• GoHome Professional
trilocale ASCOLI PICENO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale ASCOLI PICENO terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale ASCOLI PICENO terrazza

  • Per la richiesta "trilocale ascoli piceno terrazza" trovati 22 immobili - prezzo medio 1.431 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 110000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 160000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ASCOLI PICENO, 150.000 €, 105,00 mq cca 1430 €/m2

03.11.2025.,

www.idealista.it

POGGIO DI BRETTA-ASCOLI PICENO. In palazzina completamente ristrutturata e ad elevato efficientamento energetico, proponiamo in vendita esclusiva un appartamento in condizioni pari al nuovo, sito al primo piano, con una terrazza abitabile favolosa di circa 50 mq con vista panoramica....

  • Cerca simili a trilocale ASCOLI PICENO terrazza:
  • appartamento ASCOLI PICENO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 135.000 €, 95,00 mq cca 1420 €/m2

01.11.2025.,

www.idealista.it

Nel cuore di Monticelli, proponiamo in vendita un recente appartamento in vendita che unisce comfort e praticità. Situato al piano primo di un piccolo edificio residenziale, l'appartamento è composto da luminoso soggiorno-cucina open space con balcone abitabile, disimpegno, due camere....

  • Cerca simili a trilocale ASCOLI PICENO terrazza:
  • vendita appartamento ASCOLI PICENO balcone
 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 87.000 €, 85,00 mq cca 1020 €/m2

26.03.2026.,

www.idealista.it

ASCOLI PICENO - PORTA CAPPUCCINA Nel cuore di Ascoli Piceno, nella tranquilla località di Ascoli Porta Cappuccina, è disponibile un appartamento in vendita che offre un ambiente accogliente e funzionale. Situato al piano secondo senza ascensore di un edificio costruito negli anni....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale ascoli piceno terrazza'
450.000 € Appartamento, ASCOLI PICENO, 450.000 €, 250,00 mq
100.000 € Appartamento, ASCOLI PICENO, 100.000 €, 100,00 mq
260.000 € Appartamento, ASCOLI PICENO, 260.000 €, 143,00 mq
  Appartamento, ASCOLI PICENO, Brecciarolo, 176.000 €, 89,00 mq cca 1980 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In un contesto residenziale tranquillo e riservato, ma allo stesso tempo a pochi passi dai principali servizi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al primo piano di una palazzina composta da sole 8 unità abitative. L'immobile si distingue per la disposizione razionale....

  • Cerca simili a trilocale ASCOLI PICENO terrazza:
  • trilocale Brecciarolo ASCOLI PICENO
 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 420.000 €, 280,00 mq cca 1500 €/m2

05.11.2024.,

www.ioaffitto.it

Splendida casa cielo-terra libera su due lati con giardino, situata nel cuore della città, a pochi minuti a piedi dalle principali piazze e punti di interesse del centro storico. Composta da ingresso indipendente con portone principale semiblindato dal piano terra, ampio rustico arredato....

  • Cerca simili a trilocale ASCOLI PICENO terrazza:
  • appartamento ASCOLI PICENO giardino
 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 119.000 €, 95,00 mq cca 1250 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

ASCOLI PICENO - ZONA ANNUNZIATA Alle porte della città , proponiamo in vendita in contesto di villa, appartamento di 95 mq sito al piano rialzato, composto da ingresso su disimpegno, cucina abitabile, salone, 2 camere, 2 bagni, terrazza abitabile esposta su 2 lati, ripostiglio, possibilitÃ....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 399.000 €, 287,00 mq cca 1390 €/m2

