• GoHome Professional
immobiliari parabiago soppalco più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari parabiago soppalco più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari parabiago soppalco più caro

  • Per la richiesta "immobiliari parabiago soppalco più caro" trovati 15 immobili - prezzo medio 1.773 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 85000 eur
    • fino a 100000 eur (prezzo medio)
    • fino a 120000 eur
    • fino a 1000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, PARABIAGO, 70.000 €, 105,00 mq cca 670 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un magazzino ad uso commerciale con una superficie di 105 mq nel comune di Parabiago (MI). Dotato di 3 locali e un soppalco, questo immobile offre ampie possibilità di personali via sant'antonio, 75.

  • Cerca simili a immobiliari parabiago soppalco più caro:
  • superfici commerciali PARABIAGO
 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 1.375.000 €, 1288,00 mq cca 1070 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

INVESTIMENTO A REDDITO – PORZIONE CIELO/TERRA DI RAPPRESENTANZA Via San Michele – Parabiago Nel cuore del centro cittadino, in posizione strategica e di forte visibilità, proponiamo in vendita prestigiosa porzione cielo-terra a destinazione direzionale, inserita all’interno di un....

  • Cerca simili a immobiliari parabiago soppalco più caro:
  • negozio PARABIAGO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 943.000 €, 412,00 mq cca 2290 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione strategica ad alta visibilità, perfetta per attività professionali e imprenditoriali, proponiamo in vendita una soluzione immobiliare esclusiva e polifunzionale composta da ampia casa indipendente, negozio commerciale fronte strada, box doppio e area edificabile industriale....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari parabiago soppalco più caro'
100.000 € Superfici commerciali, PARABIAGO, 100.000 €, 215,00 mq
210.000 € Superfici commerciali, PARABIAGO, 210.000 €, 240,00 mq
160.000 € Appartamento, PARABIAGO, 160.000 €, 100,00 mq
 
-7%

Prezzo variato da 695.000 € a 645.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, PARABIAGO, 645.000 €, 320,00 mq cca 2020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.02.2026 - 695.000 €
15.05.2026 - 645.000 €

19.02.2026.,

www.wikicasa.it

Siamo lieti di presentarvi questa splendida villa singola situata nel città di Parabiago, in provincia di Milano, in prossimità del centro, scuole materne, elementari, medie e superiori, oltre ai principali servizi offerti dalla città. Costruita nel 2012, questa proprietà si estende....

  • Cerca simili a immobiliari parabiago soppalco più caro:
  • casa PARABIAGO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 535.000 €, 152,00 mq cca 3520 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

PALAZZO MATILDE è un edificio residenziale contemporaneo, dall'architettura decisa ed essenziale, progettato per distinguersi dai canoni estetici delle costruzioni degli ultimi anni, per le forme, per i colori delle facciate basato su gradazioni della terra in contrasto al bianco,....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 525.000 €, 145,00 mq cca 3620 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Casa, PARABIAGO, 480.000 €, 140,00 mq cca 3430 €/m2

08.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Posta nella zona residenziale più signorile e richiesta di Parabiago, villa di NUOVA COSTRUZIONE, ad alta tecnologia costruttiva classificata nella più ALTA CLASSE ENERGETICA A4! L'abitazione, con finiture interne da personalizzare, è di grande metratura, si suddivide su due piani,....

 
 
 
  Casa, PARABIAGO, 480.000 €, 140,00 mq cca 3430 €/m2

07.11.2025.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 195.000 €, 90,00 mq cca 2170 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In una delle zone più ricercate di Parabiago, nel tranquillo e signorile quartiere di Ravello, proponiamo in vendita un magnifico appartamento trilocale di 90 mq. Situato all'interno di un complesso residenziale composto da sole 8 unità abitative, questo immobile è la scelta ideale....

  • Cerca simili a immobiliari parabiago soppalco più caro:
  • bilocale PARABIAGO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 130.000 €, 142,00 mq cca 920 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita – Laboratorio open space ristrutturato a Parabiago Proponiamo in vendita un laboratorio recentemente ristrutturato libero subito, situato in zona comoda e vicina al centro di Parabiago. La superficie è di circa 142 mq e l'immobile dispone di due ingressi: Il primo tramite....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 109.000 €, 40,00 mq cca 2730 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A Parabiago, nel cuore del centro cittadino, proponiamo in vendita un affascinante monolocale di circa 40 mq situato al secondo piano di una palazzina moderna dotata di ascensore. L'immobile si distingue per la sua luminosità e il comfort, grazie ai doppi vetri che garantiscono un'ottima....

  • Cerca simili a immobiliari parabiago soppalco più caro:
  • monolocale PARABIAGO
 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 100.000 €, 215,00 mq cca 470 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nel comune di Parabiago proponiamo in vendita un capannone di 215 mq situato al piano terra. La struttura è composta da una zona a piano terra di 215 mq suddivisa tra parte produttiva, servizi e deposito, oltre a un soppalco di 85 mq. L'immobile è completo di impianto di riscaldamento,....

 
 
 
  Superfici commerciali, PARABIAGO, 75.000 €, 77,00 mq cca 970 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita, in posizione strategica vicinissima al centro di Parabiago, laboratorio parzialmente ristrutturato composto da due ampi locali, serviti da un bagno. 77 mq In base alle esigenze dell'acquirente, è possibile, a cura e spese della proprietà, personalizzare la seconda....

 
 
 
  Casa, PARABIAGO, 250.000 €, 260,00 mq cca 960 €/m2

15.01.2024.,

www.immobiliare.it

Parabiago Milano In zona centrale, disponibile porzione di casa semi indipendente così composta: Doppio ingresso su due strade, disimpegno con locale soppalco/studio, scala interna che collega al loc .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-13 (su un totale di 12)

<< <1> >>