• GoHome Professional
appartamento conegliano privati Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento conegliano privati Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento conegliano privati Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento conegliano privati annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CONEGLIANO, 290.000 €, 111,00 mq cca 2610 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

/SETTE BORGHI/ Proponiamo in vendita appartamento al piano terra con giardino privato, situato nella tranquilla e ricercata zona Sette Borghi di Conegliano, a pochi passi dal centro e comoda a tutti i principali servizi. L'immobile si trova all'interno di una palazzina del 2006 ben....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 460.000 €, 109,00 mq cca 4220 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

NUOVO APPARTAMENTO TRE CAMERE CON GIARDINO A CONEGLIANO - COLLINE DEL PROSECCO - VENETO Proponiamo in vendita in zona residenziale a Conegliano, comoda a tutti i servizi, un nuovo appartamento con giardino, in palazzina di sei unità. La zona living, un open space illuminato da due....

  • Cerca simili a appartamento conegliano privati annunci ultima:
  • quadrilocale CONEGLIANO in vendita
 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 100.000 €, 55,00 mq cca 1820 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in esclusiva mini appartamento in centro a Conegliano, in contesto residenziale tranquillo. L'appartamento si trova all'ottavo piano, in palazzina anni settanta. L'appartamento si dispone di: ingresso, zona giorno con cucina e soggiorno separati, accesso al terrazzino privato,....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 260.000 €, 97,00 mq cca 2680 €/m2

24.04.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO CON GIARDINO IN POSIZIONE CENTRALE A CONEGLIANO SM58 -- In posizione centrale, comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento con giardino privato, ideale per ch .

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 375.000 €, 100,00 mq cca 3750 €/m2

04.02.2026.,

www.immobiliare.it

L’appartamento, situato al piano terra e caratterizzato da un’esposizione solare invidiabile, si distingue per un maestoso giardino privato di circa 300 mq. All’interno, l’architettura privilegia la Via Dina.

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 498.000 €, 135,00 mq cca 3690 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO CON GIARDINO IN ZONA CENTRALE PREGIATA A CONEGLIANO Classe A4 SM32A1 - In elegante residence di sole 8 unità, proponiamo appartamento al piano terra con ampio giardino privato, in zona centrale semi collinare di pregio. L'immobile, orientato a Sud Est, si compone di:....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 400.000 €, 140,00 mq cca 2860 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore pulsante di Conegliano, tra le affascinanti vie del centro storico, raggiungiamo il nostro appartamento duplex, un particolare connubio di eleganza senza tempo e comfort moderno. La proprietà, di circa 142 mq., è situata in un edificio storico ed è stato restaurato negli....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 270.000 €, 144,00 mq cca 1880 €/m2

04.07.2025.,

www.wikicasa.it

Appartamento con vista panoramica a Vittorio Veneto Appartamento ristrutturato in classe A1 immerso nel verde a Manzana, in una delle zone più suggestive di Vittorio Veneto, proponiamo in vendita un elegante appartamento immerso nella tranquillità delle colline, ideale per chi cerca....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 290.000 €, 100,00 mq cca 2900 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Conegliano, in posizione centrale e comoda a tutti i servizi, fronte ospedale, proponiamo un appartamento ideale per la famiglia, inserito in una palazzina di pregio e dotato di garage privato. Una casa pensata per chi desidera far crescere i propri figli in un ambiente....

 
 
 
  Appartamento, CONEGLIANO, 267.000 €, 170,00 mq cca 1570 €/m2

14.03.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12350] A Conegliano, in via John Fitzgerald Kennedy 13, si propone in vendita un appartamento di 170 mq commerciali, ristrutturato e di classe energetica D. L'immobile si trova al quarto piano di una graziosa palazzina dotata di ascensore e di un giardino condominiale. L'ingresso....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento conegliano privati annunci ultima (40)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>