• GoHome Professional
trilocale CONEGLIANO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CONEGLIANO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CONEGLIANO ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale conegliano ristrutturato" trovati 15 immobili - prezzo medio 2.366 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CONEGLIANO, 170.000 €, 75,00 mq cca 2270 €/m2

22.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento due camere a Conegliano totalmente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento al piano terra, su palazzina di sole due unità e senza spese condominiali, attualmente in fase di completa ristrutturazione, con consegna prevista entro fine dicembre 2026! L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 370.000 €, 125,00 mq cca 2960 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento due camere a Conegliano in vendita. Ubicato nel cuore del centro storico di Conegliano e ai piedi del castello, questo appartamento, servito da ascensore, si trova al terzo piano di un contesto condominiale di 18 unità abitative, costruito negli anni '60 completamente....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento due camere a Conegliano totalmente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento al piano primo, su palazzina di sole due unità e senza spese condominiali, attualmente in fase di com Via Maggiore Piovesana.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale conegliano ristrutturato'
238.000 € Appartamento, CONEGLIANO, 238.000 €, 73,00 mq
150.000 € Appartamento, CONEGLIANO, 150.000 €, 100,00 mq
167.000 € Appartamento, CONEGLIANO, 167.000 €, 102,00 mq
  Appartamento, CONEGLIANO, 170.000 €, 75,00 mq cca 2270 €/m2

29.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10975037 – Riferimento Agenzia I/DZ017 – Appartamento due camere a Conegliano totalmente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento al piano terra, su palazzina di sole due unit? e senza spese condominiali, attualmente in fase... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 170.000 €, 85,00 mq cca 2000 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

In zona Parè proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato a Novembre del 2025 situato al terzo ed ultimo piano con ascensore, in una palazzina dell'85, con sole 9 unità immobiliari. L'immobile è composto da ingresso spazioso, cucina con soggiorno separato che ha l'accesso ad....

  • Cerca simili a trilocale CONEGLIANO ristrutturato:
  • vendita appartamento CONEGLIANO terrazza
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 1.200.000 €, 350,00 mq cca 3430 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

CONEGLIANO (TV) introvabile residenza in centro storico, ristrutturata elegantemente. Ampio e luminoso soggiorno, cucina abitabile con accesso alla parte più riservata del giardino. bagno padronale, bagno di servizio, due camere e lavanderia. La spettacolare mansarda affaccia sui....

  • Cerca simili a trilocale CONEGLIANO ristrutturato:
  • appartamento CONEGLIANO giardino
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2

29.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10975038 – Riferimento Agenzia I/DZ018 – Appartamento due camere a Conegliano totalmente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento al piano primo, su palazzina di sole due unit? e senza spese condominiali, attualmente in fase... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 85,00 mq cca 2060 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In una posizione privilegiata nel comune di Conegliano, nella zona delle piscine, proponiamo questo luminoso appartamento ristrutturato e arredato, di circa 80 mq. Situato all 'interno di un bel contesto condominiale, l 'immobile si trova al piano rialzato e offre una spaziosa zona....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 238.000 €, 73,00 mq cca 3260 €/m2

01.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10934246 – Riferimento Agenzia I/VG067 – Appartamento due camere ristrutturato in vendita in centro Conegliano. Ubicato nel cuore della citt? di Conegliano zona comoda a ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 258.000 €, 100,00 mq cca 2580 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

CONEGLIANO - AA55 GRAZIOSO APPARTAMENTO 2 CAMERE 2 BAGNI AL PIANO TERRA Proponiamo in vendita appartamento 2 camere 2 bagni situato al piano terra con porticato inserito in una palazzina di poche unita'. L'immobile è in fase di ristrutturazione interna completa e gode di mpiantistica....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 179.000 € a 175.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CONEGLIANO, 175.000 €, 85,00 mq cca 2060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.12.2025 - 179.000 €
02.04.2026 - 175.000 €

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In una posizione privilegiata nel comune di Conegliano, nella zona delle piscine, proponiamo questo luminoso appartamento ristrutturato e arredato, di circa 80 mq. Situato all'interno di un bel contesto condominiale, l'immobile si trova al piano rialzato e offre una spaziosa zona....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 219.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo appartamento completamente ristrutturato a Monticella, Conegliano. L'appartamento è collocato al piano rialzato, in palazzina signorile di fine anni settanta. Ingresso con accesso alla zona giorno con cucina e soggiorno in open space che da sul terrazzo di proprietà. Conclude....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 170.000 €, 75,00 mq cca 2270 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento due camere a Conegliano totalmente ristrutturato. Proponiamo in vendita appartamento al piano terra, su palazzina di sole due unità e senza spese condominiali, attualmente in fase di com Via Maggiore Piovesana.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com