• GoHome Professional
bilocale varazze privati fino a 5200 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale varazze privati fino a 5200 eur/m2 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale varazze privati fino a 5200 eur/m2

  • Per la richiesta "bilocale varazze privati fino a 5200 eur/m2" trovati 7 immobili - prezzo medio 4.077 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • 4900 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 5400 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 390000 eur

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VARAZZE, 219.000 €, 42,00 mq cca 5210 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Varazze, Via Sardi, zona Stazione, l'agenzia Tempocasa Varazze propone in vendita in esclusiva comoda soluzione di bilocale recentemente edificato, così composto: Ingresso su soggiorno con cucina a vista, camera matrimoniale, bagno, solario e con possibilità di posto auto privato....

 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 230.000 €, 51,00 mq cca 4510 €/m2

10.05.2026.,

www.wikicasa.it

Varazze Piani d' Invrea Località Sant' Ambrogio AMANTI TERRAZZO! In complesso residenziale proponiamo un gradevole e soleggiato appartamento posto al piano primo ed ultimo di una villetta quadrifamiliare. Un ampio bilocale di totali MQ. 51 oltre un' ampia balconata da cui si accede....

  • Cerca simili a bilocale varazze privati fino a 5200 eur/m2:
  • appartamento VARAZZE balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 240.000 €, 70,00 mq cca 3430 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.trilocale.it

VARAZZE - VIA SARDI: LUMINOSITÀ E DESIGN SU MISURA A 600MT DAL MARE, CON P.AUTO PRIVATO In via Sardi, a meno di dieci minuti a piedi dalle spiagge e dal porto turistico, proponiamo un appartamento di circa 50 mq calpestabili situato al secondo piano di un condominio dotato di ascensore....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale varazze privati fino a 5200 eur/m2'
420.000 € Appartamento, VARAZZE, 420.000 €, 80,00 mq
159.000 € Appartamento, VARAZZE, 159.000 €, 54,00 mq
299.000 € Appartamento, VARAZZE, 299.000 €, 112,00 mq
  Appartamento, VARAZZE, 240.000 €, 70,00 mq cca 3430 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

VIA SARDI - TRILOCALE CON TERRAZZA DI 70MQ C.A E POSTO AUTO PRIVATO A 600MT DALLE SPIAGGEA Varazze, località turistica molto ricercata nella Riviera Ligure, proponiamo in vendita un TRILOCALE di 70mq c.a un a meno di 600 metri dalle spiagge e dal porto.L'opportunità immobiliare, al....

  • appartamento VARAZZE giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 249.000 €, 45,00 mq cca 5530 €/m2

10.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: V0181 - La Tempocasa Varazze-Celle Ligure propone in vendita esclusiva un bilocale da ristrutturare situato in posizione centrale, comoda a tutti i principali servizi e a pochi passi dal mare. L’appartamento si trova in uno stabile dotato di ascensore, caratteristica che garantisce....

  • vendita appartamento VARAZZE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, VARAZZE, 119.000 €, 58,00 mq cca 2050 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1) AMPIO GIARDINO DI PROPRIETA' 2) DUE CAMERE DA LETTO 3) ZONA TRANQUILLA E IMMERSA NEL VERDE 4) AMPIA POSSIBILITA' DI PERSONALIZZAZIONE 5) NESSUNA SPESA DI GESTIONE VARAZZE, L'Agenzia Vendocasa di Varazze propone in vendita esclusiva in Via Emilio....

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com