15.05.2025.,

www.idealista.it

ASCOLI PICENO - In prossimità di Piazza Immacolata, attico con superattico di circa mq 250 coperti sito al quinto piano con ascensore, completamente ristrutturato e composto al primo livello da ampio soggiorno con caminetto, cucina abitabile, due camere di cui una matrimoniale e due....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 275.000 €, 180,00 mq cca 1530 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita in Ascoli Piceno. L’immobile si trova nel quartiere di Porta Maggiore al piano sesto su edificio in ottimo stato di manutenzione e dotato di ascensore. L’appartamento ha una superficie di mq. 180 disposti su due livelli oltre a terrazzi e garage. Il primo livello,....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 107.000 €, 85,00 mq cca 1260 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Ascoli Piceno, nel quartiere di Porta Solestà, appartamento situato al primo piano con ascensore. L'Appartamento ha una superficie di 85 mq più due balconcini ed un fondaco. E' composto da ingresso, soggiorno con terrazzino, cucinotto con balconcino, disimpegno, due camere matrimoniali,....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 105.000 €, 105,00 mq cca 1000 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento sito in via Zeppelle n.25, centralissimo a Campo Parignano, al piano secondo senza ascensore vendesi appartamento parzialmentye ristrutturato. Composto da ingresso su disimpegno, cucina abitabile con balcone, soggiorno con balcone, due camere matrimoniali (di cui una....

 
 
 

31.03.2026.,

www.idealista.it

Alle porte della città, in zona tranquilla e ben collegata, proponiamo in vendita appartamento di circa 95 mq, sito al piano rialzato all’interno di un contesto di villa. L’immobile si presenta in ottime condizioni generali ed è composto da: Ingresso su disimpegno, cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 265.000 €, 170,00 mq cca 1560 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Bellissimo apprtamento posto al piano primo alto con ascensore sostituito nel gennaio 2026 in via Fabio Filzi. La palazzina è stata edificata negli anni 70 e l'apprtamento oggetto della vendita è stato interamente ristrutturato nel 2002. E' composto da ingresso su ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 159.000 €, 104,00 mq cca 1530 €/m2

23.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 302B - Trilocale nuovo e luminosissimo in zona Porta Maggiore In contesto tranquillo e riservato, proponiamo splendido trilocale completamente ristrutturato, situato al secondo piano di un palazzo anch’esso recentemente rinnovato e servito da ascensore (collegato direttamente....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 240.000 €, 170,00 mq cca 1410 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Bellissimo apprtamento posto al piano primo alto con ascensore sostituito nel gennaio 2026 in via Fabio Filzi. La palazzina è stata edificata negli anni 70 e l 'apprtamento oggetto della vendita è stato interamente ristrutturato nel 2002. E ' composto da ingresso su ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 335.000 €, 144,00 mq cca 2330 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Centro storico appartamento in corso di ristrutturazione totale (interno ed esterno)ultimo piano su due livelli al piano secondo si sviluppa quasi la totalità dell'unità immobiliare sala cucina due camere due bagni e soppalco a vista nella zona giorno(terzo ambiente studio) scala....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 99.000 €, 45,00 mq cca 2200 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

In residencelato mare "I Faraglioni" tranquillo e ben gestito, appartamento vista mare composto da due camere, zona cottura, bagno e terrazzino. Situato a pochi passi dal mare, questo accogliente appartamento regala una splendida vista panoramica che si può ammirare direttamente dal....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 240.000 €, 90,00 mq cca 2670 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Ascoli Piceno, in zona residenziale, bellissimo appartamento di mq 90 circa, pari al nuovo, situato in palazzo veneziano di recente ristrutturazione. Lappartamento h situato al piano terzo ed h composto da ingresso su soggiorno, cucina abitabile, terrazzino con splendida vista panoramica....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 120.000 €, 110,00 mq cca 1090 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DI 110 MQ - TOR SAN LORENZO -600 METRI DAL MARE Sito al primo piano composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno con armadio a muro, 2 camere, 2 bagni e ripostiglio. Balcone di 1,70 mq, terrazzo di 10,29 mq con vista mare e posto auto condominiale. L'immobile si presenta....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 75.000 €, 75,00 mq cca 1000 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

AREA-RE Portuense propone in vendita un appartamento situato ad Ardea, più precisamente in Via Aosta, in contesto tranquillo e riservato a pochi minuti dal mare. L’immobile dispone di un giardino pavimentato privato nel quale è presente la scala di accesso che conduce direttamente....

 
 
 
  Appartamento, ASCOLI PICENO, 176.000 €

29.10.2025.,

www.quimmo.it

In un contesto residenziale tranquillo e riservato, ma allo stesso tempo a pochi passi dai principali servizi , proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al primo piano di una palazzina composta da sole 8 unità abitative . L'immobile si distingue per la disposizione razionale....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-20 (su un totale di 19)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it