• GoHome Professional
trilocale casal Boccone roma terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale casal Boccone roma terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale casal Boccone roma terrazza

  • Per la richiesta "trilocale casal Boccone roma terrazza" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ROMA, Prenestino, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

TinkHome propone in vendita nel Comune di Roma e più precisamente in Via delle Cerquete (all'interno del Casale Cerquete), un appartamento di 75 mq circa, posto al primo ed ultimo piano, immerso nel verde e lontano dal traffico urbano. Internamente l'immobile è così suddiviso: - salone....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Bufalotta, 460.000 €, 105,00 mq cca 4380 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In elegante contesto residenziale di recente realizzazione (fabbricato del 2023), proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano di una palazzina in cortina di quattro. La casa colpisce subito per la luminosità e gli ambienti moderni, ben distribuiti e pronti da abitare.....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Montesacro, 450.000 €, 100,00 mq cca 4500 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del quartiere Talenti a Roma, proponiamo la Nuda Proprietà di un appartamento di 100 (Ca. ) mq situato al terzo piano di un edificio dotato di ascensore e accesso disabili, l'immobile, costruito nel 1960, offre spazi ben distribuiti e funzionali, affacciando sul parco condominiale....

  • Cerca simili a trilocale casal roma terrazza:
  • trilocale Montesacro ROMA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROMA, 592.000 €, 100,00 mq cca 5920 €/m2

18.12.2025.,

www.immobiliare.it

Corso Trieste Appartamento piano terzo di mq 100: ingresso, salone con angolo cottura, 2 camere, bagno, terrazza da ristrutturare. .

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 369.000 €, 95,00 mq cca 3880 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

Ampio Trilocale con Terrazzo Vivibile e Doppi Servizi – Via Teodolfo Mertel In una delle zone più ricercate del quartiere Boccea, lo studio Tecnocasa Boccea è lieto di presentare un ampio trilocale d Via Teodolfo Mertel, 50.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 299.000 €, 80,00 mq cca 3740 €/m2

12.07.2025.,

www.immobiliare.it

Via Luigi De Marchi - PIENA PROPRIETA' - Fonte Laurentina. Proponiamo in vendita trilocale di 80mq ca. con uno splendido terrazzo frontale accessibile da tutti gli ambienti. L'immobile è ubicato in u Via Luigi de Marchi.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 295.000 €, 80,00 mq cca 3690 €/m2

25.03.2026.,

www.toscano.it

Colle Massimo – Viale Luigi Moretti: Splendido Attico Bilivello La Toscano propone in vendita un esclusivo attico trilocale situato al 4° e 5° piano di una palazzina di recente costruzione. Una soluzione moderna e luminosa, perfetta per chi cerca un contesto riservato e signorile.....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Giustiniana, 205.000 €, 90,00 mq cca 2280 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Cassia Giustiniana Siamo lieti di proporvi un attico e super attico di recente costruzione in perfette condizioni all’interno del Comprensorio Case e Campi, con servizio di vigilanza, videosorveglianza, immerso nel verde del parco di Veio a pochi metri dal GRA adiacente a tutti i....

  • Cerca simili a trilocale casal roma terrazza:
  • trilocale Giustiniana ROMA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROMA, San Giovanni, 450.000 €, 115,00 mq cca 3910 €/m2

21.06.2025.,

www.retecasa.it

PIAZZA DANTE Esquilino-Piazza Dante-appartamento di 115 mq posto al piano rialzato di uno stabile di 4 piani totali, composto da salone, cucina con tinello, due camere da letto, due bagni, da ristrutturare. Esposizione interna ed esterna. Palazzo d'epoca ristrutturato. Cantina e due....

  • Cerca simili a trilocale casal roma terrazza:
  • vendita trilocale San Giovanni ROMA
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Appio Latino, 260.000 €, 85,00 mq cca 3060 €/m2

04.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10919570 – Riferimento Agenzia IC755 – APPIO LATINO, OTTIMO INVESTIMENTO NUDA PROPRIETA’ - APPARTAMENTO di 85 mq commerciali CON TERRAZZO DI 20 MQ, precisamente in Via VETULONIA, adiacente Viale Metronio e Via Latina nelle vicinanze di P... Vedi di più .

  • Cerca simili a trilocale casal roma terrazza:
  • trilocale Appio Latino ROMA
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale casal roma terrazza (1222)
  • trilocale casal Boccone roma (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>