• GoHome Professional
appartamento roma giardino fino a 3400 eur/m2 Più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento roma giardino fino a 3400 eur/m2 Più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento roma giardino fino a 3400 eur/m2 Più recente

  • Per la richiesta "appartamento roma giardino fino a 3400 eur/m2 più recente" trovati 16 immobili - prezzo medio 2.625 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • 3200 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 3500 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 240000 eur

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, ROMA, Fleming, 345.000 €, 109,00 mq cca 3170 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

NUDA PROPRIETA' - FLEMING In contesto residenziale e tranquillo, esattamente in via Rodolfo Benini, proponiamo la vendita di un appartamento con doppia esposizione, da ristrutturare di 109 mq catastali sito al piano terra, composto da: ingresso, salone, cucinotto, 2 camere da letto,....

  • Cerca simili a appartamento roma giardino fino a 3400 eur/m2 Più recente:
  • appartamento Fleming ROMA
 
 
 
  Appartamento, ROMA, 429.000 €, 123,00 mq cca 3490 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Viale Dei Salesiani, in contesto con ampi giardini condominiali, con servizi di portineria, proponiamo in vendita appartamento di ampia metratura posto al primo piano di sei, composto da: salone livi Viale dei Salesiani.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 320.000 €, 91,00 mq cca 3520 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

In Via Eleonora d'Arborea, a pochi passi da Piazza Bologna, proponiamo in vendita con incarico in esclusiva un appartamento posto al piano terra con giardino situato all'interno di un palazzo signori Via Eleonora d'Arborea.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento roma giardino fino a 3400 eur/m2 più recente'
159.000 € Appartamento, ROMA, 159.000 €, 52,00 mq
419.000 € Appartamento, ROMA, 419.000 €, 180,00 mq
239.000 € Appartamento, ROMA, 239.000 €, 120,00 mq
  Appartamento, ROMA, 149.000 €, 61,00 mq cca 2440 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

La società IMMOBILNETWORK propone: In Via Celio Caldo, nel cuore di Torre Angela, proponiamo in vendita un grazioso bilocale di circa 61 mq interni con ampio giardino mattonato privato di 57 mq, idea Via Celio Caldo.

  • appartamento ROMA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROMA, 900.000 €, 270,00 mq cca 3330 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

CORTINA D'AMPEZZO - BILIVELLO CON GIARDINO E TERRAZZA. Nel cuore di una delle zone più esclusive della Capitale, siamo lieti di presentarvi una raffinata soluzione abitativa indipendente su due livel Via la Sila, 14.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 249.000 €, 81,00 mq cca 3070 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Via delle Ciliegie, in palazzina in tinta anni 60, proponiamo piano rialzato in buone condizioni interne composto da ingresso, salone con cucina a vista, due camere, bagno ed ampio giardino di propri Via delle Ciliegie.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 217.000 €, 96,00 mq cca 2260 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

???? Occasione rara a Castelverde: appartamento rifinito con ampio giardino privato!** ????✨ In Via Fraine, in contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita una soluzione davvero difficil Via Collatina.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 147.000 €, 70,00 mq cca 2100 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Roma, Santa Cornelia, proponiamo una porzione di Bifamiliare di + 2 locali 1 wc e 2 portici con spazi esterni terrazzo e giardino. L’immobile con tripla esposizione, posto al piano terra, attualmente Via di Santa Cornelia, 254.

  • appartamento ROMA terrazza
 
 
 
  Appartamento, ROMA, 209.000 €, 100,00 mq cca 2090 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

( A BREVE SERVIZIO FOTOGRAFICO)Hai un figlioa e vuoi già provvedere al suo futuro?Questa potrebbe essere la soluzione giusta per te!L 'agenzia immobiliare GABETTI ROMA BRAVETTA è lieta di proporre in vendita all 'interno di una palazzina in cortina LA NUDA PROPRIETA ', USUFRUTTUARIO....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 180.000 €, 98,00 mq cca 1840 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

RIF. 388091 - Roma, Loc. Cesano: Appartamento trilocale al piano terra di una palazzina interamente ristrutturata nel 2021 composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, due camere da letto, un bagno, terrazzo, giardino di proprietà esclusiva. Completa la proprietà un magazzino....

  • trilocale ROMA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Borghesiana , 155.000 €, 90,00 mq cca 1720 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Appartamento in vendita Borghesiana Finocchio, situato in Via di Prataporci di mq. 90 scopri questo appartamento, situato al primo piano di una piccola palazzina l'appartamento è composto da un luminoso soggiorno, camera matrimoniale, cameretta, cucina abitabile, balcone, bagno con....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 184.000 €, 116,00 mq cca 1590 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

DRAGONCELLO, VIA VINCENZO PETRA In via Vincenzo Petra, all’interno di un complesso residenziale curato e tranquillo, con parco condominiale, giardini e area giochi per bambini, proponiamo in vendita Via Vincenzo Petra.

 
 
 
  Appartamento, ROMA, 260.000 €, 70,00 mq cca 3710 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

In zona Arco di Travertino, a 9 minuti a piedi dalla fermata Metro A - “Porta Furba”, proponiamo in vendita un trilocale di 70 mq, posto al piano rialzato, con giardino privato pavimentato di circa 3 .

  • trilocale ROMA privati
 
 
 
  Appartamento, ROMA, 350.000 €, 120,00 mq cca 2920 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Acilia Villa tre livelli con giardino ___________ RM12978 _______ VILLA SU 3 LIVELLI CON SALA HOBBY INDIPENDENTE ACILIA MALAFEDE In complesso residenziale tranquillo e riservato, proponiamo la vendit Via di Malafede.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-13 (su un totale di 11)

<< <1> >>