALASCHE VIA SESSA AURUNCA : In contesto riservato e tranquillo, a meno di 2 km dalla stazione ferroviaria e in posizione strategica, comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita un el VIA SESSA AURUNCA, 1.

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 290.000 €, 300,00 mq cca 970 €/m2

20.02.2025.,

www.immobiliare.it

Lauro di Sessa Aurunca - In posizione centrale, proponiamo in vendita Villa singola composta da 2 appartamenti e con attigui 30.000 mq di terreno con uliveto ed arbusti - Il primo appartamento posto Via sessa lauro, 21.

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 180.000 €, 82,00 mq cca 2200 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

GRUPPO IMMOBILIARE DI FABIO SPARAGNA PROPONE IN VENDITA: a Baia Domizia Nord, viale dei Pini, delizioso appartamento di circa 75 mq situato al primo piano di un piccolo complesso residenziale. Questa soluzione abitativa, recentemente ristrutturata, offre un ambiente luminoso e accogliente.....

  • Cerca simili a appartamento SESSA AURUNCA:
  • bilocale SESSA AURUNCA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 140.000 €, 90,00 mq cca 1560 €/m2

07.06.2023.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9116500 – Riferimento Agenzia GI328645 – Sessa Aurunca, in Via XXI Luglio denominato "Palazzo dei Fiori" (zona residenziale) - Appartamento al quarto piano con ascensore composto da: soggiorno, cucina, 2 camere, bagno e ripostiglio... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 180.000 €, 140,00 mq cca 1290 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento posto al sesto piano con ascensore composto da ingresso con ampio soggiorno, cucina abitabile con veranda esterna, disimpegno, corridoio ampio, studio, tre camere da letto matrimoniali molto spaziose, doppi servizi e un ripostiglio; panoramicissimo ottimo contesto, ben....

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 276.000 €, 240,00 mq cca 1150 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

Sogeim immobiliare è orgogliosa di proporre la vendita di uno splendido appartamento, sito al primo piano, la cui ampia metratura ne permette la suddivisione in due unità abitative. Posto nel cuore di Sessa Aurunca, a pochi passi dall’Ospedale Civile, l’appartamento è caratterizzato....

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 78.000 €, 70,00 mq cca 1110 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO CON VISTA MARE A POCHI PASSI DALLA SPIAGGIA - LEVAGNOLE - SESSA AURUNCA - Rif. V3288 All'interno di un parco privato posto a ridosso della spiaggia, proponiamo in esclusiva la vendita di un accogliente appartamento di circa 70mq situato in posizione privilegiata, a pochi....

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 230.000 €, 150,00 mq cca 1530 €/m2

02.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore di Baia Domizia, a pochi passi dai principali servizi e dal mare, proponiamo in vendita un luminoso e spazioso appartamento situato al primo piano (oltre il rialzato) all'interno del complesso residenziale Villaggio Paradiso, in un contesto tranquillo e ben curato. Con una....

 
 
 
 
+9%

Prezzo variato da 170.000 € a 185.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SESSA AURUNCA, 185.000 €, 85,00 mq cca 2180 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.04.2026 - 170.000 €
30.04.2026 - 185.000 €

15.04.2026.,

www.idealista.it

GRUPPO IMMOBILIARE DI FABIO SPARAGNA PROPONE IN VENDITA: a Baia Domizia Centro, in zona centralissima, delizioso appartamento al terzo piano con ascensore composto da: cucina con ripostiglio e balcone, doppio soggiorno con balconata vivibile, 2 camere da letto, bagno. Completano la....

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 130.000 €, 121,00 mq cca 1070 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del comune di Sessa Aurunca, proponiamo in vendita in esclusiva un appartamento situato al quarto piano di un edificio recentemente rinnovato, che coniuga comfort contemporaneo e cura dei dettagli. Con una superficie di 121 mq, l'immobile offre quattro locali ben distribuiti,....

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 276.000 €, 230,00 mq cca 1200 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Sogeim immobiliare è orgogliosa di proporre la vendita di uno splendido appartamento, sito al primo piano, la cui ampia metratura ne permette la suddivisione in due unità abitative. Posto nel cuore d Via 21 Luglio, 87.

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 155.000 €, 140,00 mq cca 1110 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO AMPIA METRATURA A POCHI METRI DAL MARE - LEVAGNOLE - SESSA AURUNCA - Rif. V3289 Proponiamo in esclusiva una straordinaria opportunità immobiliare situata all’interno di un tranquillo parco privato a pochi passi dalla spiaggia, dove la tranquillità incontra la bellezza....

 
 
 

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO AMPIA METRATURA A POCHI METRI DAL MARE - LEVAGNOLE - SESSA AURUNCA - Rif.V3289 Proponiamo in esclusiva una straordinaria opportunità immobiliare situata all'interno di un tranquillo parc LEVAGNOLE MARE.

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 170.000 €, 159,00 mq cca 1070 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

**Casa Indipendente in Vendita: Il Tuo Rifugio Ideale! ** Scopri questa splendida casa indipendente, perfetta per chi cerca comfort e tranquillità. Situata a pochi passi dal centro città, questa prop Via Interna Piedimonte, 2.

 
 
 
  Appartamento, SESSA AURUNCA, 87.600 €

13.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILEAppartamento in via Castagna a Sessa Aurunca (CE) posto al piano primo e al piano secondo ed accesso dal piano terra fronte strada, con destinazione abitativa.Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i....