• GoHome Professional
trilocale CONEGLIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CONEGLIANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CONEGLIANO

  • Per la richiesta "trilocale conegliano" trovati 42 immobili - prezzo medio 2.405 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CONEGLIANO, 170.000 €, 85,00 mq cca 2000 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

In zona Parè proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato a Novembre del 2025 situato al terzo ed ultimo piano con ascensore, in una palazzina dell'85, con sole 9 unità immobiliari. L'immobile è composto da ingresso spazioso, cucina con soggiorno separato che ha l'accesso ad....

  • Cerca simili a trilocale CONEGLIANO:
  • appartamento CONEGLIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 1.200.000 €, 350,00 mq cca 3430 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

CONEGLIANO (TV) introvabile residenza in centro storico, ristrutturata elegantemente. Ampio e luminoso soggiorno, cucina abitabile con accesso alla parte più riservata del giardino. bagno padronale, bagno di servizio, due camere e lavanderia. La spettacolare mansarda affaccia sui....

  • Cerca simili a trilocale CONEGLIANO:
  • appartamento CONEGLIANO giardino
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 160.000 €, 110,00 mq cca 1460 €/m2

26.06.2025.,

www.immobiliare.it

**Occasione Imperdibile a Conegliano!** ???? In vendita un magnifico appartamento posto al quarto e ultimo piano, ideale per chi cerca comfort e spazio. Questo immobile si compone di due camere da le Via Calabria.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale conegliano'
370.000 € Appartamento, CONEGLIANO, 370.000 €, 125,00 mq
170.000 € Appartamento, CONEGLIANO, 170.000 €, 75,00 mq
330.000 € Appartamento, CONEGLIANO, 330.000 €, 93,00 mq
  Appartamento, CONEGLIANO, 238.000 €, 73,00 mq cca 3260 €/m2

18.01.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento due camere ristrutturato in vendita in centro Conegliano. Ubicato nel cuore della città di Conegliano zona comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento totalmente ristrut Via conte camilo benso di cavour, 24.

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 250.000 €, 131,00 mq cca 1910 €/m2

20.02.2026.,

www.immobiliare.it

/PARE'/ Proponiamo in vendita elegante trilocale situato al primo piano di una palazzina del 2001, inserita in un contesto residenziale curato e tranquillo. L’appartamento, di 102,5 mq, si compone di Via Ortigara.

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 220.000 €, 140,00 mq cca 1570 €/m2

11.02.2026.,

www.dove.it

Ampio attico con balcone perimetrale e garage a Conegliano. Viale Istria, 44.

  • Cerca simili a trilocale CONEGLIANO:
  • appartamento CONEGLIANO balcone
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 167.000 €, 102,00 mq cca 1640 €/m2

20.02.2026.,

www.dove.it

Attico di 102 mq con terrazzo panoramico di 85 mq., spaziosa cantina e posto auto. Via Calabria, 1.

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 139.590 €, 73,00 mq cca 1910 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Rif. A.A.80-231Vendita all 'asta - appartamento al piano terra Descrizione: trattasi di un appartamento ubicato al piano terra di un più ampio fabbricato condominiale sito in Conegliano (TV). L 'unità immobiliare, della superficie commerciale complessiva di mq.73, è composta da....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 320.000 €, 150,00 mq cca 2130 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Trilocale con giardino esclusivo a Conegliano A due passi dall'Ospedale e dalla Scuola Enologica, questo luminosissimo appartamento al piano terra è il rifugio ideale per giovani famiglie. Caratteriz .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 250.000 €, 75,00 mq cca 3330 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Benvenuti in un 'oasi di tranquillità e comfort a pochi minuti dal cuore pulsante di Conegliano. Questo nuovo complesso residenziale esclusivo, composto da 9 unità abitative tra appartamenti due camere e mini appartamenti, è il luogo ideale per chi desidera vivere immerso nel verde....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 260.000 €, 97,00 mq cca 2680 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO CON GIARDINO IN POSIZIONE CENTRALE A CONEGLIANO SM58 In posizione centrale, comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento con giardino privato, ideale per chi cerca comfort e tranquillità senza rinunciare alla praticità della vita quotidiana.....

  • Cerca simili a trilocale CONEGLIANO:
  • appartamento CONEGLIANO privati
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 680.000 €, 250,00 mq cca 2720 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

Bellissimo appartamento in ottime condizioni in complesso residenziale di qualità. Posto al primo e secondo piano non è il solito appartamento con sottotetto perchè anche il secondo e ultimo piano ha altezze regolari ed è urbanisticamente abitabile. Al primo piano troviamo una bellissima....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 498.000 €, 135,00 mq cca 3690 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Conegliano centro. In un prestigioso residence di nuova costruzione proponiamo questo splendido appartamento al piano terra, dotato di oltre 200 mq di scoperto e 35 mq di loggia coperta. L’appartamento, già in fase di consegna, si compone di una zona giorno da 45 mq, camera matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 170.000 €, 75,00 mq cca 2270 €/m2

29.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10975037 – Riferimento Agenzia I/DZ017 – Appartamento due camere a Conegliano totalmente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento al piano terra, su palazzina di sole due unit? e senza spese condominiali, attualmente in fase... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2

29.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10975038 – Riferimento Agenzia I/DZ018 – Appartamento due camere a Conegliano totalmente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento al piano primo, su palazzina di sole due unit? e senza spese condominiali, attualmente in fase... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 139.590 €, 73,00 mq cca 1910 €/m2

16.03.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10600720 – Riferimento Agenzia A.A. 80-231 – Rif. A.A.80-231 Vendita all'asta - appartamento al piano terra Descrizione: trattasi di un appartamento ubicato al piano terra di un più ampio fabbricato condominiale sito in Conegliano (TV). L'un... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 85,00 mq cca 2060 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In una posizione privilegiata nel comune di Conegliano, nella zona delle piscine, proponiamo questo luminoso appartamento ristrutturato e arredato, di circa 80 mq. Situato all 'interno di un bel contesto condominiale, l 'immobile si trova al piano rialzato e offre una spaziosa zona....

