• GoHome Professional
trilocale Torrevecchia ROMA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Torrevecchia ROMA privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Torrevecchia ROMA privati

  • Per la richiesta "trilocale torrevecchia roma privati" trovati 6 immobili - prezzo medio 3.364 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 270000 eur
    • fino a 340000 eur (prezzo medio)
    • fino a 410000 eur
    • fino a 3400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ROMA, Torrevecchia, 229.000 €, 77,00 mq cca 2970 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale luminoso in contesto tranquillo Proponiamo in vendita un accogliente trilocale situato al primo piano di una palazzina in cortina, all’interno di un complesso composto da due scale, in una via privata e silenziosa. L’immobile è composto da: -ingresso -soggiorno con angolo....

  • Cerca simili a trilocale Torrevecchia ROMA privati:
  • vendita appartamento ROMA balcone
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Torrevecchia, 340.000 €, 98,00 mq cca 3470 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

Fleming Real Estate propone in esclusiva la vendita di un superattico trilocale completamente ristrutturato nel cuore del Parco dei Pini, precisamente in Via Savignone, zona Boccea torrevecchia. L'appartamento si sviluppa su una superficie di 98 mq ed è caratterizzato da ambienti....

  • Cerca simili a trilocale Torrevecchia ROMA privati:
  • vendita appartamento ROMA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Torrevecchia, 325.000 €, 90,00 mq cca 3610 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In strada privata e silenziosa, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano con ascensore, situato all’interno di un complesso residenziale di due palazzine in tinta recentemente ristrutturate con cappotto termico. L’immobile, luminoso e in ottimo stato, è composto da:....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale torrevecchia roma privati'
315.000 € Appartamento, ROMA, Torrevecchia, 315.000 €, 95,00 mq
  Appartamento, ROMA, Torrevecchia, 279.000 €, 80,00 mq cca 3490 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

PRIMAVALLE, Via Angelo Maria Querini - Trilocale con balconi PRIMAVALLE, Via Angelo Maria Querini (adiacenze Via Pietro Bembo e Via Gasparri) In contesto tranquillo e riservato, all’interno di una vietta privata con accesso esclusivo tramite sbarra, proponiamo in vendita un appartamento....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Torrevecchia, 249.000 €, 80,00 mq cca 3110 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Torrevecchia - Traversa a 100 mt dalla strada principale - In stabile ristrutturato recentemente proponiamo in vendita un appartamento di circa 70 mq molto luminoso, posto al piano terra, con due porzioni di giardino privato di circa 100 mq complessivi. Entrata nel soggiorno con cucina....

  • Cerca simili a trilocale Torrevecchia ROMA privati:
  • vendita appartamento ROMA giardino
 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com