• GoHome Professional
superfici commerciali parabiago fino a 90000 eur f - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali parabiago fino a 90000 eur f - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali parabiago fino a 90000 eur fino a 90 mq

  • Per la richiesta "superfici commerciali parabiago fino a 90000 eur fino a 90 mq" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.043 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 85000 eur (un po' meno caro)
    • 94000 eur (un po' più caro)
    • fino a 974 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, PARABIAGO, 88.000 €, 65,00 mq cca 1350 €/m2

29.05.2025.,

www.immobiliare.it

Centro città - Proponiamo in vendita un ufficio/studio. Con una superficie di 65 mq, questo ufficio/studio offre un ambiente accogliente e funzionale per svolgere le attività lavorative in modo effic via cavalleri, 9.

  • Cerca simili a superfici commerciali parabiago fino a 90000 eur fino a 90 mq:
  • vendita ufficio PARABIAGO
 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 45.000 €, 60,00 mq cca 750 €/m2

10.11.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: 00067 - Nel pieno centro del paese proponiamo in vendita un ampio magazzino situato in posizione privilegiata e di facile accesso. L’immobile rappresenta una soluzione ideale per chi necessita d Via sant'ambrogio.

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 96.000 €, 90,00 mq cca 1070 €/m2

17.01.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita ampio ufficio con due vetrine che garantiscono un'ottima visibilità. Ideale per professionisti e piccole aziende alla ricerca di spazi funzionali e ben posizionati. Caratteristi Piazza Volontari del Sangue, 8.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali parabiago fino a 90000 eur fino a 90 mq'
95.000 € Superfici commerciali, PARABIAGO, 95.000 €, 70,00 mq
49.000 € Superfici commerciali, PARABIAGO, 49.000 €, 95,00 mq
35.000 € Superfici commerciali, PARABIAGO, 35.000 €, 43,00 mq
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 85.000 €, 88,00 mq cca 970 €/m2

23.07.2025.,

www.immobiliare.it

Vendiamo avviata attività di studio dentistico, esistente da circa 30 anni e completa di attrezzature in perfette condizioni. Lo studio, attualmente attivo, è insediato in un ufficio posto al primo p Via Mentana.

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 75.000 €, 77,00 mq cca 970 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita, in posizione strategica vicinissima al centro di Parabiago, laboratorio parzialmente ristrutturato composto da due ampi locali, serviti da un bagno. 77 mq In base alle esigenze dell'acquirente, è possibile, a cura e spese della proprietà, personalizzare la seconda....

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 80.000 €, 45,00 mq cca 1780 €/m2

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

In posizione privilegiata e ben servita, a pochi passi dai principali servizi, proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra, ideale per chi cerca un investimento redditizio o desidera a Via San Gervasio e Protasio.

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 80.000 €, 75,00 mq cca 1070 €/m2

04.09.2025.,

www.immobiliare.it

Parabiago zona centro, vendesi attività di bar ben avviata con clientela fidelizzata in zona di forte passaggio. Il locale con due vetrine si compone di area ristorazione, magazzino, due bagni di cui Viale Guglielmo Marconi.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 5)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it