• GoHome Professional
appartamento centocelle roma terrazza più grande U - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento centocelle roma terrazza più grande U - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento centocelle roma terrazza più grande Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamento centocelle roma terrazza più grande ultimi 14 giorni" trovati 12 immobili - prezzo medio 3.317 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 250000 eur
    • fino a 320000 eur (prezzo medio)
    • fino a 380000 eur
    • fino a 3200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ROMA, Centocelle, 208.000 €, 54,00 mq cca 3850 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Gabetti Centocelle propone in vendita in Via dei Ciclamini, uno splendido attico posto al terzo piano, completamente ristrutturato e pronto per essere abitato. Questo luminoso appartamento vanta un ampio ingresso soggiorno, una camera da letto accogliente, una cucina moderna e un....

  • Cerca simili a appartamento centocelle roma terrazza più grande Ultimi 14 giorni:
  • vendita appartamento Centocelle ROMA privati
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 449.000 €, 150,00 mq cca 2990 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Centocelle: a pochi passi da piazza dei mirti e dalla metro c, piu' precisamente in via dei platani GIOVEDI' 14/05/2026 OPEN HOUSE SU PRENOTAZIONE DALLE ORE 15.30 ALLE ORE 17.30. siamo lieti di proporvi la vendita di un meraviglioso attico panoramico, ampia metratura interna ed esterna,....

  • vendita appartamento ROMA balcone
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 335.000 €, 135,00 mq cca 2480 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

***VENDUTO*** Nel cuore del quartiere Centocelle, più precisamente in via degli Ontani, tranquilla traversa tra via dei Pioppi e via dei Platani, non distante da via Palmiro Togliatti, Le Mura Studio Immobiliare propone in vendita un attico di circa 90 mq con terrazzo. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento centocelle roma terrazza più grande ultimi 14 giorni'
195.000 € Appartamento, ROMA, Centocelle, 195.000 €, 48,00 mq
269.000 € Appartamento, ROMA, Centocelle, 269.000 €, 92,00 mq
275.000 € Appartamento, ROMA, 275.000 €, 91,00 mq
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 450.000 €, 110,00 mq cca 4090 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Attico signorile con terrazzo perimetrale in Viale della PrimaveraScopri un'opportunità unica nel cuore di Viale della Primavera! Proponiamo in vendita un esclusivo attico di 100 mq, situato all'interno di uno stabile signorile con ascensore, arricchito da uno spettacolare terrazzo....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 299.000 €, 96,00 mq cca 3120 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

TOR DE SCHIAVI. Via Tor De' Schiavi. Splendido attico situato al 4° ed ultimo piano di uno stabile in tinta. Con una superficie di 96 mq, questo luminoso appartamento offre un ampio salone, due accoglienti camere da letto, una cucina abitabile, un bagno, un balcone e un terrazzo con....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 280.000 €, 85,00 mq cca 3290 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Attico luminoso con terrazza nel cuore di Centocelle Immobilemme Labico propone in vendita un elegante attico situato nel vivace quartiere di Centocelle, a Roma, in una posizione strategica e ben servita da mezzi pubblici, negozi e tutti i principali servizi. L’immobile, in buone....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 299.000 €, 80,00 mq cca 3740 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

PRENESTINA / VILLA GORDIANI. Via Giovanni Passerini. Con una superficie di 80 mq, questo luminoso attico al quinto piano con ascensore offre un'atmosfera accogliente e confortevole. Composto da ingresso, soggiorno, camera da letto, studio, cucina abitabile e bagno, dispone inoltre....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 189.000 €, 78,00 mq cca 2420 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di 78 mq al piano rialzato in condominio di sei piani a Roma, nei pressi di Villa Gordiani, composto da due camere, cucina, doppi servizi e dotato di ampio terrazzo (52mq). Accesso al cortile interno da Via Bresadola 27 e da via Cesati 64; ubicato in zona urbana ad alta....

  • vendita trilocale Centocelle ROMA
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Centocelle, 199.000 €, 65,00 mq cca 3060 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Via dei Ciclamini (ad. Villa Gordiani) completamente ristrutturata con ampia terrazza. Ingresso, cucina, ampia camera da letto e servizio. Tutti gli ambienti hanno sfogo sull'ampia terrazza. L'immobile si trova in sona Centocelle piu precisamente a Via dei Ciclamini vicina a tutti....

 
 
 
  Appartamento, ROMA, Alessandrino, 185.000 €, 52,00 mq cca 3560 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Gabetti Centocelle propone, in viale Alessandrino, la vendita di un super attico all'interno di uno stabile in cortina e dotato di ascensore. L'immobile, di 52 mq, è composto da un ampio salone luminoso, una cucina funzionale, una camera da letto matrimoniale accogliente, un bagno....

  • bilocale Alessandrino ROMA in vendita
 
 
 
  Appartamento, ROMA, Tor Sapienza, 195.000 €, 51,00 mq cca 3820 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Gabetti Centocelle propone in via Claudio Truffi, una proprietà di recente costruzione e ristrutturata nel 2016 offre un ambiente moderno e accogliente. Il settimo piano con ascensore garantisce una vista panoramica mozzafiato, mentre il terrazzo permette di godere di momenti di relax....

  • appartamento Tor Sapienza ROMA ristrutturato
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 11)

<< <1> >>