• GoHome Professional
trilocale conegliano terrazza Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale conegliano terrazza Annunci pubblicati d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale conegliano terrazza Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "trilocale conegliano terrazza annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CONEGLIANO, 345.000 €, 121,00 mq cca 2850 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

In palazzo storico del centro di conegliano, proproniamo splendido appartamento dotato di ottime finiture composto da ampio ingresso con armadio a muro e una grande libreria, soggiorno, cucina, doppi servizi, due camere, comodo ripostiglio, piccolo terrazzino e posto auto in rimessa....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 170.000 €, 85,00 mq cca 2000 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

In zona Parè proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato a Novembre del 2025 situato al terzo ed ultimo piano con ascensore, in una palazzina dell'85, con sole 9 unità immobiliari. L'immobile è composto da ingresso spazioso, cucina con soggiorno separato che ha l'accesso ad....

  • Cerca simili a trilocale conegliano terrazza annunci ultima:
  • appartamento CONEGLIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 167.000 €, 102,00 mq cca 1640 €/m2

20.02.2026.,

www.dove.it

Attico di 102 mq con terrazzo panoramico di 85 mq., spaziosa cantina e posto auto. Via Calabria, 1.

 
 
 

22.02.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12020] Proponiamo in vendita un attico di circa 102 mq situato al quarto ed ultimo piano nel comune di Conegliano. L'immobile si presenta in buono stato con spazi ampi e ben distribuiti, ideale per una famiglia o chi cerca una soluzione abitativa funzionale e confortevole.....

  • appartamento CONEGLIANO balcone
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 220.000 €, 102,00 mq cca 2160 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

CONEGLIANO! Proponiamo in vendita appartamento luminoso al terzo piano e vicino ai servizi e al centro città. L'immobile si apre sulla zona giorno con cucina e salotto semi-aperti. Serviti da terrazzo. La zona notte consta di due camere; singola e matrimoniale e il bagno finestrato....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 220.000 €, 140,00 mq cca 1570 €/m2

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-11953] Appartamento al piano attico di circa 140 mq commerciali con vista mozzafiato situato al quarto e ultimo piano di uno stabile servito da ascensore, in Viale Istria, a Conegliano. L'immobile si presenta in ottimo stato ed è caratterizzato da spazi ampi e ben distribuiti,....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 179.000 € a 175.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 85,00 mq cca 2060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 179.000 €
02.04.2026 - 175.000 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In una posizione privilegiata nel comune di Conegliano, nella zona delle piscine, proponiamo questo luminoso appartamento ristrutturato e arredato, di circa 80 mq. Situato all'interno di un bel contesto condominiale, l'immobile si trova al piano rialzato e offre una spaziosa zona....

  • appartamento CONEGLIANO giardino
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 219.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo appartamento completamente ristrutturato a Monticella, Conegliano. L'appartamento è collocato al piano rialzato, in palazzina signorile di fine anni settanta. Ingresso con accesso alla zona giorno con cucina e soggiorno in open space che da sul terrazzo di proprietà. Conclude....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale conegliano terrazza annunci ultima (11)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com