• GoHome Professional
immobiliari varazze 60 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari varazze 60 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari varazze 60 mq Più recente

  • Per la richiesta "immobiliari varazze 60 mq più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VARAZZE, 397.000 €, 60,00 mq cca 6620 €/m2

05.03.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo splendido bilocale situato a soli 100 metri dalle incantevoli spiagge, in una zona pianeggiante e comoda per ogni esigenza. Completamente ristrutturato con materiali di pregio, questo appartamento offre impianti di ultima generazione e un design moderno che non passa....

  • Cerca simili a immobiliari varazze 60 mq:
  • vendita appartamento VARAZZE
 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 179.000 €, 60,00 mq cca 2980 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

In zona strategica e a soli 8 minuti a piedi dal lungomare (700 metri), proponiamo la vendita di due trilocali attualmente in fase di completa ristrutturazione. La consegna è prevista entro settembre 2026. Le soluzioni sono caratterizzate da un accesso indipendente tramite una scala....

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 290.000 €, 60,00 mq cca 4830 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

Bellissimo appartamento in vendita con ingresso indipendente! Goditi la vista mozzafiato sul mare dal terrazzo privato. Luminoso soggiorno con angolo cottura, balcone e terrazzo per goderti al massimo il sole e l'aria fresca. Camera da letto matrimoniale spaziosa e bagno finestrato.....

  • Cerca simili a immobiliari varazze 60 mq:
  • appartamento VARAZZE balcone in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, VARAZZE, 199.000 €, 60,00 mq cca 3320 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi attività Bar Conchiglia – Varazze Vendesi attività di bar avviata nel centro di Varazze, in posizione di forte passaggio sia pedonale che turistico, a pochi passi dal mare. Il locale è conosc Via Santa Caterina, 38.

  • Cerca simili a immobiliari varazze 60 mq:
  • vendita bar VARAZZE
 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 230.000 €, 60,00 mq cca 3830 €/m2

16.06.2022.,

www.immobiliare.it

VENDESI Rif. VAV558 Alloggio completamente ristrutturato e arredato composto da: ingresso su disimpegno, soggiorno, cucinotto, bagno, balcone e terrazzo vivibile di circa 40 mq accessibile dalle stan Via Agave s.n.c.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 189.000 € a 179.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VARAZZE, 179.000 €, 60,00 mq cca 2980 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 189.000 €
30.04.2026 - 179.000 €

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Al primo piano di un edificio senza ascensore, l'immobile offre due spaziose camere da letto matrimoniali, perfette per famiglie o per chi cerca un rifugio estivo. La sala e la cucina vivibile creano Via Piave, 106.

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 250.000 €, 60,00 mq cca 4170 €/m2

05.03.2026.,

www.idealista.it

A Varazze, più precisamente nella località dei Piani di Invrea, a 3,5 km dal centro cittadino, proponiamo in vendita trilocale completamente ristrutturato posto al secondo e ultimo piano di una palazzina realizzata negli anni '80 e dotata di ascensore. .

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 350.000 €, 60,00 mq cca 5830 €/m2

28.04.2026.,

www.wikicasa.it

Varazze – Bilocale ristrutturato con ascensore e vista mare In Via Villagrande 33, in posizione comoda ai principali servizi e a pochi minuti dal mare, proponiamo in vendita ampio bilocale completamente ristrutturato, situato al secondo piano di stabile dotato di ascensore. L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 320.000 €, 60,00 mq cca 5330 €/m2

05.03.2026.,

www.idealista.it

Un'ottima distribuzione degli spazi interni e un tragitto agevole per raggiungere il mare caratterizzano questo appartamento di 60 mq: nonostante disti circa 600 mt dalle spiagge, la palazzina possiede un accesso esclusivo su Via Moerana, zona centralissima di Varazze, aumentando....

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 280.000 €, 60,00 mq cca 4670 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

VARAZZE: Scopri questo nuovo e ampio bilocale, perfetto per chi sogna di vivere in un ambiente luminoso e moderno. Situato al quinto piano con ascensore, l'appartamento offre grandi finestre che inon Via Piave.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari varazze 60 mq (195)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>