• GoHome Professional
appartamento ASCOLI PICENO privati prezzo è aument - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ASCOLI PICENO privati prezzo è aument - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ASCOLI PICENO privati prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento ascoli piceno privati prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ASCOLI PICENO, 220.000 €, 210,00 mq cca 1050 €/m2

29.04.2025.,

www.idealista.it

Ascoli Piceno, zona p. ta Romana viale Treviri, appartamento di circa 210 mq circa, posto al piano terra servito da due ingressi uno condominiale e uno privato con parcheggio privato. L'appartamento necessita di ristrutturazione, ideale per realizzare piy unit` abitative, oppure come....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 320.000 € a 298.000 € in data 20.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ASCOLI PICENO, 298.000 €, 110,00 mq cca 2710 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
01.11.2025 - 359.000 €
12.11.2025 - 320.000 €
20.02.2026 - 298.000 €

01.11.2025.,

www.idealista.it

ASCOLI P. Piazza San Tommaso elegantissimo appartamento indipendente con corte privata - l'eleganza del passato con il comfort del presente Rif. .

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 320.000 € a 298.000 € in data 20.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ASCOLI PICENO, 298.000 €, 84,00 mq cca 3550 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.01.2026 - 320.000 €
20.02.2026 - 298.000 €

26.01.2026.,

www.idealista.it

ASCOLI PICENO Piazza San Tommaso, Elegantissimo appartamento indipendente con corte privata. L’eleganza del passato con il comfort del presente. .

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, Rosara, 169.000 €, 152,00 mq cca 1110 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

Soluzione indipendente, già divisa in 2 appartamenti – Giardino privato e posti auto! A pochi minuti dal centro città, proponiamo in vendita villa bifamiliare con ingresso indipendente, già suddivisa Strada per Rosara.

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 189.000 €, 154,00 mq cca 1230 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

Ascoli P. – Porta Maggiore – Via Napoli – in vendita prestigioso appartamento con tre camere, due bagni, tre balconi e due posti auto privati in fabbricato elegantissimo e molto richiesto Rif. 101832 .

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 320.000 € a 298.000 € in data 20.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.01.2026 - 320.000 €
20.02.2026 - 298.000 €

26.01.2026.,

www.immobiliare.it

ASCOLI PICENO – Piazza San Tommaso, Elegantissimo appartamento indipendente con corte privata. L'eleganza del passato con il comfort del presente. Nel cuore del centro storico di Ascoli Piceno, nell' CORSO DI SOTTO, 55.

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 218.000 €, 105,00 mq cca 2080 €/m2

01.11.2025.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita ad Ascoli Piceno, in zona centralissima e servita. L'immobile è sito al secondo piano di una piccola palazzina con ascensore. Questa soluzione dispone di ampio soggiorno, cucina abitabile, ripostiglio, camera doppia, camera matrimoniale con bagno privato e....

  • Cerca simili a appartamento ascoli piceno privati prezzo è:
  • vendita trilocale ASCOLI PICENO
 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 155.000 €, 110,00 mq cca 1410 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

ASCOLI PICENO - CAMPO PARIGNANO A pochi passi dal centro storico di Ascoli Piceno, in via Montenero, proponiamo in esclusiva un appartamento luminosissimo, libero su tre lati, di circa 110 mq, completo di garage. L'immobile si distingue per l'ottima esposizione sud-est e per l'affaccio....

  • loft ASCOLI PICENO
 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 420.000 €, 280,00 mq cca 1500 €/m2

05.11.2024.,

www.ioaffitto.it

Splendida casa cielo-terra libera su due lati con giardino, situata nel cuore della città, a pochi minuti a piedi dalle principali piazze e punti di interesse del centro storico. Composta da ingresso indipendente con portone principale semiblindato dal piano terra, ampio rustico arredato....

  • trilocale ASCOLI PICENO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, Castel Trosino, 150.000 €, 120,00 mq cca 1250 €/m2

17.09.2024.,

www.ioaffitto.it

Graziosa casa cileo-terra posta nel cuore del Borgo di Castel Trosino. La casa è stata interamente ristruttturata conservando le mura perimetrali in travertino a vista. La casa è composta da due unità abitative. La prima con accesso al piano terra, con ampia zona giorno. Dalla scala....

  • appartamento Castel Trosino ASCOLI PICENO
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ascoli piceno privati prezzo è (56)
  • appartamento ascoli piceno privati prezzo (56)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>