• GoHome Professional
bilocale PARABIAGO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale PARABIAGO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale PARABIAGO prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "bilocale parabiago prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PARABIAGO, 239.000 €, 96,00 mq cca 2490 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un elegante bilocale con taverna e giardino situato in una zona residenziale tranquilla e ben servita, precisamente a Parabiago, nel quartiere San Lorenzo. L'immobile si trova al piano terra con giardino di una palazzina di recente costruzione. .

  • Cerca simili a bilocale parabiago prezzo è:
  • vendita appartamento PARABIAGO giardino
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 99.000 €, 65,00 mq cca 1520 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Parabiago fraz. San Lorenzo In zona tranquilla, proponiamo in vendita bilocale di 65 mq situato al piano terra di un contesto cortilizio, senza spese condominiali. L'immobile è attualmente locato con un contratto che scade a settembre 2026, garantendo un reddito mensile. Dettagli:....

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 86.000 €, 57,00 mq cca 1510 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. 263 - PARABIAGO LOCALITA' SAN LORENZO Vendita Bilocale recentemente ristrutturato con Cantina in zona San Lorenzo A pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un accogliente bilocale situato al secondo piano di una piccola palazzina. L'immobile, ideale per....

  • Cerca simili a bilocale parabiago prezzo è:
  • appartamento PARABIAGO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 67.000 €, 60,00 mq cca 1120 €/m2

10.01.2025.,

www.immobiliare.it

BILOCALE AD USO INVESTIMENTO AD USO INVESTIMENTO - L'APPARTAMENTO VIENE VENDUTO LOCATO Nel pieno Centro del Paese, in palazzina d'epoca del 1600 e riadattati nel 2000, senza spese condominiali propon Via Torre, 4.

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 159.000 €, 53,00 mq cca 3000 €/m2

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in Vendita! Questo bellissimo immobile si trova in una zona residenziale con ampie aree verdi e servizi di prima necessità a portata di mano. Con i suoi 2 locali, è l'ideale per chi cerc Via delle Viole, 29.

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 135.000 €, 70,00 mq cca 1930 €/m2

15.11.2025.,

www.immobiliare.it

Parabiago Centro In contesto di sole quattro unità, senza spese condominiali, proponiamo un appartamento di due locali completamente ristrutturato. L'immobile è composto da un ampio e luminoso soggio .

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 78.000 €, 42,00 mq cca 1860 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

In piccolo contesto del 1600, a pochi passi dalla piazza principale, proponiamo appartamento a piano Terra completamente ristrutturato di Due locali e servizi con locale dispensa. L'immobile e cosi c Via Torre, 4.

 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 284.000 €, 110,00 mq cca 2580 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

NUOVO COMPLESSO EDILIZIO RESIDENZA LUCREZIO A PARABIAGO l nuovo complesso “residenza LUCREZIO” è un progetto di edilizia libera in Classe energetica A3, costituito da tre edifici di tre piani fuori terra per un totale di 33 appartamenti con un piano interrato dedicato ad autorimesse,....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 135.000 € a 125.000 € in data 31.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PARABIAGO, 125.000 €, 105,00 mq cca 1190 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 135.000 €
31.03.2026 - 125.000 €

17.01.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 00079 - Proponiamo in vendita trilocale di pregio situato nel cuore di Villapia, in posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi. L’abitazione si distingue per la doppia modalità di accesso: ingresso indipendente direttamente dal box doppio, collegato all’appartamento....

  • Cerca simili a bilocale parabiago prezzo è:
  • appartamento PARABIAGO balcone
 
 
 
  Appartamento, PARABIAGO, 310.000 €, 107,00 mq cca 2900 €/m2

07.11.2025.,

www.trilocale.it

RESIDENZA LEONARDO è un contemporaneo edificio residenziale, posto in una zona strategica di Parabiago, a pochi minuti a piedi dal centro e dalla stazione ferroviaria. Il progetto, sviluppato per distinguersi e soddisfare le persone più esigenti, vanta finiture di alta qualità ,....

  • Cerca simili a bilocale parabiago prezzo è:
  • appartamento PARABIAGO terrazza in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale parabiago prezzo è (111)
  • bilocale parabiago prezzo (111)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com

 

www.mutuiperlacasa.com