 
 
 

22.02.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12020] Proponiamo in vendita un attico di circa 102 mq situato al quarto ed ultimo piano nel comune di Conegliano. L'immobile si presenta in buono stato con spazi ampi e ben distribuiti, ideale per una famiglia o chi cerca una soluzione abitativa funzionale e confortevole.....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2

22.03.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento due camere a Conegliano totalmente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento al piano primo, su palazzina di sole due unità e senza spese condominiali, attualmente in fase di completa ristrutturazione, con consegna prevista entro fine dicembre 2026! L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 238.000 €, 73,00 mq cca 3260 €/m2

01.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10934246 – Riferimento Agenzia I/VG067 – Appartamento due camere ristrutturato in vendita in centro Conegliano. Ubicato nel cuore della citt? di Conegliano zona comoda a ... Vedi di più .

 
 
 

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-11953] Appartamento al piano attico di circa 140 mq commerciali con vista mozzafiato situato al quarto e ultimo piano di uno stabile servito da ascensore, in Viale Istria, a Conegliano. L'immobile si presenta in ottimo stato ed è caratterizzato da spazi ampi e ben distribuiti,....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 195.000 €, 95,00 mq cca 2050 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo centralissimo nel condominio denominato "Biscione" nell'ala più ad est (verso stazione) appartamento composto da due camere di cui una matrimoniale ed una doppia, cucina e soggiorno separati, due bagni ciechi ottimamente illuminati posto auto nell'interrato e cantinetta....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 279.000 €, 120,00 mq cca 2330 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

CONEGLIANO - LA96 APPARTAMENTO AL PIANO TERRA CON GIARDINO Proponiamo in vendita appartamento al piano terra in zona centrale a Conegliano, inserito in un elegante condominio del 2006. L'immobile si sviluppa su un unico livello ed è composto da: -Ampia zona giorno con soggiorno e....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 345.000 €, 121,00 mq cca 2850 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

In palazzo storico del centro di conegliano, proproniamo splendido appartamento dotato di ottime finiture composto da ampio ingresso con armadio a muro e una grande libreria, soggiorno, cucina, doppi servizi, due camere, comodo ripostiglio, piccolo terrazzino e posto auto in rimessa....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 220.000 €, 102,00 mq cca 2160 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

CONEGLIANO! Proponiamo in vendita appartamento luminoso al terzo piano e vicino ai servizi e al centro città. L'immobile si apre sulla zona giorno con cucina e salotto semi-aperti. Serviti da terrazzo. La zona notte consta di due camere; singola e matrimoniale e il bagno finestrato....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 250.000 €, 117,00 mq cca 2140 €/m2

03.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10991939 – Riferimento Agenzia I/VG072 – Appartamento in centro a Conegliano in vendita. Proponiamo in vendita un appartamento di due camere in centro Conegliano, zona pregiata e centrale ai piedi delle colline e com... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 150.000 €, 100,00 mq cca 1500 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento due camere ristrutturato in vendita in centro Conegliano. Ubicato nel cuore della città di Conegliano zona comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento totalmente ristrutturato di due camere. Questo appartamento situato in una palazzina costruita negli....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 250.000 €, 75,00 mq cca 3330 €/m2

03.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10991690 – Riferimento Agenzia AP183 – Benvenuti in un’oasi di tranquillità e comfort a pochi minuti dal cuore pulsante di Conegliano. Questo nuovo complesso residenziale esclusivo, composto da 9 unità abitative tra appartamenti due ca... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 90,00 mq cca 1940 €/m2

03.04.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO – 2 Camere | 90 mq CENTRO – INVESTIMENTO A REDDITO Nel cuore della città, a pochi passi dalla stazione FS, proponiamo ampio e luminoso appartamento di circa 90 mq, situato al 1° piano di un contesto residenziale ben tenuto. L'immobile è completamente arredato ed è attualmente....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 258.000 €, 100,00 mq cca 2580 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

CONEGLIANO - AA55 GRAZIOSO APPARTAMENTO 2 CAMERE 2 BAGNI AL PIANO TERRA Proponiamo in vendita appartamento 2 camere 2 bagni situato al piano terra con porticato inserito in una palazzina di poche unita'. L'immobile è in fase di ristrutturazione interna completa e gode di mpiantistica....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 370.000 €, 125,00 mq cca 2960 €/m2

17.01.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento due camere a Conegliano in vendita. Ubicato nel cuore del centro storico di Conegliano e ai piedi del castello, questo appartamento, servito da ascensore, si trova al terzo piano di un c via Gera, 4.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 37)

<< <1 2> >>